Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый в России «настоящий» 8-ядерный смартфон»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
15 мар 2014 в 09:24

Я слышал, что покупка данных девайсов увеличивает размер мужского достоинства. Таки стоит брать или нет? И кто скажет, как обстоят дела у женщин?

Гость
15 мар 2014 в 09:39

Машина хорошая. Проблема одна - не придуманы приложения под такую машину. Игры не в счет. Переходим в категорию яблочников: понтов много, а толка - никакого. Лучше бы аккумуляторами занялись.

Гость
15 мар 2014 в 12:31

туфта это!
филипс наше всё! зарядки хватает на 4-5 дней!!!!!

Valikus
17 мар 2014 в 17:47

Вот нет, что бы радоваться, что хоть что-то пытаются делать в России, неважно где собирается, важно, как будет работать и какое будет качество. По крайней мере я вижу достаточно хороший аппарат, с норм процессор. В игры точно можно будет нормально играть.
Норм.

Гость
14 мар 2014 в 18:17

вот новость то.. а пацаны и не знают :)))) ... уже давненько (несколько месяцев) штампуют такие смарты.

Гость
14 мар 2014 в 22:26

аа где же полное описание ?

Гость
14 мар 2014 в 23:27

а что- ж в нем российского ???

Гость
14 мар 2014 в 23:26

Да толку то? Лучше бы батарейку на 3-5 суток придумали, взял бы не задумываясь, и даже не смотря на то что это голимая китайчатина.

кость
15 мар 2014 в 08:35

А зачем столько ядер телефону?
В антиту играть?

Горожанин
15 мар 2014 в 20:25

Эти ядра нужны для маннинга! Можно ходить и носить в штанах эти ядра, а денежки будут капать вам в карман. Вот в чём прикол данного телефона.

Гость
17 мар 2014 в 01:30

Мой уже давненько подержаный xiaomi mi2s на своих 4-ех ядрах что-то нихрена не виснет и набирает 27 с копейками тысяч попугаев за свои 12000 рубликов)Ну и где же тут производительность на уровне 2014 года))

Гость
17 мар 2014 в 16:14

Использую 3-й уже год Nokia X2-00. Менять не собираюсь вообще, а выйдет из строя куплю еще один такой. Нокия Х2-00 рулит!))

кот
15 мар 2014 в 02:06

Просто китайцы в россию привезли ( писать россию с большой рука не поворачивается)

Гость
15 мар 2014 в 15:34

THL T100S уже второй месяц юзаю, и вполне доволен. Да и дизайн получше

16 мар 2014 в 11:52

хорошая попытка hightscreen..... но нет .

Гость
17 мар 2014 в 16:12

Отличная новость для тех, кто любит на досуге запустить в своем смартфоне 3DMax!!!

25 мар 2014 в 12:56

МАЛО вот будет 120 ядер тогда поменяю свою 3310

Гость
26 мар 2014 в 08:52

4 ядра уже неспровляються

26 мар 2014 в 10:52

4 ядра с чем не справляются? это телефон, а не игровая приставка)))

26 мар 2014 в 18:33

Как ни крути, но производительность надо для игр, а это очень перспективное направление, да и почти уверен, что есть люди которые перед покупкой телефона смотрят именно на тесты, у кого больше "попугаев" то и надо покупать.
Что я вижу, то просто хороший телефон, да и с дизайном не прогадали, для бюджетного бренда очень хорошо.
Факто, что телефон Highscreen Thor получился, минусов пока не вижу.