Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян лишили продуктового изобилия»

Вернуться к публикации
Все комментарии563
Горбушка
29 сент 2014 в 10:48

Я вот чего патриоты-недобитки тут подумал... хочу, чтобы Америка приняла у себя как в свое время с Кубы весь сброд с нашей страны, несогласных там и умственно отсталых - я бы тоже укатил среди этих отщепенцев, чтобы не раздражать тут всех Вас. Только что-то мне подсказывает, что в случае развития подобного сценария, я бы увидел много знакомых здесь физиономий, марширующих под сказки-увещевания великого )))

Гость
30 сент 2014 в 11:06

Патриоты! Сдавайте все иностранное! Предадим огню ненавистные доллары, евро, джинсы и кроссовки. Бойкот бигмаку, кока-коле, форду и адидасу! Только отечественное, только фабрика "Большевичка", "Беломор" и "Жигули" - классика.

Вот только останется самая главная проблема - в России больше не выпускают телевизоров. А без телевизора-то как же патриоты узнают, что Запад это враг, что кругом базы НАТО, что в Европе сплошные гей-парады каждый день во всех городах, что доллар это пустая бумажка, что СССР оплот мира и социализма? Что Алла Пугачева вышла замуж опять за какого-нибудь школьника? Как наши простые хорошие люди без телевизора узнают, что шайба в воротах, а приз в студию? Придется иностранные телевизоры смотреть, пока не построят Челябинский Государственный Телевизорный Завод, который обеспечит всю страну самыми лучшими в мире телевизорами. Надежными, железными, чтоб по сто лет работали. Крым наш!

Шрэк-патриот
27 сент 2014 в 22:54

Я вот например ввёл личную санкцию макдональдусу, полностью перестал покупать там, что либо. Сейчас моему примеру последовали почти все мои друзья, вот так надо делать, вот так надо поступать патриоту с пендосами.

26 сент 2014 в 17:37

Ну что это такое, а, Кирилл? Святая Русь и тут же ... стул. Благочестивым быть ни кто ни кому не должен, только самому себе. С таким "юмором" как бы поосторожней нужно быть. Пост и молитву ещё приплёли, вообще уже).

Виктория
27 сент 2014 в 13:22

Святая Русь отличалась хлебосольством и разнообразием блюд, умело состряпанных из того, что на родной земле произрастало. И что-то я не припоминаю истощённых от голода в охаянный пятой колонной советский период. И пища была здоровой и своей. Но не понимали, не ценили, заглядывались на импортные ярко-крашенные сладости и жвачки. Как туземцы при взгляде на дешёвые бусы. И променяли в итоге всё что давала нам наша земля на щедрый поток заграничного непонятно чего, что можно назвать не продуктами, а скорее достижениями пищевой химической промышленности.
Видимо, автору стихотворных виршей очень всего этого не хватает. В кои веки появился у России шанс поднять с колен собственное сельское хозяйство! Но для таких рифмоплётов нет ничего святого - ни интересов Родины, ни моральных ценностей православия. Всё в одну кучу свалил и полил грязью. Ради чего - польской колбаски или глянцевых испанских фруктов? Или исторический опыт обмена золота на стеклянные бусы ничему не учит?

28 сент 2014 в 02:24

Удивительный тут народ собрался скороспелые патриоты, год назад свои щёки в МАКе отъедали, а тут за серп и молот хватаются.

Гость
26 сент 2014 в 21:44

Завидую тем, кого лишили, а вот я не могу позволить себе никаких изысков. Покупаю самые дешевые макароны, колбасу - жду, когда будет красный ценник, дороже 200 рублей за кг не беру, и так все продукты.

Гость
27 сент 2014 в 12:21

Если товарищу что-то не нравится в России,то пускай едет в украину и стуча зубами там сочиняет стишки о изобилии продуктов...

29 сент 2014 в 11:10

По моему все страхи слишком преувеличены. .

Клим Чугункин
3 окт 2014 в 00:00

Дед, вы не находите что ... измельчал народец пишущий в эту тему ,за редким исключением, очень и очень измельчал.
Лариса смотрится гигантом мысли на фоне всех этих пописывающих Гостей (в основном состоящих из подпольного Саньки-МФ).
А жаль, очень жаль...
Куда интересно деваются адекватные люди , имеющие свою точку зрения на происходящее...
Неужели все уже выехали?
Или , помня о не таком далеком прошлом , поприжали языки, веря в то что у государства , при чистых руках и горячем сердце, весьма длинные и все помнящие руки?
Все может быть, все...
Но вот единственное, во что не хотелось бы верить так в это..."полный киселев мозга..."
Искать врагов в далеком и недалеком зарубежье, вместо того, чтобы налаживать жизнь у себя.
Эххх... Богоносный народ, ишущий свой ... неповторимый путь.

Гость
30 сент 2014 в 22:56

Неправда. Пропаганда либерала. Продуктов хватает и выбор есть, если конечно вы про суши для интеллигентов, начальников и рабочих...таки этого нет:))) Всяких сыров с плесенью поубавилось, консервов их кенгуру то же меньше стало. А в остальном.....

Алек
27 сент 2014 в 16:49

Кстати:
львиная доля российской пищевой промышленности принадлежит западным корпорациям:
"Нестле", Пепси-Кола, Юнимилк, Кока-Кола и Данон.
И не обольщайтесь, что "Россия-щедрая душа", "Простоквашино", "Домик в деревне", "Дядя Ваня", "Агуша", "Добрый сок" и куча всего прочего - нашенские. Нет. Это всё западное.
Закроем? оставим без работы назло врагам миллионы сограждан? А других голодом заморим?

2 окт 2014 в 10:09

Новости "стабильности" : Минэкономразвития РФ из за провальности бюджета предложило правительственной комиссии по оптимизации закрыть программу материнского капитала, не смотря на то, что программа заканчивается 31.12.16 г., а так же скорректировать или отменить еще ряд госпрограмм: «Развитие здравоохранения», «Развитие транспортной системы», «Развитие наук и технологии». А вроде как слышны были призывы политиков продлить действие программы маткапитала, упоминался чаще 2025 год, так как демографическая ситуация в России вроде как еще не стабилизировалась и далека от того уровня, который необходим для нашей страны. Но слышно было эти речи почему то в период избирательных компаний.) Может быть поняли, что стимулирование демографического роста приведет к невозможности обеспечения населения?)

