21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1040)

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 18:11

Само ты "этот"! Я ДЕД!, а это звучит! А "этот" есть бестелесно-безымянная зверушка, любящая запечное тепло. Но по доброте отвечу: кинушку я смотрел "МАСТЕР УНД МАРГАРИТА" 1994 года. Очередное разочарование! Жаль времени и своих нервов.
А что это тебя Дед заинтересовал. Сайт выдыхается, остались редкие "гости", как ты - тоже не особо смелые... Дед брезгует гостями, поэтому и общается с ними редко и по СОБСТВЕННОМУ желанию!
Делай выводы, любопытный!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 18:51

Что это у вас там в Че происходит ?Метеорит очередной упал? Ну нервные все такие (

13 ноя 2014 в 21:00

Дед .в третий раз тебе вопрос -что такое в твоем понимании взрослость .?И разумеется мне интересно , как ты это соотносишь ко мне .Но хочу тебе заметить ,что не зная моей жизни ты не можешь делать выводы )Но -попробуй ) "Мастер и Маргарита " потрясающее произведение .,как и все у Булгакова . Вот "Собачье сердце " ..Экранизация потрясающая ..Евстегнеев -это актер от высших сил .Сколько их было в эпоху социализма ..А Бондарчук старший ?Ульянов ,Янковский ,Яковлев ,Мягков ,отец и сын Еременко и т.д ....Эти люди .играя ,воплощаясь в роль,были так правдивы ,искренни ,что не верить им было невозможно .

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 21:09

Ну что ,Сасик , коментов хватило. чтоб денежку получить?))))Не .я не против ,я их в другом месте получаю ,а здесь так -хобби ) Уй ты ,поросеночек ,целую в пятачок ,ну я ж добрая ))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 01:28

Дед ,это ведь ты исходился мне в личку под ником МФ о том ,что я себя украшаю ..после моих 3- х фото ..и про девочек ты писал ..и т.д я давно догадалась ..в хитросплетениях местных я не хочу разбираться ..)Только твои методы из определенных структур не сработали ) не зря ж я детективами увлекалась )

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 03:25

гостик .бедненький ..Никакого значения не имеет то .что ты здесь про меня пишешь ..Может успокоишься ?столько трудов напрасных ...я тебя не хочу .зачем мне такой .как ты ,даже на один раз)))

14 ноя 2014 в 03:51

и гость .ты пойми правильно .я тебе деньги не могу перечислить ..я знаю .ты хочешь ..но -я женщина и мне много нужно ..У Деда попроси ..ведь столько старался меня сегодня очернить ..

14 ноя 2014 в 09:32

Ну что .челябинцы ..накрутила я вам "хвостов")) Давно напрашивались .давно )

14 ноя 2014 в 09:35

ой..как же ..С добрым утром ,дорогие собеседники !С добрым ! Может дошло ?-или по нормальному или -"фейсом об тейбл )Видимо вам второе больше нравится ..Не пробовали по хорошему? Может пора учиться ?

14 ноя 2014 в 10:05

Дедусик ..ты что .за столько времени не смог понять .что я не образ ,а самая настоящая из вас всех?)

14 ноя 2014 в 10:11

Дед .а ты попробуй до меня подняться ..фото свое настоящее пришли хотя бы )

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
14 ноя 2014 в 10:55

Господи, снизойди и полмилосердствуй. Подкинь че-нить Ларисе, может чуток отхолонет и заткнется. Спасу ж от нее нети. Всем дала, ни кого не пропустила. А кто-нибудь просил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 11:21

у кого то крышу снесло???

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 12:03

Ладно ,пока ,пока .Я на работу)Переосмыслите .может что дойдет ..привыкла уж к вам ,виртуальные жители города Че))

14 ноя 2014 в 14:22

1
Лариса, сегодня 01:11. "У меня своя квартира в 20 лет уже была .Это плохо ?)"
Гость, сегодня 01:49. "Почему плохо? Вы же украли и никто не заметил - молодцы))."
Лариса, сегодня 03:08. "Ты за свои слова ответить сможешь .что украли ?"

