23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 июл 2013 в 10:25
Ей богу шариковы до сих пор сильны...палычи часеры, н унет унас в Росси хороших машин потому и закупают за границей ХОРОШИЕ Машины.
А не будет чиновников, то всё встанет, зимой перестанут работать котельные, остановятся насосы водоканлов, всттанут электростанции ,только благодаря чиновникам все инженерные системы работают ибо работники без контроля или уходят с работы или спят , или напиваются.Ведь даже з аденьги раьботать не хотят все им кто то должен
Потому везде и нужны контроллеры и надсмотрищики в виде чиновников иначе зимой всё замерзнет.А то что вороваты и зачастую и нечисты на руку..смиритесь они плоть от плоти народа.
А больше вексго воруют НЕСУНЫ ,взяток берут более весго учителя/ и врачи..просто статистика.

но сталин это еще хуже,он взятолк не брал он просто убивал народ
ОТВЕТИТЬ
Радио Правда
10 июл 2013 в 16:14
Чрезмерный вой про "плохих чиновников" идет от официозной пропаганды. Она подобным образом подготавливает "образ врага" на случай арабской весны в наших краях. А безмозглое население и радо травить хотя бы кого-нибудь, на кого пальчиком укажет Вий. Как бы субъективно "плохи" ни были чиновники, остальные категории граждан РФ ЕЩЕ ХУЖЕ: по причине всеобщей засоренности криминалом. Сталинский конц-лагерный строй был самым адекватным для России и ее народов общественным устройством. Пока дискриминируют чинуш, воровской бизнес продолжает свои черные дела. Россию и ее производительные силы уничтожили за 23 года не чинуши, а воры и гангстеры. Фактически чиновники, как передовой отряд наемных работников, остались единственным общественным бастионом, который противостоит бандитско-воровскому классу. Надо это понимать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гражданин
8 июл 2013 в 15:26

Я бы так сказал, ещё и отечественного производителя ГАЗ, ВАЗ, УАЗ. тут вообще на 3 млн. можно штук 10 купить... Они же в России живут

Гость
8 июл 2013 в 15:31

Предлагалось же 1.5-я думаю достаточно этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 15:51

Пррравильно. закон нарушать не будути. на вертолеты пересядут.

Гость
8 июл 2013 в 16:10

да вообще пусть на отечественном авто ездят.

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
8 июл 2013 в 16:41

КУпить всем по Камри или по Пассату вполне нормальные авто чтоб по делам ездить, А некоторым и Королки хватит с Джеттой (ну или чего-нить подобного)фокус как вариант. Ближе надо быть к народу. А еще лучше На логаны их посадить Очень народный авто! КУчу денег бюджетных сэкономим, а на эти деньги построим лучше жилье нуждающимся!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
8 июл 2013 в 18:44

Я вот сделал бы такое предложение для простых сотрудников и дежурных машин можно было бы взять машины в районе 500 тысяч - Логан, Акцент, ВАЗЫ. Для чиновников уроня министров и зам губернаторов можно и в районе 1 миллиона рублей и уж для губернаторв и министров РФ можно за 1,5 взять к примеру Аутлендеры!Единственное только для особо охраняемых ббронированные авто брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 18:46

Зачем нам столько чиновников ? Сократить 50 % и машин не надо закупать .

Гость
8 июл 2013 в 19:20

даёшъ Сталина!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохор
9 июл 2013 в 04:26

Пусть покупают желтые КАЛины, они этого достойны

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 09:59

Тут совершенно недавно была статья о дефиците бюджета нашей области в несколько десятков миллиардов. Вот позвали бы они меня, я бы быстро нашла методы оптимизации))) Смех смехом, но возле мэрии нашей стоит служебный Майбах, возле областной администрации дорогущие джипы с целыми днями спящими от скуки водителями. Смотрим 74.ру "Авто", подержанный Майбах 2008 года стоит 23 млн.руб. А новый, наверное, все 100 млн.? + обслуживание + немаленькая зарплата водителя + бензин. Если умножить всё это на количество чиновников со служебными машинами, то получится удручающая циферка. А где можно посмотреть автопарк и его расходы нашей мэрии? Информация только для служебного пользования с грифом "Секретно"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 10:01

