29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
9 окт 2014 в 23:00

Всё во благо людей. Платят нищенскую зарплату, так какую мы пенсию будем получать? Одно радует- в России долго получатели пенсий не живут. Вся политика государства на это направлена .

Гость
9 окт 2014 в 23:41

Заголовок что-надо, я уже испугался даже..... Зарплату никто не повысит, а чтобы никто не уклонялся, сделают сбор этого налога по принципу НДФЛ, то есть работодатель удержит его из моей зарплаты. Любопытно, как господин Белов (защитник прав предпринимателей) матерски подвел базис: снижения доходов не будет потому что это мировая практика. Нельзя тупо копировать мировые практики, нужно помнить в какой стране живем.

Гость
10 окт 2014 в 01:15

Конечно, это нормально, если человек сам оплачивает взносы в счет будущей пенсии. Только для этого нужно не просто снизить нагрузку на работодателя на 4%, а передать эти 4 (или сколько будет?) % работнику. Вот тогда и можно будет его обязать уплачивать взносы.

Гость
10 окт 2014 в 08:24

да платить ничего и не собираюсь, построю пару квартир и сдавать буду, а государству нашему веры нет

Гость
10 окт 2014 в 10:52

А зачем платить? Я не буду, работаю неофициально + шабашки. Да я в общем то и так ничего не плачу ни в какие призрачные бесполезные фонды.

Гость
10 окт 2014 в 11:48

Какой ... будет сам платить?Кто-то верит нашему государству?Даже из 87 % поклонников президента таких единицы,думаю.

гость
10 окт 2014 в 14:00

А почему бы не обратить внимание на мировую практику в отношении размера зарплат и пенсий? И при рас счете прожиточного минимума, тоже посмотреть что входит в это понятие в европе и сша? А то как обдирать людей получающих нищенскую зарплату - это мы первые. А как поднять сначала уровень жизни граждан до средненеевропейского так это ни-ни.

Гость
10 окт 2014 в 14:22

В 89 году платили по 1% с зарплаты удерживали где деньги ??