Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне боятся кризиса и старости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Кошка
16 фев 2013 в 02:42

самое страшное это заболеть.... Потому что лечиться нет возможности цены бешеные.....подохнуть сразу дешевле обойдется.

Гость
17 фев 2013 в 01:23

А я боюсь своего государства! Оно планомерно душит свой народ! И бизнесменам повезло??? Мы ИП - налог подняли в 2 раза на содержание прожорливого монстра Пенсионного фонда 32 000 в год в никуда!!! Да лучше бы муж спину свою полечил на эти деньги, все равно платим за все приемы врача!!!!!!Транспортный налог подняли, бензин растет, коммуналка растет...

19 фев 2013 в 01:47

Пока в нашей стране такая гигантская коррупция , пока воруют миллиардами из бюджета наши с вами заплаченные налоги. Не видеть нам светлого будущего ! В стране где смертность выше рождаемости - нет будущего.

Гость
17 фев 2013 в 16:44

Другое интересно все больше и больше-ни одного ответа от власти...

гость
17 фев 2013 в 17:46

Да, при нашей пенсии, за которую ИШАЧИЛИ всю жизнь, в размере 6-8 тыс/больше она только у сильных мира сего\ Лучше всего не на пенсию во-возрасту, а на кладбище. Вот на это и надо собирать деньги, а то дети и похоронить не смогут, ведь и за яму тоже надо платить и... немало, насколько я слышала.

Аро
22 фев 2013 в 00:00

да к черту ваши пенсии.. из за повышения пенсий подскакивает все и вы не выигрываете не на чем.. зато трудовой народ остается при неизменной зарплате... ее почему то никто в каждый квартал не повышает

Горожанка
17 фев 2013 в 18:26

"Например, таксистов будут штрафовать.....за поездку без включенного счетчика – теперь, усаживаясь в такси, пассажиры всегда будут понимать стоимость проезда."-так и без счетчика , диспетчер говорит стоимость проезда. Устраивает цена-едешь, не устраивает-не едешь. Цены на этом рынке сложившиеся, примерно всегда знаешь, за сколько довезут. На кой нужен счетчик этот, его стоимость оплатят пассажиры в конечном итоге.

17 фев 2013 в 19:05

В прежние годы, когда в Самаре в час "пик" в каждой двери транспорта висели гроздьями пассажиры, прыгнул в толпу на ходу и повис на поручне мужичок пенсионного возраста, но поскользнулся на заснеженном металлическом уголке подножки, оказался под трамваем, набиравшим скорость, вцепившись рукой в самый низ поручня, ногами сползая всё ближе к колесу. Каким-то чудом, женщина-водитель в крошечном зеркале заметила сорвавшегося пенсионера, под первой площадкой третьего вагона, затормозила, тот неловко выполз, заметно трясясь, и все услышали из динамиков "сегодня у тебя второй день рождения", на что он промолчал. Только чудо, что космический объект взорвался в 20 км. от города, над полигоном. Только чудо, что никто не погиб. Только чудо, что он не был крупнее, что не взорвался над опасным производством, или над какой-нибудь ГЭС, или в черте города, когда мог бы разнести многоэтажные коробки в пыль, при такой плотности населения. Тот день, 15 февраля, реально мог стать днём апокалипсиса. Я читал на сайте 74.ру успокоительную переписку профессиональных психологов, но всё равно, те, кто побогаче, явно сделают свои выводы. День 15 февраля, - день рождения, у всех. С днём рождения !

Гость
18 фев 2013 в 16:00

что покупать отечественное? ни чего же нет

Гость
18 фев 2013 в 19:44

"А внешний долг страны за последние несколько лет превысил запасы золота", " пересчете на душу населения каждый россиянин задолжал иностранцам почти $4200." Просто замечательно... природные ресурсы не успевают вывозить из страны... еще и должны!!!

Леон
18 фев 2013 в 11:04

Россияне и другие жители теперь больше будут бояться не кризиса и старости,а МЕТЕОРИТА.
Упавший метеорит случайно в населенный пункт может избавить жителей от старости.

Гость
21 фев 2013 в 11:56

А с повышением пенсий опять надули! Обещали 6,5% - сделали 6%. В апреле обещали 3% - теперь 2,5%. Сплошное надувательство!

брат
21 фев 2013 в 20:31

... брат...труба всех не прокормит...все было так и задумано..25 лет назад...но зато свобода брат...свобода подыхать...

вася
21 фев 2013 в 21:36

... капитализм-могилка для России.......

Гость
18 фев 2013 в 13:26

Дальше будет хуже пока запад рулит , покупайте отечественное и деньги будут оставаться в регионе , если производитель местный .