А имеющиеся авто будут распродавать? Как узнать когда? Воображаю по каким ценам уйдут эти авто в пользу всё тех же чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 10:25

Ей богу шариковы до сих пор сильны...палычи часеры, н унет унас в Росси хороших машин потому и закупают за границей ХОРОШИЕ Машины.
А не будет чиновников, то всё встанет, зимой перестанут работать котельные, остановятся насосы водоканлов, всттанут электростанции ,только благодаря чиновникам все инженерные системы работают ибо работники без контроля или уходят с работы или спят , или напиваются.Ведь даже з аденьги раьботать не хотят все им кто то должен
Потому везде и нужны контроллеры и надсмотрищики в виде чиновников иначе зимой всё замерзнет.А то что вороваты и зачастую и нечисты на руку..смиритесь они плоть от плоти народа.
А больше вексго воруют НЕСУНЫ ,взяток берут более весго учителя/ и врачи..просто статистика.

но сталин это еще хуже,он взятолк не брал он просто убивал народ

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 12:09

на общественном транспорте пускай они ездят, так сказать, чтоб к народу по ближе))))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 12:49

а в России,ведь давно уже действительность-чем больше украл,тем выше положение и вера в свою незаменимость и непоколебимость!

ОТВЕТИТЬ
мнение
9 июл 2013 в 13:03

Подмена первая: чиновники приравниваются со специалистами. Работают специалисты, они определяют содержание и технологию действий, обеспечивающих бесперебойную работу пароходов, котельных, … вам как инженеру знать это положено.
Подмена вторая: работники не работают, уходят, напиваются. Вороваты, нечисты на руку, несуны…. Деньги для них не стимул. Подразумевается что чиновники за деньги работают, остальные нет)). Самому не понятно, что люди разные? Подобные обобщения признак незрелого ума.
Подмена третья: самые больше взяточники учителя, врачи. Статистика о чем? О количестве случает, или количестве полученных средств. Так один представитель мебельного магазина (сердюков для непонятливых) сгреб столько, столько учителя з\платы не получают. А сколько таких табуреточников в стране. Один тесленко со компанией переплюнул усю армию врачей области…
Подмена четвертая: педалируется отсутствие хорошего российского автопроизводителя. Речь следует вести о непомерных амбициях чиновников. Не соответствует эффективность многочисленного коллектива чиновничьего аппарата их пользе.
Думается, что машины российской сборки были бы достаточны для всех, ну кроме губернатора…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 13:55

За их "качественную" работу им только велосипеды положены... или максимум общественный транспорт.
Не заслужили кататься на дорогих авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:07

Тогда нужно вообще всем запретить хорошие машины. Чем бизнысмены лучше чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:44

кстати все расходы на управление в ыможете узнать прочитав соответвующий бюджет котрые не секретны.Проще ворчать что все секретно..я понимаю проще ничего не делать,пить вотку и кричатькакой я чесный и гениальный.
И повторяю автомобили столь несущественная мелочь..

Все вот сторонники сциального государства требуют,чтоб и пенсии были и врачи бесплатные,и учебники дармовые..и так далее
А откуда? из налогов.Значит надо собрать налоги.Собирают их налоговики то есть чиновники.Потом пересчитать субранные суммы кто контролирует и пересчитвает райфинотделы исполкомов, Потом надо проконтрилировать чтоб деньги ушли куда нужно....ЭТО КРУ,это нпачальники департментов и их аппарат,Далее ЖКХ вес трбуют дешевого ЖКХ,а значит нужны рычаги чтобы в ЖКХ чтото работало ибо дешщевое ЖКХ это отсутствие средств на уборку ремонт итак далее,И чем больше социальности тем больше чиновников.ВОт это требование социальности от людей ленвых не способных к труду ,пьющтиъ во много раз хуже воровства чиновников котрые да случаются воруют...
Нработая в интерсах вас,они не могут уважать людей котрые вечно чем то недовльны и чего то просят ,а сами не спосбны к труду.
Так что пока работающие будут кормить нерабтающих лентяев до тех пор нужны чиновники.Чем большле желание обратно СССР тем больше чиновников,а ужв ссср чинуш полно было и советская система,и партийная и хозяйственая система и комольская..и вес что то решали распределяли....все кончилось голодовкой и разрушение основ....сейчас опять оживились кто ктруду не спосбен...а способен только воровать и делить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:56

