25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
4 июн 2015 в 22:26

стукачество - это гнусно

Гость
4 июн 2015 в 22:27

Кстати, стуча, надо не забывать, что стукнуть могут и на тебя. Получил доход и не заплатил налог? А чем тогда ты лучше работодателя того?

Гость
5 июн 2015 в 12:35

все логично: 30 процентов не готовы стучать, и это именно те, кто работает хорошо, руководители ими довольны, и у них нет оснований стучать! а вот почти 60% - это и есть те, кто работают как попало, получают по башке от руководства и мстят ему стукачеством, причем преимущественно анонимно, что подло по-любому.

Гость
5 июн 2015 в 13:00

Не поняла, что значит стучать? Кому и на кого?
В госорганы или начальнику начальника? И зачем?

123456789
5 июн 2015 в 21:22

ВЕЧНЫЙ СПОР МЕЖДУ ХОЗЯИНОМ И РАБОТНИКОМ!

МОЖНО КОНЕЧНО СТУКАНУТЬ!
А ГДЕ ВЫ ВСЕ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА БУДЕТЕ ЕСЛИ ВСЕХ ДИРЕКТОРОВ ПОСАДЯТ???

УДАЧИ!

БЕС
6 июн 2015 в 11:02

Противно..... Ну не нравиться не работай..... А решил заняться стукачеством и интриганством - будь готов к тому ,что и на тебя насучат... может даже и ногами.......

гость
6 июн 2015 в 12:39

А руководители у нас сплошь "золотые", особенно в бюджетах. Кумовство, родственные связи, повышение зарплат одним за счет других, махинации с бюджетными деньгами. Да таких надо нещадно сдавать.

Гость
7 июн 2015 в 00:24

О, начальство у нас и САМО с удовольствием и предыханием пишет доносы и кляузы вышестоящим боссам на подчиненных. Особенно, если как начальство оно "нулевое" и сс... от страха, как бы не подсидел кто..Так, Оксанка-поганка?

Гость
7 июн 2015 в 17:56

рубят сук на котором сидят.

8 июн 2015 в 17:26

С начала я искал правду, а потом работу.

Гость
8 июн 2015 в 18:55

Ну, если некоторые "с начала" искали правду...то тогда дело труба...

8 июн 2015 в 19:32

Только так и преуспевают на работе, начальство любит слышать то что хочет, других мнений быть не должно. Премии в размере должностного оклада кто получает? правильно, приближенные заместители, заведующие, остальные не в счет.

Гость
9 июн 2015 в 14:33

очень много тунеядцев развелось, которые работать не хотят, но знают свои права и то, как их должен исполнять руководитель!

Гость
9 июн 2015 в 16:20

Во всех случаях по-разному. Был когда-то давно у нас директор - очень уважаемый, авторитетный человек в городе; много сделал для людей. и все равно на него нашелся стукач. Один, поганец, личный секретарь, который всю жизнь с ладошки у него ел. Подпортил человеку жизненную биографию. А сейчас на нового директора, который людей ни во что не ставит, готовы стучать все. Только толку нет. Времена другие. Раньше стучали в партком, обком и т.д. Сейчас никого не боятся, все можно, никто не указ. И что, был отличный коллектив, со здоровой аурой, нынче - клоака, где все нашептывают, стучат за место "под солнцем", за лишнюю сотню к з/п. Здоровье коллектива зависит от самого босса, прежде всего.