20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

петя
16 мар 2012 в 21:05

посмотрю я как на 500 р сыто проживешь

Алина
16 мар 2012 в 23:40

К сожалению, многие вынуждены так жить - на дешевой колбасе и пельменях. Причем, если дать эту "еду" домашним животным, то они не будут ее есть. Вывод: человек живет хуже кошек и собак. Вот такую жизнь рассчитали чиновники.

Тузя
17 мар 2012 в 00:14

Не от хорошей жизни так люди живут, чего не скажешь о наших депутатах глядя на лица наших избранников, неушто так с голода опухают.

попробуют пусть
17 мар 2012 в 17:43

если так можно жить, то давайте нашим депутатам дадим возможность ТАК "пожить"

Продажник
18 мар 2012 в 02:37

200р в день на еду – это бедность. При чем мозг плохо будет работать и интеллектульный труд будет выдавать соответственно скудные результаты

ОТВЕТИТЬ
Ника
19 мар 2012 в 10:52

Нужно учесть то что в опросе участвуют в основном слои населения которые как раз этот минимум и не зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
asdf_ka
19 мар 2012 в 11:17

Не знаю, у меня жена и ребенок, и нам всем на питание надо где-то в месяц тыщ 12, не меньше.

Лариса
19 мар 2012 в 12:56

Чушь какая-то. Кто ответил , что ему хватает 500 рублей в неделю на питание, просто никогда не вел учет расходов. Как минимум 1000 на человека. Это очень скромно и не совсем полезно, лишь бы набить желудок. А если уж ты захочешь следить за своим питанием, чтобы поступало все: и мясо, и рыба , и молочка и овощи. То тогда меньше 2500 на человека и не получится. В магазин идешь, ничего толком не возьмешь, а 500 рублей как не бывало. Очень хочу познакомиться с такими людьми у которых получается прожить на 500 рублей в неделю, и послушать, что же они едят.

Гость
19 мар 2012 в 13:01

ребята! это ж развод такой. Мол, видите, все хорошо живут. Зарплаты можно резать. Это ж для чиновников наших делается, чтоб зарплаты не поднимать. Мол, молодцы, господа из гос.думы. Правильно рассчитали - народ укладывается

Лариса
19 мар 2012 в 13:02

Нашим чинушам должно быть стыдно, что люди вынуждены так питаться, а именно на 500 рублей в неделю. Они бы сами так пожили. наверняка за один обед тратят столько, если не больше. О каком здоровьм поколении может идти речь, если ребенка будут корпить на такую сумму.

Неработь
19 мар 2012 в 16:48

Один поход в магазин-минимум 500р.Хотя,особо не считаю,т.к.с деньгами все отлично,живу один,кредитов и долгов нет.
Жрать одни макароны и картошку с килькой в томате можно на 2 т.р. месяц-не спорю,но как то не хочу.
Полноценно питаться без излишеств-10ка в месяц более реальная сумма.Без алкоголя и кафешек с ресторанами.
В итоге у основной массы населения выходит работа на унитаз.

DmitryS
21 мар 2012 в 15:14

Это кто статью писал вообще?? Самим то не стыдно такое писать?!
70р. в день... 500р. в неделю... Извините, но МОЗГ ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ!!!

21 мар 2012 в 22:13

Я писала, не стыдно, мозг есть. :)

Алина
25 мар 2012 в 23:33

Живем в Москве, вдвоем с мужем тратим на еду 9000 в месяц, без алкоголя, просто совсем не пьем. Бюджет контролирую очень жестко, покупки планирую. Денег вполне хватает на мясо ежедневно. Овощи, фрукты, разные вкусняшки не проблема. Но надо готовить самой, первое, второе, пироги, запеканки и т.д. Денег у нас достаточно, но мне доставляет удовольствие их рационально тратить. На 500 рублей в неделю иногда пожить можно, но если делать это постоянно - станешь инвалидом.

пермяк
26 мар 2012 в 16:29

жил я в москве там цены даже дешевле есть.у нас все врут пишут какие то подчеты.что ели не знаю.в москве:хлеб15,молоко33,банан29,егурт5,колбаса130ветчина,кофе банка125,картошка12.вот чек сохранился.теперь сравните.жили в центре москвы.

Справедливая
2 мая 2012 в 11:04

500 рублей в неделю чушь какая-то, это только в день на троих минимум, плюс проезд на работу и обратно, обед в столовой..70 рублей в день-это булка хлеба и пакет молока. тысячу тратишь а домой ничего не принес- один пакет. Так что этот опрос-развод полный, так живет самая бедная часть населения потому что вынуждена и на че это не хватает...

Honey