29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 авг 2014 в 17:25

расскажите это людям в деревнях, в которых до банкомата 20км

Вечно Бывалый
4 авг 2014 в 17:36

Пока не будет расширена сеть банкоматов и терминалов, пока не будут законно утверждены требования ИБ в отношении всех организаций, принимающих банковские карты к оплате - все это преждевременно.
Вдобавок - если уж на то пошло, надо дать право выбора Работнику получать з/п: наличкой, либо на зарплатную карту банка, с которым Работодатель работает, либо на карту другого банка. Зачастую Работодатель не дает Работнику даже права на выбор банка и банковской карты для выплаты з/п, чем явно нарушает законодательство, запрещающее так поступать

Гость
4 авг 2014 в 18:10

Как в сталинские времена всех под БЕЗНАЛ и никаких возражений! Административно-командный стиль руководства в действии.

Гость
4 авг 2014 в 20:06

Однзначно, инициатива не для людей. Выгода только банкам. Они вон один за другим лицензии лишаются, с нашими денежками их потом ищи ветра в поле. Все к тому идет, что один Сбербанк останется.

Гость
4 авг 2014 в 20:38

Господа позвольте решать это тому кто получает зарплату, а то решили продавить то что выгодно банкирам. Как терминалы у банков висят так это по уважительным техническим причинам, а где наличные брать если из за сбоя в магазинах не проходят платежи с карты.

Гость
4 авг 2014 в 21:00

ясен пень, чего хотят: серую зарплату легализовать, налогов побольше срубить... а то ведь на мегапроекты и помощь братским народам не хватает, а свое награбленное отдавать не хочется, налог на роскошь вводить не желают... у народа забрать проще

Гость
4 авг 2014 в 23:44

а мороженое тоже по карточкам покупать или воду в киосках ... или в кино и проезд на автобусе .. а за парковку как платить
.. терминалы не везде и не всегда работают .. а в такси какой расчет .. Все делают для банков у которых видать клиентов не стало

Гость
5 авг 2014 в 07:08

Оформлял я тут возврат покупки в июне. До сих пор на карту не зачислили.

Гость
5 авг 2014 в 08:00

Как же всетаки хотят обобрать простой народ......все им мало......а если народ начнет диктовать свои правила ...я думаю ох как не поздоровится банкам да и просто подобным кто против народа чтото делает....

Гость
5 авг 2014 в 08:26

Денег в банках стало мало....
проценты по всем видам кредитования просто бешенные на сегодняшний день, по вкладам мизер.
вот и решили в принудиловке все деньги через банки прогонять!!!

5 авг 2014 в 14:37

Как-то непатриотично приводить США в пример,когда везде их врагами человечества клеймят и пророчат развал во всем,двойные стандарты видать.И сравнивать тоже неуместно,чай далеко в развитии отстали за 23 года без советов,на Зимбабве впору равняться и Гондурас бы догнать.Понятно что банкам денежек охото,недавно ж стонали что много россиян работают в сером и черном секторе и потому не охвачены в полной мере кредитами-а так хочется на всех ярмо одеть.Вот и нашли выход. Пролоббируют(купят думу) и путь к шоколаду открыт.

Рабочий
5 авг 2014 в 15:56

Нормальное решение!!! Банкоматы и их доступност банки должны обеспечить. И цель понятна!!! Но, кажется, работодатель не потянет "белую" зарплату...