Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При отсутствии водосчетчиков увеличатся коммунальные платежи»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
26 сент 2014 в 13:23

А ОДН уберут? Или будут платить все по два раза? А магнитчики куда денутся? А если счетчик есть, а показания не передаются (например, уехал на полгода на Севера)... Короче как обычно, квакнуть впжнее, чем подумать.

Челябинец
26 сент 2014 в 13:09

Двор улицы Культуры 59
Две недели из колодца льется вода, 25.09 все-таки прибыла аварийная бригада «Водоканала», воду откачали и уехали, через 15 минут фонтан забил еще сильнее. 26.09 прибыли тем же составом и полдня спят в машинах. Вода продолжает течь. Вопрос – кто будет платить за эти кубометры воды, которые утекли в ливневку?

Гость
26 сент 2014 в 14:25

Хмельницкого 38, каждый день течет ржавая вода. Спускаем по 40 минут, чтобы помыться. какие счетчики? За домом на газоне болото-постоянно течет из колодца. Водомет отправляет к Доверию, Доверие к Водомёту. Сначала трубы поменяйте, потом и счетчики поставим.

Гость
26 сент 2014 в 18:50

Мы "горячую" воду сливаем по 20 мин. чтоб она стала хоть чуть-чуть горячей.... Какие счетчики?????

Гость
26 сент 2014 в 18:11

Выбирайте: либо я плачу по счетчикам, либо с ОДН. Но учтите, платить и по счетчику, и по ОДН я не буду.

26 сент 2014 в 13:23

Нет...ну это же надо!!!Люди сами предложили обобрать их до нитки?! Да не...не верю:-)

Гость
26 сент 2014 в 22:20

А почему мы то должны покупать и ставить за свой счет? кому надо считать пускай и ставит за свой счет...

Виктория
27 сент 2014 в 13:47

В нашей стране всегда умудрятся извратить и изгадить даже самую правильную идею.
Установила счётчики, надеялась платить только за "своё", лично потреблённое. Что получила в итоге?
На дом установили счётчики общего потребления воды и теплоэнергии и теперь я плачу: 1) - за то , что потребила сама; 2) - за то, что потребили, но "отмотали" со своих счётчиков мои более ушлые соседи 3) - за то, что сверх установленного норматива щедро льют те, у кого вообще нет счётчиков, 4)- за все аварийные протечки воды в моём доме. И это по холодной воде.
По горячей ситуация ещё веселее: мало того, что я плачу за "горячую" спускаемую воду, так мне ещё её реальный объём при оплате ЖЭУ увеличивает в два раза! Мотивируют тем, что кроме воды, которую я потребила, то есть изъяла из системы горячего водоснабжения, им ещё столько же надо туда накачать, нагреть , и я это тоже должна оплатить! Всё как в России...

Гость
26 сент 2014 в 13:01

Да, будет выгоднее потратиться на приборы учета и магниты к ним... Чтоб вообще не платить

Гость
26 сент 2014 в 17:26

Что значит недобросовестный? Если не установил счетчик? А не прихерели ли вы? Я живу по закону. Он же не обязывает меня его устанавливать, ломая дорогой кафель в ванной.

Гость
27 сент 2014 в 14:17

При отсутствии водосчетчиков у одних увеличатся коммунальные платежи у других.