24 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 ноя 2013 в 17:56

А с чем связано повышение цен на лекарства где-то на 30 % ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 01:31

Не жрите яйца-пусть они протухнут у барыг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 02:17

хватит жить на халяву! товар должен стоить сколько он должен стоить и никакой поддержки от государства !!! это развращает!

ОТВЕТИТЬ
Званый Гость
2 ноя 2013 в 17:11

Цены реально выросли как на дрожжах, но многим ли их надо... Стоит повременить, не поесть пару месяцев и увидите, что станет на рынке сбыта

Гость
3 ноя 2013 в 13:11

это уже было с солью.это уже было с гречкой.сейчас с яйцами .это просто такие социально-экономические эксперименты .на выживаемость.нас .... а мы крепчаем.

Slava
4 ноя 2013 в 00:06

Мне и раньше не особо яйца хотелось кушать, сейчас и подавно нафик не надо. Пусть жрут ритейлеры свои тухлые яйца в своих гипермаркетах Ах хахах. Производителям нужно свои магазины открывать, а не на барыг надеяться, так и до косаря ценник дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Разум!
4 ноя 2013 в 01:38

Аналогично считаю! Простая экономика)!!! Есть спрос - будет предложение. Нет спроса - цена падает. Прожить можно без яиц год, два.

???
4 ноя 2013 в 20:00

На 25% подорожали куриные яйца за октябрь 2013 года, по данным Пермьстата??? В Лысьве десяток яиц отборных в начале сентября 2013 года стоил 35 рублей - сейчас стоит 70 рублей. 25%??? Похоже статисты считать не умеют. Повышение на 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 22:17

Производители утверждают, что в стоимости мяса курицы 70%стоимость кормов, даже если кормить высокосортной пшеницей( сейчас не больше 10 000 р\тонну), стоимость кг мяса получается 13 руб, навар 600-700%.

ОТВЕТИТЬ
россиянин
5 ноя 2013 в 13:00

ждите подорожания хлеба пельменней и всего куда добавляют яйцо

Руслан
5 ноя 2013 в 15:00

Яйца можно и не есть, согласен, но без макаронных и хлебобулочных изделий долго не протянем...

Гость
5 ноя 2013 в 16:26

Не только яйца! В корзине моей семьи стоимость продуктов выросла только с лета на 25% примерно. Одежда выросла и того больше - процентов на 30-40. И это всё только с середины лета!!!Думаю, пока народ за вилы не возьмётся, эта банда не успокоится!