29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

13 дек 2013 в 17:32

Достала эта говорильня - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это я на счет повышения заработной платы преподавателям техникумов. Уже сейчас предупредили, что после повышения никаких доплат и компенсационных выплат не будет. Поднимут на копейку, а снимут рубль.

Doc
13 дек 2013 в 22:41

Так и в этом году они отчитались о повышении зарплат,а в реалиях она только уменьшилась. Верьте господа хорошие сказкам правительства и дальше!

гость
14 дек 2013 в 10:03

не повышайте зп с деньгами не знаем что делать уже печьку ими топим.

Гвоздь
14 дек 2013 в 14:58

У верхов зарплата повышается, у низов и проч. - снижается. Верхи отчитываются: в итоге - средняя температура по госпиталю в норме.

Гость
14 дек 2013 в 16:33

соцпакет лучше бы дали, такой же как сами имеют))))

Гость
15 дек 2013 в 00:22

Бюджетнки ,про вас хоть говорят!А в мире еще много других профессий кроме "врачиучителя".Есть еще строители сварщики,геодезисты ....ога!Но что то про них ничего не говорят!а зарплаты еще меньше чем у вас

Гость
15 дек 2013 в 19:17

бла...бла...бла....

Гвоздь Славе
15 дек 2013 в 22:39

Земеля! Может, в Челябе она у верхов такая высокая, что даже супертяж не поднимет? А у нас, как и везде, кто же близких к своему телу проверяет? В том числе, и "подЧИНенных"!

ольга
16 дек 2013 в 09:26

Ура! нам с 1 октября добавили зарплату!!!!!!!!!!! Теперь я на 500 рублей больше стала получать!!!
Смогу заплатить налоги!!! и повышенную комуналку!!!!

Гость
16 дек 2013 в 10:07

А кроме учителей в школах больше никто не работает!

Дмитрий Медведев
16 дек 2013 в 10:40

Мне поднимут, а что кто то против?

Гость
16 дек 2013 в 11:13

Жалко, что воспитателям в детских садах вообще не поднимают зп. Она у них ниже, чем у дворников, а нагрузка и ответственность колоссальная... Вот и текучка в итоге сильная, а страдают малыши от этого...

владимр
16 дек 2013 в 16:40

забота о наших тружениках,это конечно великолепно.Но как всегда в родной отчизне не хватает средств для ОТРАБОТАННОГО МАТЕРИАЛА (пенсионеров) обещанное двухразовое повышение предполагают сдвинуть по срокам,ну и наверняка по величине.Все правильно.Зачем кормить балласт ,когда надо продвигать мега проекты.Однако обидно Ведь основа для дальнейшего развития России была создана теперешними пенсионерами , прозябающими в основном в нищете.Что поделать имидж для России важнее заботы об отработанном материале. Владимир. Возраст 67,стаж 45

Гость
16 дек 2013 в 17:07

А про депутатов то забыли что им уже подняли тысяч на 100 уже в этом году ,да они еще и обиделись,а тут вот полиции и военным шиш и так много получают,врачам и учителям рубликов по 100-200 подкинут.Вот и с экономили бюджет.смех и только

Гость
16 дек 2013 в 21:26

Жрать-то тоже ведь надо, а хлебушек не на деревьях растет, и мясо не в лесу под елками собирают.... помню, раньше самой уважаемой профессией была профессия хлебороба, а многие из молодых даже не слышали о такой профессии. К чему я?! да к тому, что хоть заповышайся ты эти зарплаты, уровень жизни от этого не повысится, нужно производство и сельское хозяйство. бумагу жрать не будешь

андрей высшее
16 дек 2013 в 22:20

я медработник. про нашу зарплату идет один треп. Еще в октябре должны повысить нам зарплату из Федерального бюджета перечислили 1млрд 700 рублей, но Королев не спешит повышать нам зарплату, еще между собой не поделили эти деньги, а что останется может нам и перепадет и нам, повысят на 5%.но уже сейчас думают, что бы снять с нас какие-либо проценты. Чиновники себе в первую очередь повысят зарплату, облздарвотдел, начальники и зав.больниц. А нам что останится, рожки да ножки.

Гость
17 дек 2013 в 09:42

Пока мы будем по домам сидеть и писать не довольные комментарии не чего не изменится.
Вилы надо брать и начинать гонять зажравшихся чиновников, вот тогда они думать о народе начнут.

Владимир Владимирович
17 дек 2013 в 11:07

Я тебе возьму. Ты у меня под личным контролем нынче будешь. Иди работать- солнце еще высоко.

Ольга
17 дек 2013 в 18:03

Сегодня прочитала на сайте для бюдетных организаций о том, что ждет оплау труда бюджетников на 2014г. Обещанное Правительством повышение оплаты труда работников образования и медицинских работников на 30% будет проведен за счет сокращения штатов. На заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию соц.-трудовых отношений отмечено, что вследствии уменьшения расходов бюджетов на 2014г. объемы затрат не позволят выйти на ранее запланированное соотношение оплаты труда бюджетников.

Гость
19 мар 2014 в 23:43

Пошел за вилами .