14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

6 дек 2011 в 20:46

Да, в стране ,где закон обратной силы не имеет, этот же самый закон имеет тебя ,но уже с человеческим лицом.(часто даже узнаваемым) Вот тебе и малый бизнес с бооольшими последствиями, вернее поДследствиями.

Фаина
6 дек 2011 в 20:51

Сбили спесь! А то помнится конкурсы, да книжонки......

7 дек 2011 в 09:40

При всем уважении к автору, на счет своих спортивных побед привирает :-) Причем очень серьезно :-)

аноним
7 дек 2011 в 13:13

Плакальщик,хочет валить в Лондон пусть валит там таких много.Партию свою организуют плакальщиков Березовский председатель.

Костян
7 дек 2011 в 14:09

Понтоваться надо меньше, меньше понтоваться надо.

7 дек 2011 в 20:11

Держись, Эдик , никто тебя не посадит.
Друзей не выбирают, а адвокатов надо выбирать в таких случаях из числа тех, кто умеет грамотно защищать, а не ищет связей кому дать.

7 дек 2011 в 22:44

Если все уже забыли, то Эдуарда Копытова закрыли именно по аналогичной схеме, с аналогичной фабулой обвинения. И денег у него было достаточно на адвокатов, однако приговора с реальным л/с не избежал. Я знаком с ним лично. И знаю, какой он был "до", и каким стал "после".

Гельминтович
7 дек 2011 в 23:41

На свободе на машине ездил, а в СИЗО более 10 000 км пешком прошел. Молодец!

nike
8 дек 2011 в 11:36

:) прям америку открыл..все знают что в России и сажают и выпускают только за деньги и по заказу..а так не найдут никогда)) но суммы 4-7 лямов какие то..лямов 20-30 от это бизнес..

Девушка
8 дек 2011 в 13:14

такой симпотяга

ursel
8 дек 2011 в 15:44

Держись Держись!!!!
Люблю тебя!

gjgf
9 дек 2011 в 13:43

Пока с бизнесом в России будут "бороться" таким образом, Россия НИКОГДА не станет страной с развитой экономикой. Так и останется сырьевым, полицейскими государством. Что собственно мы и видим. С экранов чиновники все уши прожужжали про поддержку бизнеса. А на деле принимают законы по которым в России бизнес вести НЕВОЗМОЖНО!!!

9 дек 2011 в 16:09

своровал отвечай, а вот почему под залог не отпустили?
зарабатывают на уклонениях от налогов и на нищенских зарплатах людей, за счет этого привыкли к огромной рентабельности, теперь таких бизнесменов прижимают по закону, а они плачутся.

12 дек 2011 в 17:59

Да выборы прошли. Теперь они гайки могут по полной закрутить

Гостья
14 дек 2011 в 09:18

Держитесь, Эдуард. Такому красивому и перспективному мужчине нужно быть на свободе!

Станислав
15 дек 2011 в 12:11

Ути пути бедняга какой,прям все то он по закону,не привыкли богачи перед законом отвечать.

гонит, ой гонит....
16 дек 2011 в 21:52

Не знаком ни с каравацким ни с делом, но только прочитал эту палакательную статейку - и ничего не понял. кроме того, что что-то скрывает мужчинка, изворачивается как может. Да, были в Перми случаи и заказных дел и даже заказных убийств партнёров, но очень редко. и что б в тортовом бизнесе... НЕ СМЕШИТЕ. Ну а про рентабельность тут верно написано: строилась-то она на нищете сотрудников и некачественных продуктах (вот это знаю лично и именно по Гауре). Так что не виже ничего страшного в том, что теперь у этого мелкого... не знаю даже кого, сейчас эти бессовестно добытые деньги малость отожмут.