Алек
27 сент 2014 в 16:50

Кстати:
львиная доля российской пищевой промышленности принадлежит западным корпорациям:
"Нестле", МАРС, Пепси-Кола, Юнимилк, Кока-Кола и Данон.
И не обольщайтесь, что "Россия-щедрая душа"," Алёнка", "Простоквашино", "Ессентуки","Домик в деревне", "Дядя Ваня", "Агуша", "Добрый сок" и куча всего прочего - нашенские. Нет. Это всё западное.
Закроем? оставим без работы назло врагам миллионы сограждан? А других голодом заморим?

Гость
28 сент 2014 в 01:30

А что за плитка Пальма такая? Действительно была?

Гость
2 окт 2014 в 19:13

гнусин пишет, что в сша нет дур и дураков ,а для кого тогда тысячи кино снимают в голивуде ? комедии их явно расчитаны на дебилов. да и всякие человеки пауки и халки яввно не для умных кино. в сша выходит дур и дураков еще больше

Гость
26 сент 2014 в 21:10

Вопрос - а кто лишил ? Попрошу уточнить .

Вера
29 сент 2014 в 07:45

Моя семья питается натуральными продуктами и все друзья заходят покушать натурального, а не замарозку. Всего нам хватит. Здоровее будем. Посмотрите кругом дети ожирением страдают.

Гнесину от Кости
30 сент 2014 в 17:36

(продолжение). Разве политический курс хоть малейшим образом связан с построением бесклассового справедливого общества, плановой экономики, либо подготовкой к переходу к такому обществу? Ничуть не бывало. Поскольку идеологии в стране кроме криминально-воровских понятий 25 лет не было, а буржуазный компрадорский класс никакой иной идеологии в принципе ничего иного предложить не может, у нас в общественном сознании получилась какая-то адская постмодернисткая мешанина.

Алек
27 сент 2014 в 16:44

Прежде чем поднимать с колен свое хозяйство надо узнать а как там дела? Что, например, молочные заводы закупают цельное молоко у отечественных производителей в 5-10 раз меньше по весу, чем выпускают товара. Значит работают на сухом молоке и добавках, большинство из которых импорт.
Рыбу и морепродукты российского производства в достойном качестве теперь забудьте.
Сыр местных производителей вырос в цене на 30-50%. Повлияли наглость и отсутствие конкурентов из-за рубежа. Да и не вкусные они, эти сыры.
Вино. Нет теперь его. Нормального вина по цене ниже 400 руб. Помои не в счет.
Есть впечатление, что наш Путин, вводя экономические санкции против ЕЭС, действовал как тот обидившийся мальчик: "назло бабушке отморожу себе уши".

Гость
27 сент 2014 в 19:00

Вы не сомневайтесь- те кто принимал эти санкции против своего народа будут жрать так как вам и не приснится никогда! А я полностью согласен с мнением высказанным выше- они самые настоящие и действующие враги народа и государства.

Гнесину от Кости
30 сент 2014 в 17:29

Если люди смеются над "совком", по твоей логике, почему некоторые из них готовы умирать за Новороссию, а большинство из наших сограждан поддерживает героическое сопротивление народа Донбасса украинским нацистам? И такое отношения нельзя назвать "противоестественным насаждением". Что же касается возвращения построения социализма, то этого нет и в помине. Достаточно посмотреть на кадровый состав правительства, Центрального Банка, принимаемые ими решения. Либеральная тусовка как определяла, так и определяет происходящее в стране.

29 сент 2014 в 14:03

По поводу "умирающих "деревень ..У знакомой родители держат овец . .Дом вот новый построили .ремонт хороший сделали ..так что возможно и там не сидеть на завалинке и ждать манны небесной.У других -свой пруд с карпами .Дяде -89 лет !.так на своем тракторе соседям землю пашет .можно значит? А миграция в города давно происходит .и в той же хваленой Америке известным товарисчем .о пардон, -господином Гнесиным )немало даже брошенных городов.но в Штатах поддерживают сельское хозяйство дотациями .и причем немалыми ,хотя по правилам ВТО они не должны этого делать ..но -Штаты хотят диктовать условия остальному миру ,при этом не считаясь с ним.

Гость
27 сент 2014 в 00:06

Где бы найти перечень исчезнувших продуктов….

Гость
27 сент 2014 в 09:05

таких людей за... и в украину...

Гость
1 окт 2014 в 15:28

проблема россиии это огромное количество дураков и дур.
И огромное количество пьяниц

Умным трудно в обще стве дураков вот они спиваются....

и не классовые и не экономиечские проблемы...
умные пьющие идеи не толкают они заняты,а вот их антагонисты широко представлены....
Понятно что ничего не выйдет у дураков как они с 17 года....правят так и до сих пор у них ничего не вышло...
Те кто не запил делают ноги из этой страны...выходит вы все обречены....на правление желтых человечков и узкоглазых вежливых людей...
с чем вас и поздравляю.

Кость
1 окт 2014 в 17:45

Вот очень решительное выступление депутата - коммуниста В.Рашкина. Особенно примечательна реакция на него С.Нарышкина. Занервничали господа, т.к. понимают, что время реванша неумолимо приближается.
http://www.youtube.com/watch?v=7TmhB_hJHcU#t=466

Клим Чугункин
3 окт 2014 в 13:36

Гнесин, сегодня плохо, просто отвратительно отписался!
Скажи куда написать, чтобы за сегодня тебе не начисляли построчную...?
Ну что это такое, Гнесин:"...говорит об умстивенном потенциале людей её населяющего." Ну?
Ты поел сегодня чего-то не того или выпил сильно дешевого вискаря, Гнесин?
Давай вздремни чуток, оклемайся и тисни чего-нибудь ... о 300 миллионах кулаках, заморенных...

