1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
26 мая 2014 в 22:59

а Магнит?

Гость
26 мая 2014 в 23:27

Лично у меня порой бывают ситуации, когда в кошельке наличности нет вообще, только банковская карта.
Так что я очень за, чтобы кругом были терминалы.

Гость
26 мая 2014 в 23:53

к оплате банковской картой привыкала долго,сейчас втянулась-голосую за "пластик".

Гость
27 мая 2014 в 15:41

А мне от как предпринимателю не выгодно принимать оплату по пластиковой карте! Ведь за аквайринг я должна отдать банку 1,8-2,5% от суммы продажи. А наценка то у меня смешная. Так вот и половину прибыли банку 0_0.

Гость
27 мая 2014 в 16:19

господа предприниматели, которые не принимали по каким то обстоятельствам пластик, так и будут не принимать. Глупо думать , что обтекаемый закон нельзя обойти. 1) Терминал может постоянно не работать, и виноватым в этом может быть: платежная система, провайдер услуги, компания провайдер интернета, сама железка терминала и многое другое. 2) 60 миллионов в год, это только после составления декларации, а это уже на следующий год(тоже самое что с арендой квартир, "да я официально сдаю, в следующем году обязательно налог заплачу)"). Такой оборот только у крупных магализов и сетей, им то нечего скрывать, а вот ИП-никам, которым надо "черный нал", так и будет в руки даваться))). Контроль в России не в моде.

Гость
29 мая 2014 в 13:11

Это хорошо. Так неудобно иногда бывает искать наличку. Банкоматы еще не везде работают. А цены и так поднимут. Что им, повод что ли для этого нужен!

Гость
29 мая 2014 в 19:33

Наконец-то "Магнит" начнет принимать карты!!!

Гость
31 мая 2014 в 08:37

"Солнечный" обслуживает большой микрорайон Левшино, в магазине стоят терминалы СБ, в которых зачастую нет наличности а кассы пластик не берут. Почему?

Гость
2 июн 2014 в 11:35

я работаю на кассе, и карты мы "пока" не принимаем, честно говоря от лица предпринимательства, оплата картами для нас не удобна и не выгодна. услуги инкассаторов не оплачиваем... я считаю что должен быть выбор у предпринимателя. ведь он тоже платит налоги...