ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
21 мар 2013 в 09:52

а что еще надо в пенсионный деньги отдавать? а если ип зарегино но никакой деятельности нет? я например просто так оформил,ну просто чтобы было и все так и валяется где то,сейчас и не найти. да хрен я им что заплачу. если найду эту бумажку пойду им обратно отнесу или скажу потерял пускай закрывают. мне пофиг.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 12:25

Для Владимира Владимировича народ то же, что для нас кишечная палочка. Без них организм не сможет жить, но разве вас беспокоят проблемы ваших кишечных палочек?

сочи 2014 ЧМ2018
21 мар 2013 в 13:27

Ну написали и чё вы ждете? ОПТИМИСТЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2013 в 15:10

для кого? никто не слышит и не хочет...!

писать можно всю жизнь - толку от этого нет...

если гос-во равняет нас к европе, так может нам так и сделать, выйти, как там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 19:07

У меня многие знакомые уже закрыли ИП, остальные планируют это сделать.

Тузя
20 мар 2013 в 22:07

Да бросте вы, Олимпиаду вывозить надо, а потом ещё какую нибудь веселуху придумают.

гостьь
20 мар 2013 в 23:24

уменьшилось количество ИП, уменьшилась и конкуренция с одной стороны,заказов выпадает больше, но все равно не доволен с позицией путина

Гость
21 мар 2013 в 10:49

закройте мтс за неуплату электроэнергии

Гость
21 мар 2013 в 11:04

на мой взгляд, наше правительство пытается искоренить малый и микро бизнес.

Иван Дурашкин
21 мар 2013 в 13:04

при таком раскладе ИП в которых бизнесмен работает сам на себя будут либо закрываться (что уже происходит как мы видим) либо будут уходить в "тень"
Какие плюсы правительство видит в этом увеличении взносов? Ведь ИП закроются и уменьшится поток налоговых отчислений. С тех, кто будет и дальше продолжать свой бизнес, но уже не открывая ИП налоги так же поступать не будут.. Если подумать, то крупных ИП с большим доходом данное "новшество" не сильно заденет, а вот мелкие ИП может полностью искоренить, поэтому возникают разные мысли - чего хотят добиться власти?

получается бюджет потерял 359000 милионов
24 мар 2013 в 14:32

получается

Михаил
29 мар 2013 в 02:34

Люди очнитесь налоги надо снизить ну хотя-бы оставить, как было до повышения.
А то Говорят мы помогаем бизносу,
А наделе ГРАБЯТ его,
И Разоряют.

Артём
29 мар 2013 в 02:38

Это Подрывает экономику России!

Михаил
29 мар 2013 в 02:48

Прошу Всех Каму Важна Судба России.
Взять за основу.
Сам не ворую и другим недаю.