Дед, печальные выводы вы делаете. И веет от них безысходностью...
Наверное так и есть, не мы первые и не мы последние , кто об этом пишет...Послушно в стойло...
То,что Санька поумнел... Может быть, почему нет.Но лично я в это не верю.Вылезет вскоре в прежнем "одобрямсе"...
Про Ларису... Тут даже черепахе понятно, Дед, так что об этом ни слова!

Гость
30 сент 2014 в 17:16

Скоро весь этот ура-патриотизм закончится как только начнут драть с народа,чтобы пополнить бюджет, как только вырастут цены на продукты и лекарства. Уже сейчас в магазинах цены вздыбились, тарифы ЖКХ растут. И только пенсии исчезают вместе с мифическим рублем. Похоже ко времени придумали обозначение рубля Р. Все валюты обозначаются латиницей, а эта буква обозначает, что рублю конец.

Гость
30 сент 2014 в 20:51

гнесин, а есть у америки столько богатств, чтобы расплатится по доглам? какой долг? "По состоянию на 17 ноября 2011 года, общий объём национального долга США составил 15,03 трлн долларов. Вскоре объём долга превысил 100 % ВВП США. На 21.10.2013 — 17,08 трлн долл." если все страны перейдут на нацвалюты не исчезнет такая вертуальная держава как сша?

Гость
1 окт 2014 в 15:04

Мдя... Похоже все, что описано у Войновича в "Москва 2042", сбудется. И гораздо раньше 2042 года.

30 сент 2014 в 13:01

Перетопчемся без пармезана, лишь бы у Путина всего вдоволь было.

Для кости
30 сент 2014 в 19:21

либеральная тусовка в центробанке и минфине, говрит простую вещь,хотите денег??Отнас? Берите только вначале расскажите как отдавать будете.

ВОт и весь либерализм.
А идеолги вроде глзова и ругузина, говорят давайте нам денег, и не смейте спрашивать когда мы отдаим.....Мы на пользу родингы берем СЕБе денег и одавать не будем мы же патриоты. зачем нам отдавать... вот так вот часер...
ты мыслишь газетными и телевизионными словами НЕ ПОНИМАЯ ИХ смысл..ст рашная судьба тебя ждет или эти тебя посадют или те таки е как ты всегда будут виноватыми и правильно...ТЫ хоть раскрой смысл того чего говришь ТЫ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ??А???марсист ты фальшивый ни разу не читавший маркса путающий пролетариат и рабочий класс, ты обречен

3 окт 2014 в 12:25

Минкомсвязи предложили поднять тарифы на сотовую связь в России, которые по их мнению слишком низкие. Ссылаясь на запуск 4G - связь стала быстрее, а тарифы остались прежними. Глава минкомсвязи: "Сейчас показатель средней выручки российских операторов в расчете на одного абонента очень низкий". О простом народе думаем. Интересно, Крыму тоже повысят тарифы?))
А за это нам глобальный интернет оставят, да), не буду его огосударствлять, как предлагало то же минкомсвязи. А с постоянным ростом компьютерных атак на российские информационные ресурсы будут бороться, и  одной из площадок для выработки мер в сфере информационной безопасности должна стать ООН.

Гость
3 окт 2014 в 13:56

Интересно, Крыму тоже повысят тарифы? - узпокойзя женщина дай людям жить в собственной стране

Кость
29 сент 2014 в 07:58

Складывается впечатление, что в очень скором времени мы получим одновременно все отрицательные качества как социализма, так и капитализма. То, что от России не отстанут было понятно изначально. Не получилось в 20 веке с вооруженной интервенцией, устроят экономическую блокаду, санкции, санитарные кордоны из враждебных недогосударств и т.п. Но этому привычному для нашей страны состояние нахождения во враждебном окружении должно соответствовать ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЕ качество экономики, правящего класса, идейной и ценностной среды.

Гость
26 сент 2014 в 19:57

Если сарказм, тогда понятно и злободневно, поддерживаю полностью поэтический порыв! А если на полном серьезе кто-то так считает, тогда им место в учреждении на Кузнецова.

Пол Крейг Робертс:
30 сент 2014 в 11:45

7
У Китая и России есть много опций ответного удара - от перевода торговли на рубли и юани до атаки на пирамиду ГКО США (примечание alexsword - все это рекомендовал проделать Авантюрист еще в 2008 году, когда США заведомо не были готовы к мощной атаке на финсистему).
К несчастью для России, она инфицирована неолиберальными экономистами, обученными на Западе, кто представляет западные, а не национальные интересы... А фонд Рокфеллера создал агентов США в университах Китая.
И в Китае, и России есть значительная доля населения, которая хочет быть "западной". Крах коммунизма и пропаганда холодной войны создали базу лояльности по отношению к США.

Пол Крейг Робертс
30 сент 2014 в 17:38

1
Речь Обамы 24 сентября в ООН это самое абсурдное, что я слышал за всю свою жизнь. Абсолютно невообразимо наблюдать, как президент США стоит перед всем миром и говорит откровенную ложь, которую все видят, одновременно демонстрируя двойные стандарты и веру в то, что Вашингтон имеет право нарушать все законы в силу исключительности и незаменимости США.
Еще более невообразимо, что никто не присутствующих не встал и не покинул заседание.
Дипломаты сидели и слушали эту вопиющую ложь от самого ужасного террориста планеты. Они даже апплодировали в знак поддержки!
Речь была полным ***.  "Мы стоим на перекрестке", "знаки прогресса", "сократившийся шанс войны между ведущими силами", "сотни миллионов поднялись из бедности".  Мы теперь Боги. "Мы" это "исключительные люди" - американцы.

