22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
7 ноя 2014 в 23:40

В статье умалчивается, что этот сбор будет ежеквартальным. Например, базовая ставка за ГАЗель (а/м до 3,5тн) составит 60 000р. Итого за год каких-то жалких: 240 000р.
Хочется спросить: а что так мало-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 12:36

Зато Кпым наш...ура...Путина в императоры, Медведева в цари...

Гость
8 ноя 2014 в 13:00

Не верьте статьям, где налоги называются поборами ( это о первоисточнике, РБК)

Гость
9 ноя 2014 в 04:20

Так эти суммы просто не реально платить - потому что просто таких денег после кризиса давно уже никто не зарабатывает .

Гость
9 ноя 2014 в 09:16

А почему никто не предложит увеличить налоги олигархам?

Гость
9 ноя 2014 в 09:16

ничего страшного нет. сдать свидетельство ип и в тень. и работай без налогов. так и будет! уже это проходили.когда подняли отчисления в пенсионный фонд. закрылось очень много ип. но работают им даже лучше в тени.никаких проверок и т.д. а когда оформлен оффициально проверками задрали уже.камералят ежеквартально.

Злой Гость
9 ноя 2014 в 09:47

Я давно уже от серой схемы отказался ! .......ушёл очень серую )))) . А как ещё бороться с грабительским "совокупным налогом".

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 ноя 2014 в 11:18

Я не верю. Это шутка. Весь бизнес остановится.Кто то очень хочет этого.

Гость
9 ноя 2014 в 14:43

предлагаю платить трижды(сарказм)

Гость
9 ноя 2014 в 21:55

Лучше бы депутаты поставили по гос.контроль и налогообложение проституцию. Огромный, многомиллиардный оборот!!! А они все в невинность играют и кокетничают - этично или не этично легализовывать проституцию. Она давно легализовалась, и без госдепутатских решений. А то что предлагается сейчас ими (госдепутами) это налогооблажание.

ОТВЕТИТЬ
злой
10 ноя 2014 в 10:58

все рухнет в одночасье, ибо в государстве абсурд

Вован
10 ноя 2014 в 12:03

Растаяли, как дым, сказочки 90-х о том, что можно подняться, заведя собственное дело. Открыв свою фирму. Грабительские налоги, недоступные кредиты, изнуряющие поборы вашего чиновничества на каждом шагу – вот реальность вашей Постсоветии. Это в СССР санэпидстанция только указывала молодым тогда частным предпринимателям на недостатки и даже помогала их устранить. Теперь все проверяющие хотят одного: на лапу! И если даже ты поднимешься, твое дело у тебя могут просто отобрать. Кто? Догадайтесь сами с 3-х раз.
Вам нравится такая жизнь? Мне – нет. Я вижу, как мучаются те, кто занимается у нас реальным производством. Они не получают от государства и десятой доли той подмоги, что обычна для промышленников Запада или Китая. Ну ничего не поделаешь надо терпеть.Как говориться бог терпел и нам велел.

Гость
10 ноя 2014 в 13:23

Нормально. Ускоряемся и бежим в сторону подпольных миллионеров. Торговые киоски, палатки, овощи-фрукты - до свидания, здравствуй безработица и снижение зарплат в больших магазинах - будут работать никуда не денутся. Все вывески и рекламы с улиц уберут - будут передавать информацию о парикмахере, торговой точке на кухне или во дворе на лавочке.
Да здравствует император ВВП Первый, присоеденитель земель русских, низвергатель врагов внешних, думающий о стране и народе!!! Крамнаш!!! Донецку и Луганску - свободу и независимость!

Загрузка...