Все эти выступления против чиновников, суть вытупления людей которые не любят начальство,а начальство их,потому что те работают плохо.И такая уверенность что им кто что то должен....мол это нас они содержать должны,пусть государство содержит нас,а мы будем чиновников ругать.Работать не будем потому что не хотим

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 15:00

значит получается,если чиновник ездит на службу на майбахе,значит он хорошо работает,и я ему должен сказать спасибо за его работу.а если я езжу на работу на велосипеде,значит я бездельник!железная логика!а как же быть,скажем с теми же котельными,которые уже давно выработали свой ресурс и продолжают ещё работать.разве чиновник не знает,что деньги выделенные на замену оборудования котельной,надо использовать по прямому назначению,а не класть себе в карман?или подобного в стране нет?что скажешь инженер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:06

Все среди чиновников котрых надо ругать поминают сердюкова,хотелось бы объективно сказать то известно.
Первое сердюков прижал хвосты генралам и маршлалам и сократил реально дедовщину.
То что ему вменяют,это распродажу неликвидов недвижимости,котрой владело минобороны и на содержание котрых уходили немалые средства,и котрые не нужны были минобороны.

Все эти гшостиницы дома отдыха для маршалов и прочееда нагрели руки люди но был азадача побстре сбыть то что приносило убытки и продали...вам то от этого ЧТО?Спать хуже стали? А то ваши сыновья служить меньше стали,и дедовщины и смертей в армии меньше?
Сердюков бы перевел в ближайшее время армию на контрактную систему..но генералы не дали.
ВОт пример чиновника. народ не помнит хорошегго,а помнит выдуцманные журналистами(купленные генералами) мифические грехисуда кстати нет пока..значит невиновен

Для наших людей любой начальник это враг,или отец родной и благодетель... господи пожалей эту страну и этих неразумных бедных воручунов ибо не ведают они что творят

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 15:12

или такой аспект.в какой нибудь ЦРБ,главврач,главбух,завхоз(все чиновники)понабрали десятки должностеи,в итоге имеют от 50до100тыс.р.а вся хозяйственная часть лежит на боку.а младший и средний персонал получает по 6тыс.в итоге получается,что этот чиновничьий аппарат работает и зарабатывает,а все остальные бездельники,ноют и завидуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:21

Вы как то все пишете о чиновниках, которые контролируют и считают, а недовольство то чиновниками которые придумывают, голосуют, подписывают законы которые идут во вред народу (повышение тарифов на налоги, взносы, жкх, медицина и образование лучше не становятся). так что чиновник чиновнику рознь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:31

Гость сегодня 14:5 написал:"заела пластинка про котельные/стройки?"

НЕт не заела.Но это самый наглядный пример котрый вы сумеете быть может понять!Не будет многоступеннчатой системы контроля,или котлы повзрывают пьяные операторы,или зимой топлива не хватит(вовремя не сделают запас на зиму)
Или летом денег не изыщут чтобы закупить топливо на зиму.так понятно?Почему нужны чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:37

Далее был задан вопрос:"тогда ответьте почему в стране коррупция процветает? " Ну во первых это сложное экономическое явление.Несовершенство законов, и для того чтобы людей котрые принимают решения,сподвигнуть на дополнительную работу,и ответвенность ситуация мотивирует их таким образом Иначе ,было бы хуже,ЧАСТО коррупция это своего рода |КТУ.
Что сделаешь надо решать вопросыа не плодить их и за доп работу платить.
Пример земельный вопрос, деньги крутятся немалые,решая вопрос на милииард рублей при зП в 20 тысяч, естественно заинтересованный найдет спосб заинтересовать того кто решает и делает документы..Что надо сделать? чтоб такого не было?

А приватьизация земельного фонда ваучерами.Тогда землю можно просто будет купить без разрешения исполокома.НО мы же против
ну терпите тогда

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 15:37

простой пример!глава районной администрации,что находится в подчинении у этой администрации?ровным счетом ничего!больница имеет региональное подчинение,как образовательные учереждения,а также отделение ПФР,полиция, военкомат,налоговая,земельная,кадастровая относятся к другому району,все предприятия частные.чем оно занимается?только получением части наших налогов и ЖКХ.а результат её работы-ноль!!!зато оклад по 50-60тыс.служебный транспорт,а также жилье!и для чего нам эти "слуги народа"?

