29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
12 фев 2015 в 19:45

Сначала налоги уплатите с них, а потом думайте куда оставшиеся 163 тысячи пристроить.

Гость
12 фев 2015 в 21:30

Какая машина, а тем более недвижимость за 250 тыс?)

Гость
13 фев 2015 в 00:57

Лотереи это лохотрон. Выигрывает только государство и работники лотереи, вы бы у них спросили куда они потратили ваши деньги это было бы значительно интереснее.

Руслан
13 фев 2015 в 09:21

Ну я бы не сказал что лохотрон..Работал в КС в 2006 году,и лично знаю человека который выйграл квартиру в Москве .они ее продали,купили квартиру и по машине себе...вот так вот..иногда удача улыбаеться...

13 фев 2015 в 09:54

На 250 тыс купить машину или квартиру...(судя по картинке). Серьезно?!))) Или имеется ввиду домик для барби и Р/У Лада гранта? :D

Гость
13 фев 2015 в 10:37

Сначала надо выиграть, а потом уже пристраивать выигрыш! Покупали раньше по 30коп ни разу ничего не выиграли, а сейчас тем более. Даже западным лотереям доверия больше.

Гость
13 фев 2015 в 10:54

250 тысяч можно только пропить и то надолго этого не хватит.

13 фев 2015 в 16:28

Анекдот в тему:
- Чтоб ты сделал еслиб выиграл миллион?
- Долги раздал!
- А остальные?
- Остальные подождут...

13 фев 2015 в 16:49

Разве ж это деньги!!! Вот если бы 250 миллионов выиграть, тогда можно было бы подумать, а 250 тыс. и думать нечего - машину хорошую и то не купишь. На мелкие расходы.....

Гость
14 фев 2015 в 12:48

В ресторан нормальный сходил был с женой, слетал отдохнуть. Легкие деньги надо тратить легко.
Лотерею в детстве покупал. Ни разу выигрыш не выпадал больше чем двойная стоимость билета.

Гость
14 фев 2015 в 13:42

и только один процент предлагает правильный вариант - ценные бумаги

bliznetseo
14 фев 2015 в 20:34

Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? Клянусь мамой, забыл снять со счета.(цитата из фильма "12 стульев", реж. М.Захаров)

Дмитрий
14 фев 2015 в 23:42

Вы шанс выигрыша считали?) выиграть порядка 1 млн.р можно десяток поколний играть и не выиграть)) В этом суть лотереи.
И кто сказал что показывают прямую трансляцию? не не неделькую до выпуска билетов, когда уже знают выигрышную серию?
Я сам играю, оцениваю шансы (они 0,00005 в лучшем случае) но в нашей стране не удивит что это просто лохотрон)

Гость
16 фев 2015 в 15:25

В пункте опроса нужно было добавить "выиграли ли вы или кто-то из ваших знакомых или родственников хоть раз в лотерею? Какая это была сумма?"
Вот это было бы интересно:)