6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

3 окт 2013 в 17:29

А какие исходные данные для ответа? Есть ли у семьи квартира, дача, машина? Возраст ребенка и работают ли члены семьи и т.д. От этих данных и зависит потребность. Вакансии в Перми в основном 15-20 тр. Откуда возьмутся 80 тр ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 окт 2013 в 21:33

Мне нравится эта сумма -80 тысяч.Я думаю,что я бы справилась с такими деньгами.И на сбережения бы выделила 15-20%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 21:58

Вообще-то чем денег больше,тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 23:19

Так то чтоб выжить втроем на 80 000-это можно, но жить нормально-этого мало.....

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2013 в 00:14

Очень даже интересно...В настоящее время даже специалисты различных сфер не в состоянии получить, за полный рабочий, сумму в 20 т.р. Мне 22, я и моя жена студенты, имеется ребенок 4 года, работаю в вечернее время, общий доход с женой около 45 т.р. Для большого города это не деньги..если посчитать только затраты на ребенка: проезд, дет сад, логопед, школа танцев, сейчас нужно одеваться в зимнюю одежду... Денег едва хватает дотянуть до зарплаты, о каких сбережения может быть речь?
Вторая ситуация..Мои родители живут в провинциальном городке, мать врач, отец на пенсии, общий доход в месяц 25-30 т.р. Скажите пожалуйста как?! Как на такие деньги можно жить нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 09:30

по штуке евро на лицо и будет всем счастье!

Гость
4 окт 2013 в 11:23

Правительство дало гражданам МРОТ 5 тыс. руб., считает это достаточным минимальным заработком. Зато Путин всем рассказывает что скоро Германию по ВВП перегоним. Но молчит что компании в Германии даже неквалифицированным рабочим платят минимум 8,19 евро в час.При этом,сравним цены в магазинах в Европе и России на шмотки,технику,авто...в Европе не такие жадные чиновники, которые берут взятки и откаты с бизнесменов. Поэтому в России цены непомерно выше, чем в Европе. Причем на всё.

Гость
4 окт 2013 в 11:58

Господа жрать надо меньше у нас втроем 40 и я счастлив, хоть и без машины и дачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 12:57

Многие были бы счастливы, если бы доход семьи из 3-х человек был 25 т.р. Но не всем так повезло.

гвость
4 окт 2013 в 15:22

у нас на троих зп - 43 рубля. дочери 10 лет. есть машина (в кредит). на эти деньги умудрился закончить вторую вышку (политех) платно. плюс каждый год ездим на юг (правда на наш) на 12-15 дней (где то 60-80 рублей). что могу сказать. питаемся вроде бы хорошо, одеваемся не в бутиках конечно, но и не в сэконде. просто надо деньги тратить уметь. хотя я бы конечно не отказался от дохода в 80 рублей на троих:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 16:10

Я живу один, имею около 70тыс/мес. Мне в одного этого мало, а кто-то говорит на троих. Содержу 2 машины, много уходит на развлечения и стрип-клубы. Но я считаю это нормальным для своего возраста (29 лет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 08:18

А наша семья (4 человека) живет на 25 т.р. Я в отпуске по уходу за ребенком. Надо, очень надо выходить на работу, потому что это не жизнь, а выживание, но места в д/с нет! "Спасибо" господам чиновникам и "низкий им поклон"!

Загрузка...