Гость
9 июл 2013 в 15:39

Далле был задан вопрос:"почему у чиновников в собственности дорогостоящие особняки/авто/бизнес? "

Просто хорошо работают.хорошо учились в школе и вузе.Потому и живут хорошо.Вес равно если их нее состояние разделить выйдут сущие копейки вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:41

Далеее был задан вопрос:"почему такое огромное недовольство чиновниками у населения? ведь дыма без огня не бывает!"

Это просто зависть люмпенов,охлоса,которым лень оторвать свой зад и начать работать.А дым без огня бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:46

Далеее было написано тем же юзером:"взять любую отрасль, за последние 23 года ничего не улучшилось."

Откуда вы знаете?ПостроенТАНЕКО, Россия торгует хлебом десятки милионов тонн зерна продает это улучшение.Потом почему 23 года?К концу 80х в стране произошел крах.
Потом война на кавказе, по сути наследие совка,Только к середине 2000х выплачены долги котрые наделал совсоюз, убраны все те завалы в экономике котрые образовались в результате правления коммунистов,закончена война..

Повсеместно сотовая связь, повсеместно интернет,строятся дома, ремонтируютс я трубпроводы благодаря котрым вы все живете...

ЧТо вам еще надо?Не всё сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:52

Далее было написано:"государство свои обязанности выполняет еле-еле, зато каждый год что-нибудь да придумает чтобы обмануть/обобрать народ."

Насколько ДЕНЕГ ЕСТЬ настолько и выполняет государство свои обязанности и выполняет ХОРОШО.
Наролд никто не обирает не врите , САМИ люди себя обирают пьянством да своим воровством,кстати я государству не принаждлежу, к народу приналежащему государству не отношусь, если вы входите в свой народ мне вас жаль.

Ане обирает государство людей выдумка это люди обирают государство

Далее в ынаписали:"как бы вы не расписывали про котельные и стройки, вы в меньшинстве кто так думает."

Новотличии от тех кто думает иначе чем я ,от меня кой что зависит,а от вас нет
Потому ТО ЧТО Я ДУМАЮ ВАЖНЕЕ ваших заблуждений.А пример с котельными очень нагляден и понятен
Потому и буду повторять его

Далее в ынаписали:"и кстати, контроль за чьей-либо работой это не всё что должны делать/уметь чиновники."

Продолжите не таите,
писать статьи здесь неуместно ,УМЕСТНО УКАЗАТЬ на глупости и несуразности ненавистников чиновников.И все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:54

налоговики и это чиновники и тем более чиновники начальники налоговых инспекций и все руковдство ихнее

Гость
9 июл 2013 в 16:15

Юзер Chaser.сегодня 14:26 написал:"А так человек в отношении меня прав - я в сути Шариков, нет ни каких сомнений."

Хвалится ЭТИМ?? даа жалко вас.

Далее чаеср продолжил:". Коммунизм - это мой идеал, а стратегия проста и очевидна, все нужно отобрать у буржуазного класса и разделить среди класса пролетариев,"

А ты посчитай много выйдет??? В среднем на душу пролетария ПОСЧИТАЙ выйдути копейки.
Кстати ПРОЛЕТАРИЕВ НЕТ С НАЧАЛА 20 века.рабочие есть а вот пролетариев нет,это не равнозначные понятия.Прости определение пролетраия

Далее часер написал:" Преображенский, у которого действительно не оправдано большое количество комнат, и шаровар, кстати, "

Бедный Булгаков...Знаешь часер некотрые ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НУЖНЕЕ ЛЮДЯМ И УМНЕЕ остальных.Иначе не будет стимула к развитию у людей.

Далее т ынаписал:"Можете смеяться, но я сторонник ограничения потребления в любом виде. "

То есть ты враг народа враг людей.ПРи ограниченнгом потреблении люди не будут работать,остановится прогресс.Твоя точка зрения ничего общего с марксизмом не имеет..Сектант и авнтюрист ты который элементарно не желает трудится

Гость
9 июл 2013 в 17:01

Все вот ратуют за экономику..мол плоха она у нас,но все пишут в рабочее время, я сейчас на универсиаде, во вдворце водных видов спорта делать мне нечего скучно вот пишу, вызвали из отпуска на всякий случай..,а вдруг чо сломается..в бассейне..
А вы в рабочее время что делаете зависаете в сети??Потом клянете чиновников, кто списывает на экзаменах?в ВУзе
ВЫ..потом так же плохо работаете.

