20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
ghn
20 дек 2011 в 09:47

У нас недалеко от дома есть нексолько киосков. Хозяин ло ли таджик то ли кавказец. Все чисто, ухожено. Ценники аккуратно, сертификаты, холодильники. Фрукты, овощи, колбасы, бакалея. У киосков постоянно народ. Конечно, ведь в соседней Добрыне цены на те же продукты раза в полтора выше. Не надо все под одну гребенку грести.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2011 в 23:03

Торговый павильон Луначарского 34, абсолютно нет спроса на продукцию этого заведения и чем только там не пробовали торговать и сколько жалоб написано в администрацию, а нет рука руку моет, есть покровители у этого предпринимателя, этот объект не вписывается в общий вид улицы и тем не менее стоит на месте, а ведь это историческая часть города.

Порядканет.
19 дек 2011 в 21:34

УБЕРИТЕ, киоски! Надоели, вечный сброд под окнами и газели, которые перегораживают дорогу для разгрузки! Продают ,пропахшие дешевыми сигаретами "сникерсы",жвачку и водяру. КОМУ это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2011 в 20:47

администрации города перми конкуренты не нужны

за правду
20 дек 2011 в 01:50

кто занимается дислокацией в администр, бизнес-вумен. А.А.Ю.

Чистый город
20 дек 2011 в 12:53

рынок на ул.1905 года мусор после себя торгаши не увозят, а жгут прямо на месте!!! НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВИДИМО НЕКОМУ(((адм.района работает плохо((

Гость
20 дек 2011 в 13:02

Единственное, что могу сказать, что именно в этих киосках и продают водку после 11, сигареты детям ну и прочую просроченную дрянь... Если бы их превратить в нормальные мини магазины (цивилизованные), то это дело! Запретить никогда не поздно.

против
21 дек 2011 в 15:25

достали киоски. продают подросткам сигареты, ягуар и пиво - чистейшую отраву. И никто за этим не следит. Торгаши чего-нибудь поумнее придумали бы. Скинулись бы все вместе - и построили мини-завод по переработке отходов - куда полезнее.

Загрузка...