18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Жительница
5 сен 2014 в 14:11

Отдыхала в Турции, так по сравнению с русскими немцы и курят раз в 5 чаще и больше и пьют намного больше и чаще русских. Так что не надо говорить что Россия сильно пьющая нация. В России же некоторые пьют от безысходности, а другие забавы для. Моё мнение, что нужно не повышать цены на водку, а повышать культуру её распития.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 14:25

Алкоголь заменяет волю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 21:29

пил пью и буду.если захочется. никакая цена не страшна!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 23:04

Да,товарищи!))) судя по рекордному количеству комментов водка - наше все))) Бросайте пить. И тогда всем,как мне,например, будет по барабану,какая на водку цена.

Гость
6 сен 2014 в 23:44

Заметно повышение цен на табак,молоко да и в целом на всю продуктовую корзину. На этом фоне 200-300р. за бутыль водки практически не роляют.

Гость
7 сен 2014 в 01:18

Да что ж это такое то! Как тема про водку, так одни трезвенники на форуме!!! Поговорить не с кем.

ОТВЕТИТЬ
NDV
7 сен 2014 в 18:49

Текила рулит.

Гость
7 сен 2014 в 23:09

Так и так ТУТ всем по барабану. Треплются.....

Верт
8 сен 2014 в 09:41

Большая часть населения уже давно перешла на самогон собственного изготовления, водку вооще не пьют....
Водкой можно отравится, а с самогона даже голова не болит...... и кому сейчас нужна эта водка ...?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2014 в 10:32

Я водку не пью, но не могли повысить цены после сезона заготовок? Я в маринады водку добавляю, отменные огурчики получаются, а еще малиновку не поставила из-за повышения (зажмотилась на водку), а малиновка так замечательно при простуде помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 13:41

А на пиво падают цены. Вообще, у нас на всех праздниках водку уже почти не встретишь - вино, пиво, шампусик на НГ. А пивной алкоголизм на много страшнее тем, что проявляется уже в стадии, когда лечить трудно. Много примеров, когда люди водку не пьют вооще, а пиво каждый день по 2-3 литра.
Цены поднимать на пиво от 100 р. за бутылку и 150 за литр. Но это не выгодно правительству - акцизов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 17:47

Как можно относится к росту цен на что либо? Естественно- ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Замкадыш
8 сен 2014 в 20:08

Если постоянно воспринимать российскую реальность на трезвую голову, можно сойти сума.

Гость
9 сен 2014 в 08:02

на халяву пьют и язвенники и трезвенники.

Гость
9 сен 2014 в 08:14

У водки всегда одна цена , поллитра !

Гость
9 сен 2014 в 11:18

водка это зло, жизненный опыт: один товарищ по пьяне шел по дороге машина сбила, другой по пьяни утонул, третий опять шел по дороге сбила машина, четвертый бухал здоровье посадил, делали операцию сердце не выдержало умер и это только из моей жизни случаи все им было до 30 лет, а сколько таких примеров еще. Не повторяйте чужих ошибок

Загрузка...