25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Пермские бизнесмены пожаловались Путину

Более четырех тысяч пермяков высказались против увеличения страховых взносов для ИП. Акцию по сбору подписей проводила «Опора России». Пермский край отреагировал на рост взносов достаточно остро – за последние три месяца в регионе закрылись 10 тысяч 555 И

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 мар 2013 в 19:07

У меня многие знакомые уже закрыли ИП, остальные планируют это сделать.

Тузя
20 мар 2013 в 22:07

Да бросте вы, Олимпиаду вывозить надо, а потом ещё какую нибудь веселуху придумают.

гостьь
20 мар 2013 в 23:24

уменьшилось количество ИП, уменьшилась и конкуренция с одной стороны,заказов выпадает больше, но все равно не доволен с позицией путина

Гость
21 мар 2013 в 09:52

а что еще надо в пенсионный деньги отдавать? а если ип зарегино но никакой деятельности нет? я например просто так оформил,ну просто чтобы было и все так и валяется где то,сейчас и не найти. да хрен я им что заплачу. если найду эту бумажку пойду им обратно отнесу или скажу потерял пускай закрывают. мне пофиг.

Гость
21 мар 2013 в 10:49

закройте мтс за неуплату электроэнергии

Гость
21 мар 2013 в 11:04

на мой взгляд, наше правительство пытается искоренить малый и микро бизнес.

21 мар 2013 в 12:25

Для Владимира Владимировича народ то же, что для нас кишечная палочка. Без них организм не сможет жить, но разве вас беспокоят проблемы ваших кишечных палочек?

Иван Дурашкин
21 мар 2013 в 13:04

при таком раскладе ИП в которых бизнесмен работает сам на себя будут либо закрываться (что уже происходит как мы видим) либо будут уходить в "тень"
Какие плюсы правительство видит в этом увеличении взносов? Ведь ИП закроются и уменьшится поток налоговых отчислений. С тех, кто будет и дальше продолжать свой бизнес, но уже не открывая ИП налоги так же поступать не будут.. Если подумать, то крупных ИП с большим доходом данное "новшество" не сильно заденет, а вот мелкие ИП может полностью искоренить, поэтому возникают разные мысли - чего хотят добиться власти?

сочи 2014 ЧМ2018
21 мар 2013 в 13:27

Ну написали и чё вы ждете? ОПТИМИСТЫ!!!

Гость
22 мар 2013 в 15:10

для кого? никто не слышит и не хочет...!

писать можно всю жизнь - толку от этого нет...

если гос-во равняет нас к европе, так может нам так и сделать, выйти, как там...

получается бюджет потерял 359000 милионов
24 мар 2013 в 14:32

получается

Михаил
29 мар 2013 в 02:34

Люди очнитесь налоги надо снизить ну хотя-бы оставить, как было до повышения.
А то Говорят мы помогаем бизносу,
А наделе ГРАБЯТ его,
И Разоряют.

Артём
29 мар 2013 в 02:38

Это Подрывает экономику России!

Михаил
29 мар 2013 в 02:48

Прошу Всех Каму Важна Судба России.
Взять за основу.
Сам не ворую и другим недаю.