а ЭКОНОМИКА УНА СПЕРЕГРУЖЕНА СОЦИАЛЬНЫМИ ОБЯЗАТЕЛСТВАМИ,потому и медленно растет,потому ксттаи происходит стимуляция населения не работать ,а зачем?На выпи вку хватает и ладно остальное государство даст вот и все а чиновники удобная мишень для отвода недовльства..

НО без них все упадет.сами вы уже рабоатьне моежете

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 17:43

гость-инженер,явно из чиновников,так рьяно их защищает!и не говори,что ты не из их числа!присутствие чиновника,может быть оправдано только его необходимостью в данном деле.то есть для конкретной работы,конкретный чиновник.а не наоборот!причём от него должна быть полная отдача,поскольку такую отдачу он требует от своих подчиненных!а не просто существует при солидном окладе,при видимости исполнений своих обязанностей!что у нас сплошь и рядом!

9 июл 2013 в 17:52

инженер!если в твоей котельной есть пьяные операторы,или иные рабочие,которые,по твоей логике,не способные работать без чиновников;тогда их можно смело всех уволить!ага?а на их место посадить чиновников,они же в твоем понятии эффективные работники!и бизнесу хорошо и стране польза!как думаешь?

9 июл 2013 в 18:01

Гость в 15.01,а такого быть не может,что кто то в отпуске,или отгуле,или на пенсии дома?или по твоему все должны быть на работе или на универсиаде?кстати из отпуска тебя никто не имеет права отзывать!это ты сам пришел,по своей инициативе!устал дома от безделья?

Клим Чугункин
9 июл 2013 в 19:32

И что так загораться... Ведь ясно же пишут- "запретят", без срока и времени.Тот же Немцов еще в каком-то году на "Волги" всех хотел усадить, и что?...
Всяк норовит обидить чиновника- и имущество ему за рубежом низя, и декларации изволь кажный год, и машику ему поплоще норовят подсунуть, и что-то там еще... Не упомнишь уже всех благих начинаний.
Вот хорошо что Гнесин, хотя бы понимает, что если не будет трех чиновников на Майбахах, следящих за кочегаром в котельной, то кочегар тут же непременно напьется и взорвет её к такой то...
Потому как кочегар ленив, склонен к пьянству и не знает закона стоимости.
Кстати, Гнесин, вы все время интересуетесь какой качественный товар производили при социализме... Могу ответить вам, а вы попробуйте оспорить.

Лариса.
10 июл 2013 в 07:30

Любопытно,в какой социальной среде обитает гостик ,раз утверждает,что население не хочет работать?

Лариса.
10 июл 2013 в 07:51

и странно от человека,который пренебрежительно ,с нотой снобизма ,как то отозвался о вещах ручной вязки (кстати это в тренде и на сезон 2014 года),читать ,что он приветствует ограничение потребления ..Я про вас,господин Часер:-)."прокалываетесь",уральские парни..Собственно -ничего удивительного..Часер -а ведь хочется вам так же восседать на диванчике ,как в том ролике ,что вы однажды предлагали посмотреть ..Разве нет? Так почему вы другим отказываете в их желаниях и устремлениях,у многих то ведь они попроще:-)без максимализма .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июл 2013 в 08:05

Как то Медведев, в бытность свою президентом, поведал о своем визите в одну из европейских стран .Встречался он с одним из министров в ресторане ,и был несказанно удивлен, что тот приехал на встречу ... на велосипеде.Видимо все таки средство передвижения не влияет на работоспособность "слуг народа".

Лариса.
10 июл 2013 в 08:23

и странно гостику не знать,что не вся работа подразумевает постоянное занятие рабочим процессом.Или в его представлении вся страна за конвейером стоит? а проводить параллель между списыванием на экзаменах и качеством работы это смешно ..Такая оторванность от реальности .Утверждать что только лишь одно потребление является стимулом для человека в жизни тоже неверно..в общем как всегда -лишь побольше настрочить ,видимо на основной работе мало "платють" :-)как то некто писал -что типа умные люди подрабатывают в интернете ..спорное утверждение я бы сказала.