Лариса, я отвечаю за свои слова, а вот ты не сможешь, не хочешь и спрыгнешь - как обычно.
А на самом деле всё проще простого.
Посмотри сколько кв. метров на человека было положено в СССР - чуть меньше 6-ти (шесть кв. м).
Чтобы получить квартиру, принципиально большего размера - необходимо было БОЛЬШОЕ количество прописанных.
Обычно это были родственники, и, конечно, это было НЕЗАКОННО.
Получив большую квартиру нужно было её разделить.

14 ноя 2014 в 14:22

2
Официально это сделать было НЕЛЬЗЯ, поскольку при размене фигурировали деньги - чёрные.
Хочешь наймём "стряпчего" на пенсии и он нам поднимет все бумаги по получению, расселению и прочее вашей оборотистой семейки?))... Думаю, рублей двадцать это встанет, не больше... Ну?...)))
Нет, Лариса, ты не хочешь знать какая ты на самом деле, тебе нравится, что твой оборотистый папик заслуженный пенс России, что, конечно, этого уже более, чем достаточно, чтобы МНОГОЕ понять(.
Вот ты и живёшь в своей розовой выдумке, и при этом постоянно визжыш: ".., я , тута реальная.. ,никто кроме меня я,настоящая вы в вертуале...")).
А на самом деле ты на дух боишься подойти к той самой Реальности и посмотреть ей в глаза.
Ты даже осознать собственный возраст боишься, а зря))
Тогда бы возможно реализовалась мечта Деда и ты бы повзрослела, наконец-то).

ОТВЕТИТЬ
коровьев
14 ноя 2014 в 14:46

Про Ларису на сайте анекдот...." Дочка жалуется маме...Мама, мама...почему все спят отдельно, а я с бабушкой??!!....- А потому дочка, что у нас нету денежков её похоронить....")))))))

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
14 ноя 2014 в 15:09

Вот уж "радости" от привычек Ларисы. Че-нить скажет, забудет. Потом опять не в тему. Затем с наездами к форумчанам. Неизменно про то кака хорошая. Осерчает - всем даст. Ну что б доходило. А жила бы в Че, ... Ой боюся даже подумать че бы было. Но таких дур разе можно утихомирить? Ведь дажа не понимат, насколько смешна в своей "короне". Если токо вручно заткнуть, если уж не получается словесно.

Гость
14 ноя 2014 в 16:43

Народ получается какой-то странный...Через голову ничего не доходит, - только через живот. Мне вспоминается пьеса Самуэля Беккета "Жажда и голод"...в клетке сидит человек, бунтарь. Он клеймит тирана, произносит пламенные речи о революции, справедливости...Истязавший себя полностью - затихает. Тиран снизу клетки подталкивает ему миску с едой. Бунтарь жадно набрасывается на нее. Съедает. После трапезы говорит, мол, а ты, тиран, вообще то - ничего, справедлив...
И, так далее...
Ну, решим мы сегодняшний-завтрашний кризис...а что дальше с таким народом делать?

Говорю все это к том, что проблема глубже, чем кажется...

ОТВЕТИТЬ
sermag
14 ноя 2014 в 20:58

Недавно прошедшая годовщина "Великой Октябрьской Революции" прошла в лентах, в основном, уже привычными новостями о войне между Россией и Украиной.
Это происходит там, где в 1917-ом году впервые в истории человечества (как тогда казалось многим, даже значительной части демократической мировой общественности) народ ИЗБАВИЛСЯ от "гнёта", как такового. Не прошло ста лет, и наследники большевиков (в дальнейшем - партноменклатуры), несколько раз оборотившиеся, но удерживающие власть, ведут эту войну.
Тогда была, действительно, Великая Империя. И Великая Идея. Но величие имеет характеристику протяжённости. Во времени и пространстве.
Во времени и пространстве имеет значение то, кто удерживает ВЛАСТЬ. В России, и в Советском Союзе (и как следствие, в РФ), власть оказалась, в конечном итоге, у того отряда обеспечения "революции", которые занимались контролем, обеспечением, и зкспроприацией. Так оно и осталось.
И вот, они ведут войну в Украине.

