Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники решили подрезать пенсию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
луноход
28 авг 2013 в 19:06

Предлагаю:
Лишить чиновников всех государственных льгот.
Установить максимальную зарплату не более 30000 рублей.
За взятки конфискация имущества и запрет ему и близким родственникам занимать госпосты.
Пенсию назначить по МРОТ.
Отпуск 2 недели через 6 месяцев.
Выходной воскресенье.

permyachka
29 авг 2013 в 09:46

Это не просто несправедливо, но и аморально. В некоторых нефтедобывающих странах даже подоходный налог с граждан не берут, а в России, при огромных нефтегазовых доходах до 1 млрд. долларов США в день (каждый день!), у власти хватает совести еще и обдирать собственных граждан. Лучше бы сократили расходы на чиновников.

Гость
28 авг 2013 в 19:10

в нашей любимой стране проще надеяться на Бога а не на государство
Люди не платите налоги, лучше сами откладывайте на пенсию.

Гость
29 авг 2013 в 10:26

Если АДа не существует, его обязательно надо построить для наших чинуш!

Гость
29 авг 2013 в 14:19

за кого голосуете, то и получаете... все закономерно!

Гость
28 авг 2013 в 22:38

Как ИПшник в год плачу грубо 36000 в пенсионный фонд. Путём несложных вычислений получил (ну немножко слжоный процент) за 25 лет если ложить деньги в банк под процент: 4,5 миллиона рублей, при не изменении ставки банка средний процент 10 вы в получаете 450 тысяч в год то есть в месяц 37500 рублей. При расчёте в пенсионном фонде мне с гордостью обявили про 6800р. в месяц.
НУ И КАК ВАМ РАЗНИЦА ?

Путинец
29 авг 2013 в 15:09

Путин с НАМИ!

Маргарита
28 авг 2013 в 17:16

какое издевательство над людьми!!!

Гость
28 авг 2013 в 21:25

У женщин декретные годы в стаж не входят, возраст пенсионный хотят повысить, мамин выбор скоро отнимут. Всё для народа! Господа депутаты, рожайте сами новых налогоплательщиков!!!

Примус
29 авг 2013 в 07:33

В чем смысл реформы? Один фиг государство простой народ кинет в любо случае! Только себя любимых да д.рьмутатов не обидит.

Гость
29 авг 2013 в 09:08

Чиновники должны экономить в первую очередь на себе! Их содержание обходится НАМ крайне дорого, а их работа низкоэффективна!

Странно
30 авг 2013 в 00:12

Почему не вводят дифференцированную ставку налога? Чем больше доход, тем выше ставка налога. А с копеечных зарплат, измеряемых в мротах, брать по минимуму. Это ведь так разумно...

Светлана