Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячки экономят на защитниках Отечества»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Коля
22 февр 2014 в 02:01

Быстрей бы 23,а то шампунь и крем для бритья заканчиваются.

Гость
22 февр 2014 в 13:31

Сначало ,,косят,, от армии,а потом просят какие то подарки.Не все у нас ,,защитники,, .Даже прочитав статью уже нюни распустили.Станьте для начала настоящими МУЖИКАМИ !

добрая
23 февр 2014 в 18:39

вообще считаю что 23 февраля-это день мужчин которые отслужили, а не мажоров шныряющих по клубам под феном и ищущищих себе размалеванных малолеток. А на 8 марта подарков от мужа не жду, вместе приготовим праздничный обед и сходим в кино, не так уж и велики эти раздники.

Гость
21 февр 2014 в 21:44

себе на выдуманный праздник просят белые айфоны и подобное...

Девушка
22 февр 2014 в 00:32

Ну что вы так всполошились. Просто ваши девушки видимо не очень вас любят, а потому и тратиться особенно не желают.

Гость
22 февр 2014 в 01:54

да,треть опрошенных подарков дарить не желают.А 8 марта будут с надеждой смотреть на своих мужчин.Нет уж.Как потопаешь,так и полопаешь.

Ольга
22 февр 2014 в 02:10

Кредит я точно брать не буду,постараюсь,как большинство,уложиться в тысячу.Все-таки это не день рождения и даже не Новый год.

Счастливая жена
24 февр 2014 в 11:20

Люди, если у вас отношения строятся на том, что все друг другу должны и при этом недодают, может стоит поискать другого партнера? Вы бы еще чеки просили на 23 февраля, чтобы лишний рубль на 8 марта не потратить.
Подарок - это просто знак внимания, нужно делать его от души, а не потому, что вынуждает праздник. Я не поскуплюсь мужу на подарок, если есть возможность и если увижу стоящую вещь, которая его порадует, хоть на 23е, хоть на 20е, да вообще в любой день. И при этом на 8 марта не жду ни айфонов, ни бриллиантов, хотя не скрою, что и это будет приятно :) Как результат, в ответ получаю такое же отношение и приятно проведенные праздники. А кто меряет любовь в деньгах, у тех только желчь и остается.

Вечно Бывалый
21 февр 2014 в 19:57

Правдоподобная статистика насчет подарков ко Дню Защитника Отечества. Хотя удивляться здесь нечему, т.к. такая ситуация у нас сохранялась даже в школьные времена: как на подарки мальчикам, так по 20 р., как на подарки девочкам - по 500 р. Лично я всегда был против подобных дискриминационных сборов, хотя и сейчас против.
Считаю, что подарки должны делаться исключительно от души, в меру своих возможностей и желаний вне зависимости от принадлежности к полу

Гость
23 февр 2014 в 10:18

Итак, женщины!!! Если вы получите подарок от мужчины 6 марта -вы любовница... Если 7 марта - вы коллега... Если 8 марта - вы любимая женщина... Если вообще не получите - вы... замужем уже больше пяти лет!!! )))

Goatse
24 февр 2014 в 11:33

Почему-то не говорится, что та дура, которая взяла 50 тысяч рублей в МигКредите (столь неизящно рекламируемом в статейке) должна уже обратно вернуть все 150. Не уверена что зарплата мужа мягко говоря осталась целой при этом.

Гость
22 февр 2014 в 02:57

Так вы сами , мужики, виноваты. Кого выбираете? Поющие и кривляющиеся "трусы" с надутыми губками и наклеенными ресничками....Когда им о вас думать, ей о себе некогда подумать: и на шоппинг надо, и на массаж, и в парикмахерскую, и в ресторан, чтобы ужин купить, и дома разогреть, мол сама весь день у плиты стояла... А с подружкой поболтать еще...КОГДА ей о вас или о детях думать, НЕКОГДА ей, понятно!

Гость
24 февр 2014 в 00:03

пермячки - это что за популяция?

26 февр 2014 в 09:35

Забавно наблюдать за размышлениями тех, кто живет по принципу "Каков подарок, таков и отдарок"