19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

2 авг 2014 в 11:43

Любой нормальный человек (ура патриотов в расчет не берем),который был на отдыхе за границей и имел возможность сравнивать уровень сервиса и качество отдыха, никогда не захочет испытать все "прелести" сочинского и крымского "отдыха"!

ОТВЕТИТЬ
174
2 авг 2014 в 18:28

Сгоняли тут на две недели на черное море - проклял все: как приехали туда, темпер 38-39, рвота-понос. Я перенес легче- джин спас. Ну и погода - дожди. Денег оставили конечно меньше чем в таях и туркиш, но это не главное на отдыхе.
Больше туда ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2014 в 01:48

ничо богатенькие буратинки ! Скоро вам шишь Европа покажет с санкциями. Будут вам "туркиши", таи !
Все амба ! Тута будете. Никуда не денетесь !
А то наворуют и туркиши им подавай !

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2014 в 15:28

Уже давно вовсю пиарят Сочи, а тут такие баталии разгорелись.Все же проще-Турция, Египет практически живут на туризме,поэтому отношение у них к туристам как к тем кто им деньги для хорошей жизни везет (правда есть некоторая однообразная "холеность",скучность и отсутствие "свободы воли" на отдыхе в связи с лингвистической преградой и отсутствием знаний по местной фауне,законам,географии..).На нашем юге отношение к туристам как у всех россиян к окружающим-понаехали,надо обобрать,часто кaкaшkу втридорога впаривают.Проехал все наше побережье-когда ездил один или с друзьями выходило недорого и приложив немного усилий (а тут я уже и язык и все остальное знаю) находили вполне приемлемые цены и сервис,которые легко сравнить с заграницей.Ездил с женой-отдаешь в разы больше..

4 авг 2014 в 15:28

Это понт,лень и тупость-найти первую гостиницу которая предлагает пакет "все включено" примерно как в заграницах и взять ее,как правило уже это только стоит намного дороже+на завтрак мы спим,через 20 мин после его окончания надо в новый ресторан пойти потому что кушать захотелось и тп.. Не ссорьтесь-отдыхать в принципе хорошо,а насколько будет хороший отдых,дороговизна и как к тебе будут относится-очень сильно от тебя самого зависит...

Тётя
4 авг 2014 в 16:34

только что с Адлера!!отлично отдохнули и море теплое и погода прекрасная! хошь пузом кверху на пляжу..хошь по горам...частн.гостиница- 350 руб./чел за сутки-вполне прилично..а покушать и не отравиться-"домашняя кухня" в пределах 200-500м. пестрит вывесками..а про тюрксий сервис...по мне такой нах..н не нужен..

Alfred
4 авг 2014 в 17:47

Я отдыхал в Крыму на ЮБК в пос. Симеиз. Снимал жилье в частном секторе - 400 руб/сут. Частный дом. В доме отделена комната.
Рядом с домом построено строение, в котором ещё две комнаты. Кухня есть. Холодильник есть. Плита газовая. Душ есть, как капитальный с водонагревателем, так и летний. Хочешь ходи в столовую, хочешь покупай на рынке и готовь сам. Отдохнул хорошо. Доволен!!! Отдыхал месяц!!!! Ехал поездом. Плацкарта.
Обошлось в 15 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2014 в 20:28

затокрымняш урррряяяяяяяяяяяяяяя

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2014 в 22:43

Пишу из Крыма, Феодосии, с. Береговое. Гостиница номер на троих 3200, с кондиционером, завтраком, бассейном и красивой территрией около 0.5 га. Обед в чистой столовке на троих 300-400 руб. Ужин 200-300 руб. Народу в этой гочтинце процентов на 80 заполнено, а в целом не много. Пляж свободный. Рынок туриста, так как туристов мньше оьычного. Везде русская речь, много греков, есть крымские татары, украинской мовы не слышно. Инфраструктура городов и птселков на уровне середины девяностых годов. Есть островки современного бизнеса, но есть и кукуруза ягодками на пляже. В целом комфортно.

Гость
5 авг 2014 в 15:32

Вернулись из Абхазии две недели назад, по пути Адлер и т.д. Всегда летали заграницу, в этом году решили сэкономить. Итог: НИКОГДА, НИКОГДА больше не поеду на наше побережье. И не пел давно, и спел ***.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 авг 2014 в 21:11

Прожил 42 года в Челябинске ( сейчас уже 4 года живу в Сочи ) экология ' морской воздух ( а местные купаются в горных реках) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 14:57

скажу только одно: НИКАКОЕ Черное море не сравнится с Красным морем!!. Вот и весь секрет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 17:34

Ужасно, но мы возвращаемся к тоталитарному режиму СССР, уже и отдыхать нам предлагают в Крыму или на др.курортах черного моря. Я не люблю черное море вообще. Ведь хочется хорошо отдохнуть и от России в том числе. Мы бежим от Российской еды, а в Крыму предлагают тот же борщ, каши, котлеты, компот, да зачем мне такое счастье? На отдыхе хочется попробовать, что то экзотическое, что бы ледяными Челябинскими ночами было, что вспомнить. Мне например нравится вьетнамская и тайская слегка островатые кухни. Прожив в Тае 11мес. я ни разу не вспомнил про борщи и пельмени, разве, что оливье в предверии НГ сделал.

Иван Давыдов
7 авг 2014 в 11:10

В молодости где только не отдыхал, Испания, Хорватия, Болгария, Турция, Египет, Греция. Только, что на азиатских пляжах не был. В этот год, что то в голову взбрело поехать отдыхать в небольшой поселок под Анапой. И надо же понравилось. Все дело видимо в подходе к отдыху. Меня удивляют люди которые заплатили 40р. за Египет и даже не выходили за пределы зоны отеля, да что там отеля! Даже на море то и не были, просидели весь отпуск в шезлонге у бассейна. Ни на одной экскурсии не были. Конечно, ведь тогда выходит отдых совсем не за 40 т.р., учитывая, что экскурсии там не дешевые. В общем отдых для сахарных барышень. На юге же Российском отдых более активный, экскурсий уйма, впечатленй куча, море чистое, ничего из мусора, у нас по крайней мере не плавало, только водоросли. Единственное, что портило отдых это соотечественники, которые вечно были чем то недовольны. В общем каждому свой отдых.

ОТВЕТИТЬ
пуля
7 авг 2014 в 12:47

Отдыхал в сочах-помойка еще та

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 авг 2014 в 19:09

Побывала в конце июля 2014г. в Крыму. Путешествовали на своём авто. Кроме чистой морской воды ничего больше приятного и увлекательного не заметила. Везде убогость и обречённость. Экскурсии очень дорогие, дешёвых мест проживания не встречала. Продукты чуть дешевле чем в России, но это не компенсирует отсутствие эмоциональных впечатлений. Отдых не удался.

Загрузка...