Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда потратить «шальные» деньги?»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
валентина
6 февр 2015 в 21:13

250 тысяч рублей это не шальные деньги,шальные это хотя бы миллион.

ГостьЯ
6 февр 2015 в 21:26

Я считаю, что даже если подходить к трате выигранных денег разумно, как советуют специалисты, всё же надо хотя бы небольшую часть денег потратить на что-то, чего давно хотелось.
Пусть даже не путешествие, а, например, шубу, которую жаба душит купить, а тут повод потратиться.

Гость
7 февр 2015 в 12:45

На вопрос: "Будете ли продолжать работать, если выиграете 1 000 000 долларов?" 97% американцев сказали, что будут, при этом 86% сказали, что это не такие большие деньги, чтобы рисковать стабильным доходом. А тут из - за 4 000 долларов проблему лепят!

Гость
7 февр 2015 в 00:59

250000 руб. - это чуть больше 3 тыс. евро, т.е. среднемесячная европейская зарплата. О чем вообще базар? Все равно, что спросить у таджика:"Что ты сделаешь, если выиграешь 20000руб.?" Обрящусь к финансювюмю советиникю!

Гость
7 февр 2015 в 20:51

Противоречивые здесь комментаторы однако. В одной теме пишут, что из-за роста курса валюты денег на заграничный отдых нет. В другой, что 250 тысяч это мелочь.

Гость
6 февр 2015 в 21:06

Надеюсь "безбедно жить на пенсии " не значит вложить эти деньги в какой-нибудь пенсионный фонд,чтобы они там где-то затерялись.А если просто добавлять к пенсии по десятке ,эти 250 тыс. закончатся очень быстро- через 2 года.

Пермячка
7 февр 2015 в 08:00

Ну конечно ОТДАТЬ финансовому советнику, а потом к психологу не на что будет идти, но зато будет "всегда". Пессимистично? Нет жизненно...

Гость
7 февр 2015 в 20:01

менталитет хронической бедности.

Гость
9 февр 2015 в 14:05

Раззадорили,однако.Пойду лотерейный билет куплю,дам себе шанс.

Путин
9 февр 2015 в 14:11

Всё для фронта всё для победы и освобождения украинского народа.