Гнесину от Кости
30 сент 2014 в 17:44

(продолжение).Монархическое сознание среднестатистического обывателя, переплетенное с остатками советских ценностей , позднесоветских институтов, сдобренное потребительско-ростовщическими инстинктами "тучных лет", патернализмом, разного рода фобиями, инфантилизмом и еще много чем- причем здесь социализм вообще? При определенных условиях этот субстрат может стать питательной почвой для его формирования, как навоз может стать удобрением для ростков новой жизни, новой реальности. Но сейчас об этом говорить слишком рано. P.S. А про то, что Кургинян неизбежно окажется востребованным тебе говорилось достаточно давно.

Для Кости
1 окт 2014 в 12:41

Ты как я вижу против конкуренции,за солидаристкое общество.Но извини.Конкуренция это двигатель прогресса.Все работают по разному.А платить одинаково?

Если такое будет, люди перестанут работать.

Гнесин
1 окт 2014 в 13:08

А пока министр соц просит отменить у вас маткапитал...Денежек нетууу....
Щас начнут резать соцсферу....да сциальные нормы введут на воду электричество и оостальное....вода по НОРМЕ

зато крым ваш радуйтесь уря...
выдумали фашистов боретесь с выдумкой...а вам уровень жизни тем временем режут

бензин у вас почем?сейчас?

Клим Чугункин
1 окт 2014 в 23:45

Слушай , Гнесин, определенно воздух тампы идет тебе на пользу... Или снадобья там лучше, кто знает...
Но вот это вот явный шаг вперед в твоем ... эээ... лит. творчестве:
"Сейчас история повторяется...
у всех вместо головы коллективный соловьев мамонтов, леоньтьев и полный киселев всего мозга и это нравится людям...но не долго....скоро у вас еды перестанет хватать"
Не списал нигде, Гнесин?
Если нет, то ставлю тебе плюс!

Кротов
3 окт 2014 в 10:47

Конфликт с патриотизмом заложен уже в молитве "Отче наш". Патерностер по-древнеитальянскому. Патрия, "отечество", значит, совсем-совсем в другом месте – внутри меня и выше небес. Христианина рождает Дух – так что и "родина" совсем другое означает. Не "волга-волга, муттер волга", а несколько капель воды, которыми побрызгали при крещении, – или бадья воды, или речка, но в любом случае полная отвязка от географии и привязка к теологии, вот наша утроба. Христианин не должен быть патриотом,

Гнесин
8 окт 2014 в 14:27

Еще раз, население России смотрит родное телевидение, поголовно. Американцы в кинотеатры ходят редко. Да и телеки тоже смотрят реже.
А смотрят баскетбольные матчи, хоккейные матчи,бейсбол,американский футбол,сокер, боксерские поединки, бродвейские мюзиклы,балет и оперу,и так далее
на всех этих действах стадионы и залы переполнены..физически телек смотреть в таком обьеме как в России в америке невозможно.

А голливуд лариса он разный я там был, аты судишь издалека по телевизору, с чужих слов есть что либо нелепеее?

Вообщнем голливуд не обалваниевает американцев...

И пользуясь тем что выдумала аиерика вы их ругаете за глупость ,а сами вы что выдумали? фашизм в украине...
а газопровод из ирана пострпоить недолго..кстати полгода всего..
и что вам всем пасаки далась???
Жигули машина плохая и автоваз проще снести чем начать нанем делатьнормальные машины

Гость
9 окт 2014 в 09:46

второй вопрос вот этот:"
И почему ваш, воровской, строй, без воин и потерь, пал через 20 лет?"
во первых ВОРОВСКОЙ СТРОЙ это ваш социалистический строй, а во вторых наш строй не пал с чего ты взял взят курс на на трансформацию его в соцстрой и это будет гибель..
ЗАПОМНИ Социализм ЭТО ВОРОСТВО! стадлин воровство!А наш строй естевенный тебе жить трудно сам виноват учился плохо в школе!
А руковдлство страны наслушалось таких ка кты.. вот и все...
но законы экономики не нарушить
гордись выдуманными победами смешите дальше весь мир...гордиться ва мнечем побед не было у вас и нет

26 сент 2014 в 23:20

Главное ,чтобы костюмчик сидел ..) да все тоже в магазинах вроде ..

читатель
30 сент 2014 в 09:32

а почитайте в "новой газете " статью про осадное положение . может как то примиритесь.

Коммунист
1 окт 2014 в 13:32

Ситуация в экономике страны сейчас требует мобилизации всех внутренних ресурсов. Главная задача правящей Партии и Правительства сейчас это полностью перекрыть все каналы по которым идёт утечка капитала из нашей Родины, весь капитал на данном этапе должен инвестироваться на структурные проекты внутри страны, должен работать на экономику нашего государства а не на другие экономики. За 2-3 года нам нужно выйти на лидирующие показатели в мире по уровню жизни наших граждан. Стране нужны новые законы, которые дадут возможность расширить полномочия трудящихся, сделают их хозяевами на своих предприятиях, оживят их живое творчество и заинтересованность на местах. Алигархии и капиталистам-эксплуататорам запретить на данном этапе эксплуатацию рабочего класса и крестьян.

Гость
2 окт 2014 в 15:57

Можно долго рассуждать о социализме, рыночной экономике и т.п.

Но судить об этом по тому, что получилось в России - всё равно, что судить об автомобилях по тому, что получается на ВАЗе.

4 окт 2014 в 00:34

Гнеся .мне все равно кто придумал ноутбук .за которым я сижу.Про
Голливуд мне рассказывать не нужно ,разные фильмы там снимают и многие можно смотреть с интересом .Человеком -пауком меня ребенок "перекормил" в свое время,по видику еще ..)

