3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

123
14 ноя 2013 в 12:27

ну а че, в той же Германии большинство получают на руки 1000-2000 евро, и мы кричим что там лучше народ живет, а сами про 65 т.р.ноемся что мало и надо больше...

ОТВЕТИТЬ
Челл
14 ноя 2013 в 13:46

вот вроде выбился в средний класс, 60 тысяч в месяц...но жена со своими 7,5 тысячами тянет среднесемейный доход вниз, к нищебродам ((

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 ноя 2013 в 13:57

Основы политэкономии. Подними зарплату рабочему классу и за ним сразу потянутся остальные. Пока работяги будут получать копейки, остальные хоть умри не поднимутся.

174
14 ноя 2013 в 14:53

Как любим ярлыки то привешивать. Человек счастлив когда он самодостаточен. Но конечно ближе и понятнее - "Общество не может жить без цветовой дифференциации штанов"(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 15:15

Автору статьи не мешало бы собирать не только информацию по России, но и по тому региону, где данные публикуются.
Вообще-то в Челябинской области МРОТ равен прожиточному минимуму и с 01.07.2013 составляет 7630.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 17:03

Смеются как могут, пора доставать обрез

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
14 ноя 2013 в 17:58

Бедные - большинство челябинцев получается при среднестатистической зарплате в размере 27 000 руб.

Житель
15 ноя 2013 в 09:18

Думал, 55 тыс.-это все же немного круто , а оказалось - .... Как жить, как жить? Последнюю радость омрачили.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 ноя 2013 в 09:19

Загуляла нищета, затрясла лохмотьями!!!

Светлана
15 ноя 2013 в 13:11

В школе города Челябинска работаю больше 20 -лет , ставка, классное руководство, заработная плата 14000 рублей в месяц.

Гость
15 ноя 2013 в 14:05

о чем говорим, как говорил Козьма Прутков - зри в корень - при капитализме по любому должны быть бедные и богатые и бедных должно быть гораздо больше и их нода эксплуатировать больше, а давать меньше, ну и так далее, не хочу целую лекцию проводить. К А П И Т А Л И З М господа - ура мы так этого хотели аж бегом и о чем сейчас говорить - все пустое. А законы и диалектику развития человеческого общества, кому еще интересно, можно почитать у классиков - Ленина, Маркса, там все расписано как по нотам. Всем здоровой волчьей конкуренции на пути светлого капиталистического будущего - ура, и все таки не господа , а товарищи. Всем здоровья и уверенности в завтряшнем дне и будущем своих детей. Дай бог им алигархами стать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 14:02

Работаю в больнице "средним медперсоналом" 1,5 ставки + ночные дежурства 6-8 в месяц = ок 23000р. Откуда взяты цифры в таблице не понимаю.

Загрузка...