Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Номер карты и номер счета: в чем различие?»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
19 мар 2014 в 01:51

Молодцы! Наконец-то хоть кто-то догадался опубликовать разъяснение в таких важных мелочах, как банковская карта и лицевой счет, для малограмотных клиентов банков. Автору респект!

Павел
17 нояб 2021 в 07:45

Воть

Гость
21 янв 2016 в 01:26

Согласна,спасибо за разъяснения,все понятно и просто.

Людмила
11 апр 2016 в 17:56

Спасибо! А то такие странности случаются, а ты в ужасе... Завела новую карту для сбора средств на проект, служащая дала мне договор и сказала, что "вот на этот номер уже могут перечислять". А карту получу через 2 недели. Ну я и дала вкладчикам этот номер в договоре... А они говорят - цифра лишняя... Слава Богу, Вы объяснили, успокоили.

Гость
25 окт 2016 в 15:53

Если денежные средства перечислили на номер счёта карты то эти денежные средства должны были поступить на карту или надо обратиться в банк и проверить счёт

Гость
26 нояб 2017 в 11:29

Ольга. Если в интернете запрашивает счёт карты, можно давать счёт или нет?

Гость
15 февр 2018 в 14:56

А можете сказать куда все таки лучше переводить средства на кредит?на карту или сразу на счёт? Так как на карте деньги есть а на счёт они перечисляются непонятными суммами,так например по кредит должна 800 рублей,а на счёт банк перечислил только 600..почему так

Настя
20 авг 2020 в 11:19

Смотрите , если я сделала перевыпуск карты , то надо ли мне нести реквизиты счета карты в какие либо организации ? с которых мне поступают денежные средства)

Наталья
22 июня 2020 в 20:43

С номера счёта может посторонний снять взломать деньги?

Гость
4 июля 2020 в 21:58

Здравствуйте. Я подала на детские через онлайн. Написала не номер счёта а расчетный счёт. Мне придут деньги на карту?

Мурат
22 сент 2020 в 09:28

Я выиграл деньги но как их получить там написано номер счета или карта