Гнесин
8 окт 2014 в 14:34

Ответы деду.
Ты задал вопроос про тривойны...мол типа мы их авыиграли победили..только почему т о ссср перестал врезультате существовать а побежденные с 60х стали лучще жить чем победители.
30 млн потерь в отечественной это пирровова победа,
победа над японией? когда японцы не оказывали сопротивления?? Готовясь к капитуляции,после атомных бомбежок?
ФИнская? Это когда простые финские парни, надавали по еям отборным частям РККА и не пустили их на свою землю? имея сил во много раз меньше? да дееед на все твои вопросы я давно отвнетил только ты не читаекшь...
ссср тЗЛО коммунисты преступники..
вы такназываемые патриоты есть посутинационал предатели опрвдывая сталина котрый в коллективизацию уничтожил несколько десмятков миллионов человек русских...а сейчас под руковдством,безлера, гиркинда,роттенберга,кургиняна,габриляна,эрнста и прочих вы с радостью приветствуете уничтожение православных братьев славян

Клим Чугункин
30 сент 2014 в 00:17

Лариса осуждает политику США по отношению к сельскому хозяйству...
Даааа...Это кое-что, это вам не баран начхал!
Лучше только опусы Гнесина, про скорый крах всех и всего...
Куда он кстати подевался?
Видимо тратит честно заработанные деньги , построчные...
В далекой тампе.

Пол Крейг Робертс:
30 сент 2014 в 11:45

8
Неспособность России и Китая своевременно ответить на угрозы их существованию может повлечь риск ядерной войны, так как если они отреагируют слишком поздно, война может стать единственной опцией. Чтобы избежать войны, Китаю и России следует более реалистично оценивать зло, которое исходит из США, террористического государства номер 1.
 
Возможно, что Россия и Китай, как и остальная планета будут спасены при помощи коллапса экономики США. Экономика США - карточный домик. Медианные доходы семей падают длительное время. Из университетов выходят выпусники с дипломами и большими долгами, но без работы.
Россия и Китай способны уничтожить этот карточный дом.

Ответы крейгу
30 сент 2014 в 17:15

пророчества скорого краха сша раздаются уже с начала 30х годов прошлого века.
ВО первых экономика сша не карт очный домик , сравните сколь ко газа они добывают и как его используют(90% в хим промышленность)
сколько стали выплавляют. Сравните с РФ.
И уясните деньги кроме средства платежа, имеют функцию обращения... огромное количество стран мира используют доллары в качестве
средства обращения..
Потому доллар будет вечен.
Вы хотите его обуршить и обнулить вес свои резервы? Думаете китайцы идиоты?

Пока что на свои резервы в ыможете купить все что угодно вмире.
От зерна до компьютеров.
Обрушив доллар вы накажите себя..А мы проведем реформу девальвацию и вы же первые останетесь с носом.

США вечны. В отличии от вас. смотрите за курсом рубля завтра....

Коммунист
1 окт 2014 в 13:57

На мой взгляд Медведеву, как лидеру Партии в срочном порядке нужно созывать внеочередной съезд правящей Партии и объявлять о чистке её рядов, это сейчас необходимо сделать, если правящая Партия хочет взять на себя ответственность за будущее страны. Партию нужно очистить от порочного элемента, усилить ряды представителями рабочего класса и трудового крестьянства, инженерно-технической интеллигенции. В противном случае ответственность за судьбу страны возьмут на себя Коммунисты.

Гость
1 окт 2014 в 15:02

ваши слова коммунист это Мания имперского величия на фоне комплекса неполноценности, возникшего в результате исторического поражения в Холодной войне. Шовинизм, реваншизм и шапкозакидательство. В сущности, всё то же самое, что было в Третьем Рейхе, только вариант "лайт" - без газовых камер.

Гость
2 окт 2014 в 15:53

Во колбасит то вас тут всех))

Про америку для ларисы
3 окт 2014 в 10:43

лариса голливуд санимает для всего мира...
американцы то почти в кино не ходят...
бродяги да деклассированные элементы в кино ходят

Говришь глупое кино?

ХА кто бы говорил имея такое телевидение и попрекать голливудом?! Это ж надо ваше телевидение это уже диагноз.И слепая вера говорящим головам...
ну гляньте на эти рожи разве им можно верить?

ААмерика лариса придумала компьютер на котром ты тексты набираешь и интенет, и все программы котрые установлены на нем.

А что у вас придумали? в вашей стране? Что из того что тебя окружает?
Антибиотики,автомобили телевидение,авиацию,электронику,микросхемы,компьютеры, нейлон,проводной телефон, сотовый телефон,придумали американцы,а что вы придумали высокодуховные?
Люди котрые верят телеведущим с РТР ОРТ,НТВ..эти люди обречены.

ДЕД ты понять не можешь простую вещь твой совок никто не разрушал он сам рухнул, когда нефть подешевела.

Кстати нефть дешевле 90$По вам уже звенит колокол....ожидают падения до 40$

:-))))
3 окт 2014 в 16:15

Умирает Барак Обама.
Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль, двадцать копеек...

Гость
4 окт 2014 в 12:26

Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.
Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес. Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.

Гость
9 окт 2014 в 15:02

Бунин,Куприн,Рахманинов,Сикорский,Алехин,Фешин...список огоромный уехали от таких как ты санек.
Вы генерация смердяковых,уничтожаете Россию,сами немогущие что либо создать уничтожаете тех кто лучше вас умнее вас..теперь и соседний братский народ объвили врагом...
Суши сухари санек..скоро тебе есть нечего будет куда вы без нас господа смердяковы.. кроме как служить и услуживать в ыне можете...

tavrida@i.ua
30 сент 2014 в 10:51

Вы знаете, если страну свою не любишь лучше свалить, как мы, крымчане из
Украины свалили...... ей богу.....а по поводу отдыха у нас в
Крыму очень даже есть что посмотреть, надо только с сервисом разобраться.... а как вы хотели, чтоб к вам монако присоединили? Раз говорите русские своих не бросают то не бросают.....за слова отвечать надо! Многие крымчан обвиняют сейчас во всех бедах, в санкциях в том числе. Вы знаете, мы свою жизнь спасали, знали, что будет хуже чем в донбассе, не хотели, чтобы крым в руины превратили, а в черном море корабли натовские стояли......и они бы аж до баренцево моря достали тогда.....
А матушку
Россию всегда враги окружали и это товарищи простая зависть!!!!!!!!

Не голодный
28 сент 2014 в 23:10

Стихи ужасные,лучше бы вообще не писал.