sermag
14 ноя 2014 в 20:58

Между тем, люди живут своей жизнью. И уроженцы той территории, которая хотела воплотить Великий Эксперимент, познают мир, учатся, изобретают, экспериментируют, создают. Воплотить в реальность свои идеи у них получается ВНЕ ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ. И развивают весь мир.
Только два известных примера - Сергей Брин (Google), Ахти Хейнла и Прийт Казесалу (Skype). Родившиеся в Москве и Эстонии. Этих примеров тысячи, а может уже

sermag
14 ноя 2014 в 20:59

Ещё пример (уже при главстерхе) - В 2009 году учёным Саратовского университета удалось разработать и создать действующую модель дистанционного регистратора человека. Данный прибор по механическим колебаниям способен распознать сердцебиение и дыхание человека, который находится за или под препятствием. Прибор прекрасно справился с распознанием живых людей под завалами высотой 4 метра. И на «V Сеульском международном салоне изобретений» данная разработка завоевала Гран-при. А чуть позже компания LG выкупила у создателей право и патент на новинку науки и техники. Планируется, что уже вскоре модернизированная версия такого регистратора будет спасать жизни людям, оказавшимся в сложных условиях (под завалами, под снегом, под водой, и т.д.)
"LG выкупила". Пятое в рейтинге изобретений в последнее десятилетие, между прочим и миллионы (тогда это состоявшаяся система).

Гнесин
14 ноя 2014 в 21:01

отвечаю на спич про кастро роякобы покушения на него, знаешь это все слова голословные что ты привел, второе, извергов надо истреблять от кастро сотни тысяч бегуь в сша согласны улицы убирать туалеты чистить но чтоб не жить рядом с кастро..

кастро тот же гитлер вообщем не убедил ты меня своей брехней, изучай олевеодство в с условиях крайнего севера

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
14 ноя 2014 в 21:03

анекдот про нынеших

" срежу я леском подумал иван сусанин, не зная что становится бессмернтынм" при чем ваши праивтели а подумайте

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 08:13

Фразы .которые я здесь я читала -"вы думаете ,она содержать может ",тебе просто оказали услугу "-это про "платных","без денег никому не нужны"-про людей за ...;"ты ползаешь по своей хрущобе ..",Лариса,есть женщины ,готовые платить за любовь ..." и т.д и т.д )Вот оно -"базарное восприятие") неприкрытое)

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 08:32

Разговоры ходят ,что к марту будет не айс ..копите деньги, господа присяжные заседатели)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 12:19

Давно пора отказаться от долларов и евро...Мы что в америке живем?А природные ресурсы надо продавать за драг металлы.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
15 ноя 2014 в 13:34

фидель кастро возглавил кубинский майдан и сверг ЛЕГИТИМНОЕ правительство кубы. Потому все его законы нелегитммсны фидель тысячами уничтожает кубинцев сделал страну голода из процветающей кубы.
Черчиль не умолял бомбить русь святую потому что в то время РУСИ уже не было и святой тоже и вооще меньше ври аристократ котрый полтора года в одиночку противостоял гитлеру англия и америка серьезно помогли нам во время той войны.
А вопли о том что это мы им помогали рабиваются о хронологиию наступлений вначале высадились в нормандии потом, через месяц наступление унас, вначале они вышли варденах на границу с германией разгромив немцев в арденнах и только через месяц наше наступление почему надо верить соисточни ком котрые так врут?

ЗОЛОТа и других драгметалов не хватит чтобыобеспечитть торговлю нефтью физически не хватит....кстати золот о дешеевеет а доллар дорожает

В биг аппл мне нравится потому и квартиру на манхаттенне прикупил

автотрейдедер?Это торгаш?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 22:45

Челябинцы вы не учли один важный момент -Козероги не переносят критики в свой адрес ,а уж из пальца высосанной или с потолка взятой -тем более )

15 ноя 2014 в 23:09

Я не услышала обьяснения фразам .которые я привела ..слились и стрелки перевели )Не удивляюсь )

16 ноя 2014 в 00:23

Оно то и верно,забрть надо валютные заначки у населения,а рублевые можно прератить в ничто в любое время....

