9 комментариев к публикации Пермяки забыли про стационарные телефоны
Гость
17 июля 2014 в 12:22
На мобилу в месяц вполне хватает 200 руб, и не экономлю, хотя часами не разговариваю.1 минута -30 коп.(билайн)
На стационарном минута 1.5 рубля + абонентская плата....Зажрались!
Живу я в Пермском крае п. Октябрьский Стационарный телефон отключить у нас не возможно не потеряв интернет, а он у нас только проводной. Правда на наш рынок выходит"Импульс"-беспроводной интернет. Предвижу массовое бегство из сети Ростелекома.
говорю со знанием дела. Интернет проводной от стационарного телефона может существовать не зависимо. Просто оставят прямой провод к модему сразу и все. А беспроводной интернет дорог уж очень.
Стационар есть, пользуюсь очень редко, в последнее время плачу практически только абонентскую плату. Но при этом отключать его нет никакого желания. Всегда может пригодиться в экстренных случаях, лучше пусть будет под рукой.
городской телефон не отключаю. считаю, что нужен на всякий случай. С мобильниками всякое случается, а связь иногда нужна. Да и мама к мобильникам не привыкла.
Ну,не знаю...у меня 4 квартиры в Перми,во всех есть стационар(3 сдаю,поэтому межгород там отключил),имхо,квартира с телефоном ценней,абонентка на анлим около 350р,особо не напрягает.Да и на случай войны(которая как вариант скоро и сюда придет) проводной телефон дольше проработает мобильников(глушилки никто не отменял),правда если атс не разбомбят.Да и при советах жил-стереотип остался.
если вы не виснете с многочасовыми разговорами, то нет необходимости даже в безлимитке. У меня 180 рублей - самая простая абонентка и поверменная оплата. Не ограничиваю себя в звонках. И в месяц редко когда выходит больше 220 рублей.
Билайн за 30коп/минута-привыкла уже трещать часами, всё равно больше 200-250руб не удается наболтать.
Но домашний стоит, плачу абонентку, потому как сигнализация на нее закроссирована. Можно, конечно, переделать на беспроводную, НО цена вопроса: замена аппаратуры-десять тысяч, и абонентская беспроводнухи в два раза дороже, чем на стационарном телефоне. Так что пускай стоит...
Стационарным телефоном пользуюсь очень мало,межгород тоже по мобильнику.но не отключаю,может потому что лень куда-то ехать и что-то оформлять.