1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

«Добрыня» не уходит из Перми

Предприятия группы «Добрыня», вопреки распространяющимся слухам, остаются на пермском рынке. Об этом заявил сегодня глава группы компаний Константин Окунев. Он признал, что у компании возникли финансовые сложности, однако отметил, что пути их решения...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Натали
27 фев 2012 в 21:46

Уважаемый коллектив "Добрыня". Я свою качественную продукцию несколько раз предлагала ее Вам. Но Ваш товаровед по закупкам (сыры, молочная продукция) откидывала меня в 2009-2010 годы. Хотя другие крупные сети ее берут. Уважаемый Окунев!
Нужно работать им добросовестно и честно. Займитесь и этим Вашим коллективом по закупкам.

покупатель
28 фев 2012 в 00:57

пятёрка и магниты задавят дешёвыми товарами !!! дёшево и народ идёт к ним))) хотя в магазинах грязно ,нет парковок рядом с магазинами ,тротуары скользкие и не убираются всю зиму!!!

Ната
28 фев 2012 в 09:19

Я раньше любила "Добрыню", а теперь там неуютно и грязно, и продавцы ну оооочень медленные в отделе с колбасой ))).

qwqw
28 фев 2012 в 09:29

В Добрыне цены повышаются каждую неделю. В магазине на ул. Ким у мясного отдела просто прет тухлятиной. Работает одна касса, грязь кругом... Если так и дальше будет дело то Добрыня загнется не от долгов, а его Роспотребнадзор закроет за нарушение санитарных норм!

МАрина
28 фев 2012 в 10:18

в Добрыне та же помойка, заходишь зимой к ним (на Садовом) , так на входе о ледяные голдобины все спотыкаются и падают. Никому из персонала дела нет((( Сыр Ламбер (в яркой упаковке) в нарезку сделали прямо с полиэтиленовой упаковкой: такая красота , торчат на сыре яркие лохмотья((( Вот это сервис))) Добрыня в этом ВСЯ!!!

Socio
28 фев 2012 в 12:03

Окунев в политику поиграл - ничего не вышло! теперь решил, что он крутой бизнесмен и, как видим, все тоже разваливается! может найти какое-нибудь другое занятие?

ЯЛО
28 фев 2012 в 13:51

Лучше бы уша.... На Железнодорожном- тоже помойка: колбасы, сосиски- не свежие, салаты- протухшие.... бе-е-е...

28 фев 2012 в 17:26

Я в упор не понимаю ценовую политику "Добрыни" - где её ниша? При весьма посредственном сервисе цены почти такие же, как и в пресловутой "Семье". В чём радость?

Гость
28 фев 2012 в 18:20

Сервис, действительно, очень медленный.:( Не жалко времени - иди в Добрыню.

тони
28 фев 2012 в 22:36

Дорого в Добрыне, почти все дорого. Не хожу туда.

Николай
29 фев 2012 в 17:02

Не хожу туда никогда!

Помойка
2 мар 2012 в 05:51

а на Парковом, 8 - нарезка - сыры и колбаса лежат на ( т.е сверху)витрине(которая теплая от ламп)! Все плавится и тухнет.

Бяка
3 мар 2012 в 15:06

На Парковом 8 ... администраторы, как таких людей допускают до работы.Задаётся конкретный вопрос, что касается работы,у них каша во рту стынет.А сколько тавара стоит на полках просроченого?!!!!!!

авот
6 мар 2012 в 12:50

Бобрыню на мыло - они должники страшные!