520
17 дек 2011 в 11:30

После прочтения возникает пара вопросов: 1. Как он сидя в тюрьме даёт интервью (неужели это возможно при нашей системе, кто разрешил и за сколько); 2. Почему в статье только его точка зрения, а где пояснения следователей-прокуроров. Если они отказались то так и напишите.
Кстати пару дней назад был арестован адвокат, который брал деньги для того, чтобы кому-то дать - адвокаты г-на К. не из той ли кагорты?

19 дек 2011 в 13:49

Одно время - весь город был завешан огромными плакатами с портретом Каравацкого - где он призывал народ ходить на разные семинары \ им самим и проводимые \ где он обещал научить людей быть богатыми счастливыми успешнымии - вообщем быть типа...... в теме \ типа как сам автор \ - кстати интересно ходил ли кто нибудь туда ? - ну и где теперь этот лектор и обучатель успешности ..........однако.......

Людмила
20 дек 2011 в 12:11

Ничего не знаю о его бизнесе, но статья!!!! Невозможно поверить , что в такой грязной, криминальной Перми живут такие люди. Желаю удачи, сил, терпения, и главное уехать из этой страны пока не сломали.

ненавижу
20 дек 2011 в 16:09

Самое место ему за решёткой.
А бабы - они и есть бабы. Вместо мозгов - манная каша.

Немо
20 дек 2011 в 20:11

В нашем городе всё возможно ,нет ни чего в статье удивительного -рыба гниёт с головы,слишком много вокруг алчных людей которые на чужом горе нагревают руки и вымогают деньги хорошо,что парнягу ещё не опустили ,главное духом держаться наш нацлидер же говорил по зомбоящику про 159 что якобы таких по статье людей арестовывать не будут а будет домашний арест ну и где он -опять пустой разговор для лохов.........

Ротный
27 дек 2011 в 14:17

Моих друзей где только нету, в каком их только нет краю. Спасибо Путину за это, Я тоже, может быть, свалю.

Пеку сама
28 дек 2011 в 02:12

Тортик ещё тот, с начинкой....

3 янв 2012 в 14:05

«Закон ниже правды. Правда ниже справедливости. Справедливость ниже милосердия»
Второе неверно. В Священном Писании сказано, что всякая неправда есть грех. Буквально всякая, даже мелкая ложь. А вот то, что справедливость ниже милосердия - верно. Где бы мы все были, если Бог отнесся к нам справедливо? Нас бы давно уже не было. Все мы живы только Его милосердием.
Однако, это не повод, чтобы делать всякие плохие вещи. Бог не отменял Свои заповеди. Но Он ради Иисуса Христа прощает тех, кто искренне раскается перед Ним. А не тех, кто считает, что "на все сто процентов никогда не сможет и не должен отвечать за свои поступки". Наоборот, Библия ясно говорит, что в день Своего праведного суда Бог воздаст каждому по делам его.

КСП
11 янв 2012 в 10:07

Суд решит, где кому быть! Но вот, что любят деньги отобрать! Это дело не новое,Слушаю иногда, как жалуются бывшие друзья!И не понимаю, что в гробу карманов нет!

Александр
11 янв 2012 в 17:46

А что Кришна уже не помогает? Конкуренты по бизнесу Пермское общество сознания Кришны? Садить Вас всех гуру недоделанных надо, чтоб мозги людям не пудрили и семьи не разрушали.

Лазовский
23 янв 2012 в 23:37

Эдик Прости Брат!!!!!!

женщина
27 мар 2012 в 12:40

я вот не верю ни одному слову, посадили не просто так, у них так принято, как с Ходорковским, заказные статьи про нытье- "страдал, конкуренты, заказ". мужчина в бизнесе ещё и не на это способен, даже женщину переплюнет. последний раз когда я в такое нытье поверила, лет десять назад, теперь вот "результат" третий класс заканчивает, а мне всего-уже 27 лет.

Гость
20 сен 2012 в 20:50

Не надо было лезть "не в бизнес....", вот и получилась аналогия с Ходорковским...