11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Андрю-Ха
9 окт 2013 в 14:52

Даже сайта нет, а мне лень идти....

Хрюн
9 окт 2013 в 16:18

Не думаю что цены меня удивят в хорошем смысле,ибо обувь и шмотки давно покупаю в европейских интернет-магазинах.А это в 2-3 раза дешевле чем тут.А то что сайта нет-так это Пермь...

Гость
9 окт 2013 в 21:52

Ребят! Я была на открытие со своим парнем и купила аж 3 пары. Народу было тьма, но мы смогли выбрать. Не поленитесь сходите, там есть на что посмотреть. Кстати сегодня там была моя коллега и тоже купила. Так что магазин норм

соня
9 окт 2013 в 21:58

Кто был - поделитесь комментариями

Ника
9 окт 2013 в 22:38

Мужчинам с обувью проще.
Мне вот по Инету ну никак не закажешь, обязательно нужна примерка.

Гость
10 окт 2013 в 07:40

Счастливица выбрала rieker. Это обувь уже представлена в городе не один год. Как впрочем, и tamaris. Привлечь могут только цены, практически все остальное есть. Интересно, чем удивят.

Серега
10 окт 2013 в 08:33

Я был в понедельник. Нормальный мужской отдел. Купил 1 пару. Есть и дорогая и недорогая обувь. Мой отец Балдинини носит, а я взял фирму попроще. Считаю, хорошо, что есть такой магазин и кстати, месторасположение удачное

Шопоголик
10 окт 2013 в 14:34

Магазин большой, но особенного ничего не заметила. Магазин аля Меркурий, Алмаз. Цены выше среднего по городу.
Китай перемешан с Италией и Германией получилась СОЛЯНКА!!!! Но для простого неискушенного покупателя подойдет,
а для ценителей советую другие магазины посетить, например в гипермарките Семья есть отдел "Обувь большого города",Карло Пазолини интересные модели сапог стоят на подиуме в центре зала, для ценителей Италии магазин Via Roma и Тортила на Звезде, вчера была там , обуви новых коллекций море чуть с ума не сошла, много товара еще принимали, мереть не стала, подожду когда все выставят!

Шарманка
10 окт 2013 в 14:51

Победительница выбрала не Рикер. Хотя у меня все носят Рикер и мама и бабушка. Сама я ходида туда в понедельник взяла ботинки Каприс. Кстати, кто любит дорогую обувь - там есть и выбор нормальный и кстати, цены дешевле, чем в Тортиле. В мужском зале не была, но видела, что мужики там тусуются

Гость
10 окт 2013 в 15:38

Да все тоже самое есть в "ГУТ" на Петропавловской и дорого и дешево,и всегда есть распродажные модели.

Гость
10 окт 2013 в 16:23

Rieker и Tamaris это обувь для пенсионеров.

Нюша
10 окт 2013 в 21:50

Девочки! Всем советую посетить! Сегодня там была. Купила обалденные сапоги! Платформа удобные. Надеюсь в качестве не разочаруюсь. Я осталась довольны и продавцы нормальные не амебы, как везде.

натали
1 ноя 2013 в 21:25

прикольный магазин. обуви полно, мне все очень понравилось. места в залах много. каждый ищет где лучше.