Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одежда стала для россиян роскошью»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
27 сент 2014 в 23:10

Это что же, скоро в секонд хенды будем ходить как в бутики?

Гость
27 сент 2014 в 11:12

жизнь налаживается!

Гость
27 сент 2014 в 17:06

ОДЕЖДА В МАГАЗИНАХ УБОГАЯ НАБЕГАЕШЬСЯ ПОКА ЧТО НИБУДЬ НАЙДЕЩЬ ДОНАШИВАЮ СТАРУЮ ТАК ПРОЩЕ НО БОЮСЬ ЧТО СКОРО И УБОЖЕСТВА НЕ БУДЕТ БУДЕМ ХОДИТЬ ОДНА КИТАЙСКАЯ СИНТЕТИКА С ВОНЮЧИМ ЗАПАХОМ

Гость
29 сент 2014 в 15:49

Супер инфляция не за горами,она всё оставшееся сожрёт. К весне бакс будет стоить 60-80 руб. Так что давайте продолжим радостно кричать Путин наш президент!КРЫМНАШ УРА, УРА. Радости будут,полные ватные штаны,на другие не хватит. У продавцов от смены ценников уже на руках мозоли.Рассея - страна не для народа.

26 сент 2014 в 20:09

Скоро все станет роскошью,кроме копания картошки на даче,приобретения ватника с лаптями и поездки в Магадан.

Гость
26 сент 2014 в 20:10

Санкции, дефицит бюджета, мега-стройки...

Гость
29 сент 2014 в 14:07

Ходить в одном и том же- это пенсия. Предполагаю что набойки родные сохранились на сапогах потому что одевались пару раз за сезон...Даже деловой стандарт занашивается и выгладит непрезентабельно если долго носить... Реально очень много времени уходит на походы по магазинам. Да, одежду удобнее покупать на сайтах, но вот обувь, например, лучше в магазинах, даже ценник не особо отличается.

Гость
28 сент 2014 в 12:48

ОБЪЯВИ НАМ САНКЦИИ ВЪЕТНАМЦЫ- ВООБЩЕ НЕЧЕГО БУДЕТ НОСИТЬ. ДАЖЕ ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ ОДЕЖДЫ! ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕННО - ЛАПТИ И БЕРЕСТА НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА!!!

Гость № 2
27 сент 2014 в 22:38

А нет потребности покупать - то, что куплено, высокого качества, не портится, носится долго, потому что не одноразовое. Сапогам "Хёгль" и норковой шубе ничего не делается несколько сезонов. На сапогах даже набойки родные. Если сумки-портфели кожаные, носятся годами, не трескаются, не линяют. Если в работе принят деловой стандарт, без выпендрёжа, костюм-рубашка-галстук, то тоже особых проблем нет. А тряпочки, которые носит молодЕжЬ и пОдростки - нам ни к чему. Бижутерией мы в жизни не страдали, носим по 20 лет бриллианты и часы швейцарские, нас не угнетает наше отставание от моды. И поверьте, денег на тряпки уходит при таком подходе очень немного! Как говорили наши бабушки - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

Гость
30 сент 2014 в 09:47

Докатились: штаны с фуфайками уже предметом роскоши стали!