Пол Крейг Робертс:
30 сент 2014 в 11:43

4
"Агрессия" случилась не тогда, когда Вашингтон бомбил и вторгался в семь стран за 13 лет без объявления войны. "Агрессия" случилась тогда, когда Россия поддержала запрос крымчан, 97% которых проголосовал за возврат в Россию, где был до этого сотни лет, пока Хрущев в 1954 не отдал его в Украину (бывшую тогда частью единой страны с Россией).
Весь мир знает, что если бы войска России сражались бы с Киевом, то вскоре бы все узнали не о "падении Мариуполя", а о падении Киева и Львова.
Кто является "раковой опухолью экстремизма" - ISIS, отрезавший головы 4 журналистам, или Вашингтон, разбомбивший 7 стран, убивший сотни тысяч и сделавший беженцами миллионы?
Кто является худшим террористом планеты - ISIS, перекраивающий искусственные границы, нарисованные силами колониализма во Франции и Британии, или Вашингтон с доктриной Вульфовица, основой международной политики США, которая объявляет целью гегемонию США на всей планете?

Гость
30 сент 2014 в 16:08

Проблема глобальная как жить без сыра и вина... чревоугодие)

Ответы кости(чазиру)
30 сент 2014 в 16:53

Вот вы написали 23 сентября из Челябинска вот эти слова:""курс взят на восстановление совествкой власти и советской экономики". Вот оно что, оказывается. А кто тут всех совсем недавно уверял, что совок сдох навсегда, что люди смеются и ненавидят красных, про Колыму. А тут вдруг курс на восстановление взят."
Да совок сдох навсегда.И люди смеются над совком. Но это не означает насильственное,противоестественное насаждение социализма. Ополченцы на украине в открытую заявляют о желании социализма, тот патриотизм котрый идет ото всюду он социалистиечский. Так чтокурс взят на возрождение социализма...это развал страны.
Потому что социализм невозможен и вас ждет дезинтеграция и развал...

Ответы кости(чазиру)
30 сент 2014 в 16:58

Далее кость написал:"То что тебе кажется восстановлением сов. власти и сов. экономики есть ничто иное, как создание государственного монополистического капитализма образца начала 20 века и де-факто реставрацией конституционной монархии. "
Государственный капитализм существовал всю историю ссср. Черты монархии уже начиная со сталина...фактиче ски идет возврат к эпохе брежнева..а не к тому чему т ыпишешь..

Ответы кости(чазиру)
30 сент 2014 в 16:55

Далее кстя написал вот это:"Нет, Гнесин, пока что это не тот курс. Повторюсь, нынешняя государственность России имеет фундаментальную антисоветскую сущность, все ресурсы ельцинизма в 90 были потрачены только на одно- не допустить красного реванша, для чего были запущены в рекордно короткие исторические сроки прихватизационные процедуры и сформирован класс компрадорской буржуазии. И этот фундамент сохраняется поныне."
Это только слова. Бездоказательные.Во времена елцинизма была принята конституция котрая дает возможность вернуть социализм.
И он возвращается. Командная экономика...корпартивного государоства..на пороге
Часер употребляя термины знай их смысл...пустые слова говоришь.....

Ответы кости(чазиру)
30 сент 2014 в 17:00

Далее кость написал:"В историческом смысле это обреченная на провал конструкция, визуально напоминающая столь ненавистную тебе "сов. власть" лишь потому, что руководство страны родом из СССР и в нынешних условиях воленс -неволенс воспроизводит известные с детства символы и образцы управленческих решений. Ничего другого они предложить попросту не могут ."
Опять голословные утверждения...национализация возврат госсобственности, возврат символов ссср вы уже видите....

Ответы кости(чазиру)
30 сент 2014 в 17:08

кость никто на вас не наползает, международный имериализм термин котрый не имеет смысла, империализм всегда имеет национальную квартиру.

Империализма в современном мире нет.
Исламский терроризм будет представлять для вас угрозу только тогда когда юсэй,мистер обама перестанут бороться с ним выведут из афганистана ваойска, и перестанут бомбить игил.

красный реванш НЕВОЗМОЖЕН. Потому что невозможна экономика социализма.
Возможен только развал в рамках красного проекта.

Ответы кости(чазиру)
30 сент 2014 в 17:09

Невозможно командно в условиях современной экономики расписать каждой фабрике каждой мастерской,каждому заводу номенклатуру выпускаемых изделий.И обеспечить пропорциальность выпуска предметов потребления и средств производства...
И никакой суперкомпьютер не сумеет обсчитать колбичество транзакций между скажем сотней заводов..
число сочетаний из тысячи по десяти тысячам попробуй рассчитай...а в реале хоз субьектов намного больше.

Вот и все
А кургинян уже на коне и впереди.. жалко вас...доллра растет нефть падает.
Как я и говори

Пол Крейг Робертс
30 сент 2014 в 17:38

2
Сложно выделить, что было самым абсурдным утверждением в этой речи, или самой наглой ложью. Может это? - "Агрессия русских в Европе напоминает дни, когда большие страны топтали слабых в погоне за территориальными амбициями".
Или это? - "Когда украинцы провели мобилизацию общественного протеста и призвали к реформам, коррумпированный президент бежал.  Крым был аннексирован, вопреки воле правительства в Киеве. Россия накачала оружие в восточную Украину, поддержав сепаратистов и конфликт, убивший тысячи. Когда был сбит самолет с территорий, контролируемый этими прокси структурами, они много дней отказывались дать доступ к месту падения. А когда Украина начала восстанавливать контроль над своей территорий, Россия перестала создавать видимость просто поддержки сепаратистов и ввела войска".

