25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
23 окт 2014 в 17:21

Интересно,что сейчас скажут те,кто летом орал,что экономика растет вместе с рублем,а доллару скоро кирдык?!

Кульман
23 окт 2014 в 19:06

Видимо доллар с евриком пустились в свою предсмертную агонию, вот поэтому и растут так аномально, чувствуют свою кончину.

Гость
23 окт 2014 в 19:56

"Один из экспертов сайта даже спрогнозировал два варианта развития событий, самый печальный из которых – «при панической распродаже» – предполагает рост доллара до 48 рублей, а евро – до 59 рублей."
эксперты сайта - очень верное выражение
вот другой эксперт (другого) сайта всех убеждал в сентябре, что $ выше 39 не поднимется
эксперты гадают (по результату) даже хуже цыганок
а насколько уронят рубль в нашей стране совершенно точно знает один человек
всем хорошо известный
когда народ ломанется, как сумасшедший, в банки сметать валюту по любой цене
и начнется в народе ропот и брожение - "царь, мол, ненастоящий!"
вот тогда и остановит он милостью своей падение деревянного

Парень из 90-х
23 окт 2014 в 23:05

Уже давно перевел в все свои активы в еврики и баксы,оставил лям только в рублях,на текущие мелкие расходы,ни о чем не жалею!

Гость
24 окт 2014 в 10:00

Скупайте народ юани. После соглашения китая с россией-будет самая конвертируемая валюта вскоре

Гость
24 окт 2014 в 10:12

Действия НЕЖЕНАТОГО человека предсказать невозможно.А у нас ,к сожалению,все зависит от одного человека.

Nikita
24 окт 2014 в 16:38

Как там Искандеры все еще смеются?
Мне как то уже не до смеха, цены растут каждую неделю, коммуналка вот вот рванет вверх. А наши экономисты уверяли недавно, что доллар упадет. Только падает деревянный.

Гость
24 окт 2014 в 21:10

Затокрымнаш), а как радовались. Просто время платить пришло ... Дальше - больше.

Гость
24 окт 2014 в 22:22

Сдается мне евро после новогодних гуляний уйдет далеко за 70, а доллар за 55.

Вася
24 окт 2014 в 22:33

Пролетело лето
Наступила осень
Доллар 39, евро 48...

Ух ты!
Это стишок прошлого месяца, сентября. А уже 42 и 53 и октябрь еще и не кончился.
Люди что творится. Неужели у власти дилетанты и двоечники.

Гость
25 окт 2014 в 15:59

Ух ты! И хлеб вы за доллары будете брать?
И за квартиру платить? И зарплату тоже получать в долларах, а?

Гость
26 окт 2014 в 13:38

Скоро $ запретят . Его место займёт юань .

Гость
27 окт 2014 в 13:32

Царь Путин-Медведев и так ненастоящий... Сказали же - тренер по дзюдо... Вполне возможно, что валюты вообще не буде и в этом случае будем бегать с рубчиками своими и с голой ж...й.... Весной все решится и надеюсь царю придется со временем слиться...

Фидель
27 окт 2014 в 15:33

Привет национал предателям. По ходу в стране началась движуха в промышленности, т. к. при ослаблении рубля оживает национальный производитель. Читайте мат часть, господа!

Гость
27 окт 2014 в 18:19

У гостя 17:22 годный коммент +100500!

фиделю
27 окт 2014 в 20:00

ну как вы нарулили на кубе это мы видели ! нищета такая не приведи господь . вас в месте с братом судить надо народным показательным судом !

Гость
27 окт 2014 в 21:25

Тот, кто верил картинке на первом канале о прекрасной жизни в России, нефть за 100 баксов, непогрешимость Путина - тот сейчас возмущается больше всех... Все у него глупые и предатели.... Только он один оказался невежда и недоразвитый... Я не говорю дурак, просто плохо разбирающийся в экономическом укладе страны и мира... Никакого производства в нашей стране не должно быть и хватит в эти сказки верить, потому что система поставила тех, кому это просто не под силу и не по уму.... Да и сама сырьевая экономика этого не подразумевает.... Так устроена система.... Если кому - то это не понятно, объяснений не просите, просто верьте и все, и будет легче жить, ни на ком не надо будет компенсировать оскорблениями свои промахи и недоразвитость, Не хотите жить в этой системе, Вы можете выбрать другую (если мозги позволяют)- Европы, Америки... Вариантов много, на всех хватит....

Гость
14 ноя 2014 в 15:34

Ой, а конец года уже обогнали (())