ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
2 ноя 2012 в 18:59

А по цене как?

ОТВЕТИТЬ
Людмила Николаевна
1 ноя 2012 в 10:33

Всегда покупаю только Юничел, никакую другую обувь нога просто не терпит уже. Очень удобная колодка и ношу 2-3 сезона не снимая, с обувью ничего не происходит. Спасибо! Успехов

Мила
1 ноя 2012 в 10:37

Поздравляем Юничел!!!!! Молодцы!!!

Гость
1 ноя 2012 в 23:35

Поздравляем!!! Желаем успехов ,процветаний .Сотрудники г. Кунгура.

Гость
2 ноя 2012 в 13:29

Поздравлем ВЕСЬ коллектив Юничел с Юбилеем! Желаем и дальше идти в ногу со временем и радовать своих покупателей. Коллектив г.Березники.

Алекс
2 ноя 2012 в 15:27

Годная обувь. Беру - нравится.

Лена
2 ноя 2012 в 18:23

Единственное НЕ китайское по номальным ценам, что осталось на рынке. Все, что не китай стоит запредельно, Китай - не беру не себе, не детям. Детская обувь - просто супер!

Гость
4 ноя 2012 в 15:43

Всем рекомендую "Юничел", прекрасное соотношение цена-качество, обувь удобная, качественная, несносимая. Правда за модно-молодежным рынком не успевают, но может быть это политика такая - не распыляться! С днем рождения, Юничел, не исчезайте пожалуйста!

Гость
6 ноя 2012 в 20:54

Регулярно покупаю обувь "Юничел". Качество отличное, не сравнить с тем что есть в этой же ценовой группе ( порою даже то что продают в Рикере).

Елена Ивановна
7 ноя 2012 в 09:36

Недавно открыла для себя магазин "Юничел". Отличные модели, а цена !!!(в других магазинах купишь одну пару, а у Вас 2-3 пары).
Приятное обслуживание, спасибо.
Поздравляю с юбилеем, желаю развития, стабильности и процветания!

Светлана
8 ноя 2012 в 11:15

Поздравляю Вас с праздником! Спасибо за качественные изделия! Действительно, основная масса товара - Китай (едкий, вредный и некачественный). Есть обувь европейского производства, но часто это либо подделки, либо очень дорого. Стараюсь покупать обувь "Вестфалика" или "Юничел". Молодцы!

1 дек 2012 в 22:44

Качество обуви отличное и размеры на наших мужчин -богатырей 46-47!!! (сын и зять ). Больше нигде не купить ! Успеха и процветания, уважаемые !

Геннадий
19 окт 2013 в 09:57

День добрый ! Ответьте пожалуйста на вопрос , есть ли в г. Чайковский Пермский край , ваш магазин ? Если есть , то где он находится ?