28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 авг 2014 в 21:31

это вы ещё аптечных алкашей не считали

u59
26 авг 2014 в 21:48

пить будут не водку, умирать и пить

Гость
26 авг 2014 в 22:46

Мне вообще на цены водки и т.д. фиолетово-я вообще не пью.А то,что на продукты цены скачут быстрее, чем зарплата -БЕСИТ.

Гость
26 авг 2014 в 23:20

Пьёшь-не пьёшь,но водку периодически покупаешь.220 это простецкая ,а есть и по 400,по цене сравнима с коньяком.Короче,с выпивкой надо завязывать.

Митя
26 авг 2014 в 23:25

Есть анекдот. Прошло повышение цен на алкоголь. Ребенок свего папу спрашивает:"Папа теперь ты будешь меньше пить? Отец:"Нет сынок ты будешь меньше есть." Просто кто пил тот и будет пить . Вопрос в данном случае в другом. Даже царское правительство понимало,что алкоголь значительный источник пополнения казны и все спиртовые заводы были казенными. Впрочем как и оборонные,т.к.частник плевать хотел на казну-ему подавай свою прибыль. Я уже неговорю про СССР, там не только алкогольная продукция была собственностью государства,но практически все отрасли промышленности. В данном конкретном случае огромные барыши потекут в карманы отдельных частных лиц,а государство в виде акцизов получит копейки. Вот такие братцы у нас дела в наших палестинах..

Гость
26 авг 2014 в 23:34

Что-то мне не верится,что 30% россиян никогда не пьют.В детском саду опрос проводили? Да и там дети про родителей порассказали бы чего-нибудь.Может у меня не тот круг общения,но совсем непьющих я не вспомнила:кто шампанское,кто Бейлисом балуется,кто коньячка пригубит - но чтоб совсем никак и никогда.....

Гость
26 авг 2014 в 23:47

Сравниваю нынешние 300 рублей и 3р62коп из моего детства(почему-то запомнилась цена).3-62 вроде дороже нынешних 300,значит нет предела совершенству.

Гость
27 авг 2014 в 09:39

Мне лично параллельно до цен на водку. Пусть хоть цены до тысяч взлетят. Водку и прочие крепкие напитки давно не пью. Если что-то и пью, то пиво в компании да и то постольку-поскольку. Те деньги которые пропиваются лучше взять и оплатить ими спортзал или бассейн.

пермяк
27 авг 2014 в 11:36

везде продают самодельную.300 руб.за ведро.о чем речь.

27 авг 2014 в 12:30

Водку не пью, считая ее пойлом для оскотинивания населения. К тому же отвратительным на вкус. Так что пусть сколько угодно дорожает - это проблемы ее любителей, а не мои

Васька
27 авг 2014 в 12:52

Будут гнать самогон.

Гость
27 авг 2014 в 16:14

"Якщо людина не п'е, вона або хвора, або велика падлюка"

Гость
27 авг 2014 в 16:21

Население пьет настойки из аптек

Андрей Литвин
28 авг 2014 в 16:51

"Уже сегодня 75% рынка алкоголя в России приходится на нелегальную продукцию." - цифры эти могут быть взяты только с потолка, или выдуманы алкомафией, чтобы заставить принять выгодное ей решение об отказе повысить цены.

Гость
28 авг 2014 в 23:32

Кто пил тот будет пить, только уже паленую или бутылочки из аптеки, только еще больше население пьющее травят, пусть и косвенно, очистка общества от нежелательных элементов?