Пол Крейг Робертс
30 сент 2014 в 17:42

6
В своей речи, Обама объявил России и Китаю, что они могут быть частью мирового прядка, определенного Вашингтоном, при условии, что они примут его гегемонию и не будут мешать каким-либо образом его контролю. Когда Обама сказал, что США готовы сотрудничать с Россией "если она изменит курс", речь шла о том, что Россия должна принять приоритет задач Вашингтона перед национальными.
Очевидно, такая линия негибкая и нереалистичная. Если Вашинтон продолжит ее, последует война с Россией и Китаем.
Китаю Обама сказал, что США намерены продолжать наращивать силы в сфере китайской зоны интересов, "преследуя мир, стабильность и свободную торговлю" - путем создания новых воздушных и морских баз от Филиппин до Вьетнама, чтобы при желании иметь возможность отключить торговые потоки Китая в Южнокитайском море.

Пол Крейг Робертс
30 сент 2014 в 17:42

5
ISIS - создание Вашингтона. Он состоит из джихадистов, использованных Вашингтоном для борьбы с Каддафи и Асадом. Если ISIS это "сеть смерти" и "бренд зла", с которыми невозможны переговоры, то эта "сеть смерти" создана Обамой.
Обама не упомянул о главной проблеме, стояшей перед миром. Проблема в том, что Вашингтон не способен принять существование сильных независимых стран, таких как Россия или Китай. Доктрина Вульфовица требует от США поддерживать статус единственной силы. Эта задача требует от Вашингтона "предотвращать появление враждебных сил, способных доминировать в регионах и развивься в супердержавы".  Враждебной силой тут является любая страна, способная ограничить влияние США или защищать свои интересы.

Пол Крейг Робертс
30 сент 2014 в 17:40

3
Весь мир знает, что Вашингтон осуществил переворот законного провительства, что Вашингтон отказывается представить фотографии уничтожения лайнера Малайзии, что Украина отказывается представить инструкции авиадиспетчеров, которые давались лайнеру, что Вашингтон мешает реальному расследованию, что европейские эксперты указали на следы пуль на обшивке самолета.  Не представлено никаких объяснений, зачем истребители Украины преследовали самолет, следующий инструкциям украинских диспетчеров.
Весь мир знает, что если бы Россия имела "территориальные амбиции" , то поразив натренированную и снабжаемую американцами армию Грузии, Россия могла занять Грузию и вернуть ее в Россию, где она и была до этого сотни лет.

Гость
1 окт 2014 в 14:54

Дать рабочим право управлять производством??А зачем?? Они на 99% выпивохи и кривруки.
Что они понимают? В производстве?
Никто рабочих не эксплуатирует ,коммунист не ври

Им платят по ихнему труду без капиталистов и олигархов вы умрете с голоду.
КОммунисты это интеллектуальный мусор страны управлять страной они не умеют

если они вылезут будут голодные бунты..

а ваши крестьянство интеллегенция это сброд
Кстати определи болезненный что такое эксплуатация вижу я что смысл этого слов ане понимаешь"!
дааа пожалели вас в 92 году а зря...место вам всем в магадане

Гнесин
1 окт 2014 в 18:04

Да никто не нервиничает товарищ ЗЮ ордена получает от власти..чего переживать ?
А красный реванш невозможен костя. Чистотехнически...
У ва снет идей кроме разрухи развала ничего не выцдет? У вас одна идея раздача денег предприятиям и все.

Илья о крепостном праве
2 окт 2014 в 12:07

Кремлевские блогеры, тем временем получив темники, начнут высмеивать креаклов за их нежелание работать. Все бы им, мол, в айфоны тыкать, а землю копать никто не хочет. К обеду появится комментарий Натальи Тимаковой газете Ъ, где она объяснит, что действительно такая инициатива готовится, но речь идет не о крепостном праве, а о так называемых подшефных общественных работах. К офицерам ГРУ, ФСБ, МВД и некоторых других структур в зависимости от звания будут территориально прикрепляться местные жители для проведения общественных работ на их земельных участках один день в неделю. При этом, заметит, не скрывая своего торжества, источник Ведомостей в Кремле, по предложениям либерального крыла в правительстве удалось пробить возможность раз в пять лет переходить от одного владельца к другому. А, ну тогда другое дело, спокойно вздохнут все и продолжат заниматься своими делами.

Илья о крепостном праве
2 окт 2014 в 12:07

Ну то есть как это будет. Однажды в полночь на сайте "Известий" появится эксклюзив со ссылкой на источник в администрации президента о том, что будет возвращено крепостное право. В фейсбуке начнется конкурс истерики и остроумия, а Кристина Потупчик напишет в твиттере: "Слушайте, хипстеры, если это не постирония, то что тогда вообще?" Наутро в "Комсомолке" выйдет колонка Ульяны Скойбеды о том, что лучше пахать на своего барина, чем на заморского мистера. Заканчиваться она будет словами: "Бабушка моей бабушки могла. И я смогу".

2 окт 2014 в 19:16

Да и на вазовских машинах народ ездит .А что получилось?Живем ..все равно на тот свет никто все добро не утащит,,и счетами в швейцарских банках не откупится от той ,что с косой ..Живите и радуйтесь тому .что вам возможно,жизнь не бесконечна.Но порой мы столько упускаем в свой жизни из ложных представлений и влияния социума .Проблема человечества в его стремлении к идеалам ,что является одним из двигателей цивилизации .но в тоже время не приносит полноты ощущения счастья ,здесь и сейчас ...А ведь все древние мыслители наставляли -нужно жить настоящим...

2 окт 2014 в 20:55

и вот что касается предыдущей темы..Дети уже для кого то стали разменной монентой в торге с государством?Детей рожают нормальные люди для себя.А если ты что сделал для себя .так и отвечай за это прежде всего сам .а то возгласы тут о мамочках в декрете....Для кого рожала?Для государства? Муж ребенка делал тоже для государства?так в детдом отдайте тогда .

Санчос
3 окт 2014 в 03:28

Никакого "лишенства" ассортимента на полках "Семьи", "Вивата", "Монетки", "Пятерочки" и прочей мелочи, я не замечаю.
Может и пропали пару видов заплесневелых сыров и прочих буржуйских продуктов - туда им и дорога.
А сети зажрались откровенно, вот это да!

