Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем грозит экономике отказ от доллара?»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Ольга
3 мая 2014 в 18:04

А мне понравился алтын.Не было ни гроша,а вдруг алтын.

Гость
7 мая 2014 в 21:25

Что мешает продавать нефть и газ за рубли? Как и минеральные удобрения и много чего. Рубль укрепиться. Продавать рубли за границу по курсу 1 к одному доллару.

Гостья
3 мая 2014 в 17:23

Зачем дедолларизация? Продаём нефть и газ за рубли и всё, никто сам не захочет вкладывать в petrodollar

Гость
6 мая 2014 в 16:27

нечем не грози России

Гость
7 мая 2014 в 00:43

бензин для них должен стоить 60р. за литру что бы не вы е

Гость
7 мая 2014 в 13:50

Россия не откажется от доллара, пока рубль не станет стабильной валютой. А рубль не станет стабильной валютой, пока мы не откажемся от покупки и продажи всего и вся в долларах. Так что должно произойти что-то экстраординарное. Интересно, что Украине (и другим странам) дают кредиты в СПР - то есть, уже не считают доллар надёжной валютой.

Гость
8 мая 2014 в 13:59

лучше всего шиш в кармане

wizard
8 мая 2014 в 19:00

Давно пора отказаться от бакса. По сути это фантик, не обеспеченный ни чем. Еще более странно, что Россия продает ресурсы за эти фантики, прямо как папуасы золото на бусы меняем. Отказавшись от бакса как от мировой валюты экономика сша рухнет очень быстро. А отсутствие средств не позволит им наводить дальше в мире свой мировой порядок. Сделав этот шаг, можно будет сша поставить на место и опустить ниже плинтуса. Кстати, Кадафи убили только за попытку перевести все расчеты на золотой динар.

4 июня 2014 в 12:37

пустили козлов огород с капустой охранять... эти ребята на баксах зарабатывают, им отказ от расчетов в валюте США как серпом по я.... известно что они напоют про отказ от соуществления платежей в долларах. Отказ от доллара - возвращение суверинитета.