16 ноя 2014 в 04:08

Да ,Дедус ..ты про хобби спрашивал ..Так я что здесь по твоему почти 6 лет делаю)) И я много что умею своими руками делать ,да мозгам тоже ,..короче -я дама талантливая )

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 05:23

Ну что .братцы -кролики ,никак" скушать "не получается?) Так я не "морковка")))

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 07:46

смешно,чел .написавший Чугункину -"извини за хрущобу" пишет .что презирает людей ,.жирующих при любой власти )) Врать не надоело? )

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 10:21

Дкд,не пленилась) Дед от 2 ноября -"2 Лариса сегодня 22:06
Да, не семейная жизнь, а неожиданный УКЛАД семейной жизни! Вот у меня подобное не получалось. Пробовал несколько раз - не выходило"Что скажешь ?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 11:09

Заурядные .Дед,отсюда все давно сбежали .А я вам одна противостою аж целых 3 года.И ведь без напряга получается)

ОТВЕТИТЬ
Пиндосу Г
16 ноя 2014 в 14:35

Упомяну несколько основных моментов, которые стали известны благодаря журналистскому расследованию Сеймура Херша. В шестидесятые годы Чили считалось одним из самых успешных проектов Центрального разведывательного управления США в Латинской Америке. Как сегодня, так и в большей

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 15:46

Зачем запрещать хождение.Покупка 64коп. продажа100руб. и все точка.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 18:55

Инфа ,что ,бензин на 10 процентов подорожает , рост инфляции , и все вытекающие .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2014 в 22:37

МФ, личку глянь.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 04:58

Ребенок .не тебе рассуждать о людях .состоявших в КПСС ,)и самое главное -совсем не учел .в партии были и женщины.Вот как то непохожа была директор нашей школы на фашистку..

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 05:23

У меня на работе девочке несколько в курсе моего хобби .Когда я показала фотки .то все удивились .что личико платком прикрыла ..Сказали -зачем ?.,красотка .Я немного приоткрыла завесу характера местных междусобойчиков .Так все сказали -правильно сделала.Поняли ?)по реакцию мальчиков на мои фотографии говорить не буду .сами должны понимать )Так что хватит писать чушь в мой адрес .Мне это надоело.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 16:24

Дед, сбрось эл. адрес в личку, у меня прошлое твоё сообщение пропало.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 09:05

Дед.совсем забыла ..пояснить ,та героиня романа .которая изрекла "Леди я только с джентельменами ",была офицером полиции)

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 09:16

Хм ,поклонник ,говоришь .Деда ,.Ни одного в упор не вижу) или это в вашем Че так принято ухаживать за женщиной ????? Ой ..как хорошо ,что я в Самаре )

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 22:23

Ты что это раскричался.Дед ?Кто здесь выступал .что его не тряпки .а тело интересует .?ТЫ.Я теперь я виновата )Все при мне .Деда .не переживай )Да мне ваш хохот как то фиолетово..И что это у тебя какие взгляды отсталые . Известные люди всей стране таким "исподнем трясут" ,что я против них девица непорочная .Так что -уймись.Несолидно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 22:28

Всё правильно,евро и другая валюта ничем не хуже доллара. А Ратников всегда против. Шпион?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 00:20

Ну что ,Дед ,специально для тебя ) Моя незаурядность в том ,что я на лицо выгляжу на 10 лет моложе ,чем в паспорте ,без ботексов и пластики )Много таких женщин встречал ?НЕТ .и главное -мой ротик крупный .с губками .для которых селикон не нужен .а глазки ты видел -блестят )Сьел ? Не .я могла быть сейчас замужем ,за человеком на 11 лет моложе .но я не захотела ...требовательная я ..все говорят .вот так .но мы всегда идем к своим целям -Козероги .но про них я тебе не расскажу)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 02:09

Ой ..вот как обьяснить неразумному ,кто жизни не знает ..не знаю ..сидит за компом .мечтает о девочках с короной "мисс Вселенная "), а ты им нужен ?Гоа .Да ты рядом посмотри .может та ,кто тебе нужен там .

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 22:26

А ведь сегодня снова удачный день ,ну не зря я значит на гостя или гостью ,собственно без разницы ,время потратила ) И ведь главное -через себя не переступаю ..Да -хорошо выгляжу ,обаятельна .привлекательна .да и умом Вселенная не обидела , достаточен для женщины ..Но черт возьми -люблю повеселиться ))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 22:59

что такое ремки ? на человеческий язык можно перевести ? и .Дед ,красный прикид -это не топик ) ну не в стрингах эротических же и чулках рисоваться перед незнамо кто ))а уж про сетку вообще молчу )это для избранных )

ОТВЕТИТЬ