Гость
3 окт 2014 в 09:30

Новости одного дня,неделю назад: Из России с февраля этого года по лже судебным приказам из Молдавии выведено 700!!!МИЛЛИАРДОВ рублей......Вечером того-же дня: Россия выделит 6,2 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ на реконструкцию портов Крыма....Современная российская арифметика.

Кротов
3 окт 2014 в 10:45

Ну невозможно без смеха называть себя "патриот" – маловато будет! Человек, царь природы, венец творения, принадлежащий к благородному сообществу узконосых сапиенсов, славных тем, что они расселились по всей планете, – и вдруг начинает зацикливаться на каком-то участке этой планеты?

Кого называют и кто называет себя патриотами? Во-первых и более всего это – агорафобы и ксенофобы, которые навесили ярлык "патрия" на свой аутистский чулан. Еще двести лет назад такие люди доминировали над нормальными людьми. Эти двести лет кончились на большей части планеты, и слава Богу.

Про америку для ларисы
3 окт 2014 в 10:44

жить встране которая периодически разрушается от падения цен на нефть...говорит об умстивенном потенциале людей её населяющего

3 окт 2014 в 13:59

Федя, вчера 11:56, Челябинск. "Скоро в нашей стране будет очень хорошо, просто сейчас очень большие инвестиции государство вкладывает в оборонную промышленность"
"Генпрокурор России попросил правительство провести ревизию всех результатов исследований военного, специального и двойного назначения, проведенных за последние три года. Как считает Чайка, в ходе этих работ нарушались интересы государства, а ущерб превысил 1 миллиард рублей"(«Известия»"). Далее почитаете сами. Вкладывает, Федя, вкладывает))

Гость
4 окт 2014 в 12:25

Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.
Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления - сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.
Скоро скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.) поскольку тупо будет дефицит СКВ.
Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция - кошмар любого правительства.
Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода "Сила Сибири", который нужен только Ротенбергам). раскладе.

Гость
4 окт 2014 в 12:26

И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.
Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, "отдельную цивилизацию" и на......всехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком

Гость
4 окт 2014 в 12:26

Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.
Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем - известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.
Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответсвующие его личным комплексам и фобиям.
СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.

Клим Чугункин
4 окт 2014 в 14:28

Вот , блин , Гнесин...
Ты где такую гадость раскопал ужасную по перспективе?
Я прямо заметался теперича по квартире, чего делать то, и куды бежать?
Бедные среднерусские коровы...

Гнесин, прекращай потреблять дешевый вискарь, переходи ужо в другой класс! Ну!Есть же у тебя деньжонки, построчные!

Гость
5 окт 2014 в 10:37

А гнуськин врал, что газ может быть поставлен в ЕС из Ирана, а оказывается инфраструктуры-то нет, проект-то заблокирован.
Вот врун старый, всего в пиндосии без году неделя, а врет уже не хуже Псаки.

6 окт 2014 в 13:35

может кто переведет вот это -"а поеп имея орт смеяться над голливудом??":-)
Гнеся...дружочек ..ты что там пишешь ..не поняла..что ты там не показывал?) А...про Голливуд..так я не только их фильмы смотрю .но еще и книги про него читала.не считая уж о публикациях биографий известных мировых звезд.и интервью с ними ,где они рассказывают о своей жизни и карьере (под вопросом только правдивость )Еще был цикл передач :красивые и знаменитые ,с рейтингом ,так что может мне тебе про Голливуд рассказать?)

Гость
9 окт 2014 в 09:42

ДЕД тебе говорят факты просто факты...
И это есть ответы на твой вопрос..
все те три войны которые ты говришь мы выиграли по сути были не выиграны нами...
более того так называемая победа в китае породила маоисткий китай сильного врага нашей родины..
А ждокументы??? цифры?? ИХ НЕТУ ВНАШЕЙ ИСТОРИИ есть только факты..
все остальное фальшифки коммунистического агитпропа тем более ты ни разу не назывыал какой документ тебе нужен
ЗАПОШМНИ НЕТ У СОВКА ДОСТИЖЕНИЙ есть поражения и позор совоюза
Ответил на первый вопрос? ...

Гость
9 окт 2014 в 12:35

СССР существало
ссср это рано России.
Три войны? Еще раз получили от финнов
ВОВ унесло 30 млн жизней, а потом не в силах контролировать завоеванное ссср распался, потеряв все приобретенное в восточной европы и исчезнув сам

ТАК что неучи вы...
гордитесь поражениями

все вашгти победы по сути поражения...
при чем всегда..после петра и екатерины...потери ваши от противника былитаковы ч то ставили вопрос а зачем воевали собственно?
Потери как и экономиечские таск и людские.. А крах мы терпим из за наличия патриотов...болещеющих головой

Гость
9 окт 2014 в 13:59

"я на сторое Бунина КУприна" ты на стороне рифмоплета кирюшы ратникова. и не сметь марать русских писателей, учи стишки ратникова расскажешь санте-клаусу и он подарит тебе большой большой чупа-чупс, и ты опять займешься любимым делом ))

30 сент 2014 в 21:54

Древесный Пол Рыгал Крягейтс или как там тебя, копипастом все умеют пользоваться, может что от себя скажешь, нельзя же так на новости и аналитику РБК подсаживаться, поехать крыша может. Побереги себя, а то будешь как в том анекдоте, и боржоми не спасут, даже без санкции от Грузинии.

29 сент 2014 в 01:30

Не понимаю я вот этих стенаний о еде ,кто то голодный?.учитывая ,что продуктовые сети не пустуют . Стихи тоже не понравились.ну что это -горох .разве наши пращуры только и питались сим продуктом ? .И.тем более,причем здесь православие ? По моему пора упразднить все религии ..вот бы человечество за ум взялось и наконец то перестало верить в мифических богов ..используя веру,в частности, и как манипуляцию ...Дед .как насчет веры на твоей Альфе -Центавре?)ведь Бога в человеческом понимании все же упоминаешь ,хоть и атеистом представляешься .И инопланетянин не может земной едой питаться ..хотя судя по всему ассимиляция произошла..и тебя уже не один год волнуют наши земные дела :-)