
Поделиться
Промсвязьбанк (ОАО) опубликовал финансовые результаты за I квартал 2011 года по данным управленческой отчетности, основанной на принципах МСФО.
Чистая прибыль банка по итогам I квартала составила 651 миллион рублей, что почти в 14 раз больше прибыли за аналогичный период 2010 года. Чистый процентный и комиссионный доходы выросли на 13% и 27%, соответственно, по сравнению с I кварталом 2010 года.
Показатели достаточности капитала первого уровня и совокупной достаточности капитала не изменились, по сравнению с концом 2010 года, и по состоянию на 1 апреля 2011 года составили 10,2% и 14,2%, соответственно.
Более подробно итоги деятельности Промсвязьбанка за I квартал 2011 года освещены в бюллетене для инвесторов, размещенном на сайте банка.