Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доходы пермяков измерили в продуктах»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
25 авг 2014 в 23:30

Чтоб среднедушевой доход стал 25.814, мне надо зарабатывать примерно 52 тысячи. Это где так пермякам платят? Чего то для красивой отчётности опять приврали,раза в 2,5. На предприятиях 12-19 и ВСЁ.

Гость
26 авг 2014 в 14:20

А они учитывают, что один человек кормит и себя и жену и ребенка?

u59
25 авг 2014 в 21:25

дефицита Пока не наблюдается. ближе к зиме еще сравните сколько и чего можно купить н среднюю зарплату а еще кто бы ответил почему бензин стоит так дорого в крае добывающем его и почему он всегда дорожает! или правительство этого не видит, а если видит то почему не заставляет диверсифицировать экономику?

Гость
25 авг 2014 в 21:53

Рядом с домом в магазине есть мясной отдел,где продают мясо местных производителей.Фарш домашний стоил 250 рублей,и вдруг откуда ни возьмись-260 рублей.Так потихоньку всё накрутят

Гость
26 авг 2014 в 10:54

Нифига! Говядина в среднем сейчас стоит 320-380 рублей за килограмм. Эт каким же я макером за 25-то тысяч рублей смогу на 100 килограмм-то наскрести? Да и 25 тыс не всякий сейчас получает. В общем,очередные враки.

Гость
26 авг 2014 в 09:14

Уже позволили, цены ростут только в гору на все продукты. Наше правительство даже и не чешется по этому поводу, горячую линию создали и все теперь сидят жалобы собирают. А где наказания за спекуляцию, где результаты проверок их нет и быть не может. Вся верхушка сидит на откатах и никто не захочет такой поток денег обрывать. Государство уже не знает как у людей деньги забрать, а тут такой повод и не подкопаешся.

Гость
26 авг 2014 в 10:33

Опять Пермьстат чудит с цифрами, сказочники, разогнать бы их, да деньги от них на благое дело

26 авг 2014 в 12:19

Нашим торгашам как и алкашам лишь бы повод был, одним выпить а другим цену поднять.

Любитель мяска
26 авг 2014 в 15:35

Где??? ГДЕЕЕЕЕ??? в Перми вы покупаете говядинку по 240 рублей????? или это котлетное мясо с преобладанием хрящей и болоньки посчитали? так и его за такую цену не купить... бред все эти ваши исследования статведомства... печально...

Татьяна
26 авг 2014 в 22:32

опачки,куда ушли мои 15000

мимоходом
28 авг 2014 в 11:23

Интересно, "каков среднедушевой доход" у арифметиков, которые это посчитали? Ить каково! Гдей-то говядинку нашли дешевле чем в магазинах рублей на сто? хучь бы секретом поделились с населением. Да и зарплаты более чем 18-20т.р. мало у кого есть.
Вообще- содержание этой кучи СЧитателей- лишняя статья расходов в бюджете. Лучше б на образование и медицину эти денЮшки потратили.