10 июл 2013 в 12:40

Я что то совсем не понял о чём разговор в этих комментах, достоен ли чиновник или нет, много он работает и кто сколько ворует.. причём здесь всё это вообще.
Всё по мойму просто:
Чиновник - наёмный рабочий, его наниматель я, т.к. налогоплательшик.
Он нанят что бы оказывать определённый набор услуг.
Я как наниматель обеспечиваю его всем необходимым для работы, чтобы он оказывал услуги качественно.
Как автомобиль за 3 милиона может повлиять на качество услуг?
Передвигаться можно по городу и на кароле и на логане, нормальные автомобили
Зачем нужен Майбах? Почему я должен его оплачивать?
Вы же не будете курьеру из собственной фирмы покупать мерседес для развоза документов, ну просто потому что машина лучше чем остальные)). Вы же будете свои деньги считать, и смотреть на обоснованность трат. Почему тогда в случае чиновников я должен обеспечивать их таким привелигированным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 12:46

ни фига се планка-3 лимона. 500 т.р достаточно. эти миллионы можно направить на благие цели...ах да -о чем я...мы ж в России живем.

Афоризмус
10 июл 2013 в 16:13

Вот это отжиги в камментах.
Представил себе одышливых чинушей, запряженных в ярма с вервиями нашейными вращающих паровые турбины.

Радио Правда
10 июл 2013 в 16:14

Чрезмерный вой про "плохих чиновников" идет от официозной пропаганды. Она подобным образом подготавливает "образ врага" на случай арабской весны в наших краях. А безмозглое население и радо травить хотя бы кого-нибудь, на кого пальчиком укажет Вий. Как бы субъективно "плохи" ни были чиновники, остальные категории граждан РФ ЕЩЕ ХУЖЕ: по причине всеобщей засоренности криминалом. Сталинский конц-лагерный строй был самым адекватным для России и ее народов общественным устройством. Пока дискриминируют чинуш, воровской бизнес продолжает свои черные дела. Россию и ее производительные силы уничтожили за 23 года не чинуши, а воры и гангстеры. Фактически чиновники, как передовой отряд наемных работников, остались единственным общественным бастионом, который противостоит бандитско-воровскому классу. Надо это понимать.

ОТВЕТИТЬ
Любуюсь на понты!
10 июл 2013 в 16:25

клева смотрится кабриолет в Челябе, стоит такой красавчик! а перед ним... стоит пердулет или мусоровоз и так все это замечательно смотрится просто глаз радуется. а запах- наслаждение!!!

Гость
10 июл 2013 в 16:53

Далее тот же юзерМазай дед пишет: "Зачем нужен Майбах? Почему я должен его оплачивать?" Майбах на картинке нарисовал ху дожник и чиновкник майбах не покупает, ПОНЯЛ!А люди управляют и хорошо работают и длжны на качественных машинах ездить совок ваш Москвич412 выпускал. Не машина ведро с болтами.Воти сдох совок. Они образование полчали пока ты на диване лежал поэтому сейчас хорошо зарабатыват. Хорошая машина к тому же ломается реже, а людям ездить надо по работе а не в гараже стоятьна ремонте

ОТВЕТИТЬ
Nina Volkova
11 июл 2013 в 01:53

Таким способом их не заставят пересесть на отечественные авто, они найдут способ обмануть всех и вся. Самый простой способ-Купить шикарную машину для школы или еще какого то учреждения, а кататься будет на ней чиновник или его жена. В одной крупной нефтяной организации приказами машины закреплены за цехами, а ездят на них работники аппарата управления. А рабочие и пешком походят. Надо всех чиновников заставить пешком ходить или пусть по нашим шикарным дорогам на своих машинах погоняют и водителей забрать, хоть на 1 месяц.

Гость
11 июл 2013 в 07:46

Ты лично НЕ оплачиваешь из своего кармана гсударственные закупки маза ДЕд, запомни. И причем здесь качество услгчиновника? Что плохие услуги? Котельные зимой работают, насосы водоканалов и люди которые нам это обспечивают должны ездит на хороших машинах комфортных и бзопасных дешевыми они не бывают. ЛОГАН для этого неподходит, разве что для полиции ГИБДД