Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам установили новый минимум для жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
30 окт 2013 в 11:16

Я в декретном отпуске. Муж получает 15000+детские 2700. Из них - 5000 на квартплату, 5000 - Новогору + по мелочам электричество и газ. Остается где-то 6000 тыс. руб. Ну и где тут прожиточный минимум? Как была страна большей частью нищей, так останется.

Гость
30 окт 2013 в 10:18

Посадить бы депутатов (ради интереса) на такой прожиточный минимум месяца так на три...и посмотреть как живется. В итоге половина на второй неделе начнет в обмороки падать от недоедания. Прежде чем устанавливать такие минимумы, нужно сначала для начала хотя бы привести в действие серое вещество, которое находиться в голове и хорошенько подумать и посчитать.

Гость
30 окт 2013 в 11:18

Да они просто издеваются! Не думаю,что эти товарисчи татупеды НАСТОЛЬКО тупые,чтобы не понимать смехотворность таких мизерных сумм!

Гость
30 окт 2013 в 10:45

А где же обязательные платежи, например квартплата, налоги? А это очень немаленькие суммы!

Гость
30 окт 2013 в 13:03

В нашей стране страшно все: жить, болеть, умирать...

Гость
30 окт 2013 в 11:01

Прожиточный минимум 7361, минимальное пособие на 2 ребенка до 1,5 - 5644, на которое должна выживать мать с двумя детьми в месяц, очень справедливая страна, все детям

Гость
30 окт 2013 в 12:52

А если прожиточный минимум на ребенка составляет 7323, то почему пособие, которое составляет 1 прожиточный минимум, выплачивают в размере 6293,00?

Гость
30 окт 2013 в 15:33

Сами Вову-Диму выбираем, господа!

судья 17 арбитража
30 окт 2013 в 12:27

Пропил три прожиточных минимума за выходные. Отмечал приобретение за казенный счет машины стоимостью 2,5 тысяч прожиточных минимумов.

Гость
30 окт 2013 в 09:47

название статьи неправильное!
Не может, а должен прожить!

Гость
30 окт 2013 в 10:23

Не не докладывают и не допивают, а просто деньги экономят! Чтоб с голода совсем не умереть.

ыукп
30 окт 2013 в 12:28

Я сожрал гораздо больше, то есть кто то недоел?

Гость
30 окт 2013 в 12:28

это помоему для животных подобное нужно делать, но никак не для людей ЧТО ЗА БРЕД!!!!

нонэйм
30 окт 2013 в 16:31

вот бесплатную медицину отменяют, а стоимость услуг в корзине почему не увеличилась на ту сумму, которую забрали при "секвестировании" бюджета? а?

Гость
1 ноя 2013 в 17:12

Простите, но я за коммуналку отдаю 5000 ежемесячно, и это за двухкомнатную квартиру, а у чинуш 800 рублей написано. у..ды, блин.