22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

27 июн 2015 в 21:37

Сейчас по скайпу с сыном общался - он в Италии с женой с сегодняшнего дня отдыхает.
Спрашиваю о первых впечатлениях - слушайте, дорогие россияне.
РОССИЯ - ОЧЕНЬ БОГАТАЯ СТРАНА.
Слышите, россияне, мы живём в самой богатой стране, в сказке.
Они зашли в кафе, перекусить по лёгкому - два пива (очень простого качества со слов сына), пицца микс с морепродуктами и шесть креветок - 50 Евро. А вечером они планируют гульнуть по взрослому...)).
Так что продолжайте ныть про кризис, про развал экономики и замечательную житуху в СССР.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2015 в 12:37

"РБК: Правительство допустило повышение пенсионного возраста до 63 лет

27.06.2015

Правительство России не стало исключать возможность повышения пенсионного возраста, сообщает РБК. Кабмин, по информации издания, в целом одобрил проект Основных направлений бюджетной политики на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов. Данный документ предусматривает постепенное повышение пенсионного возраста до 63 лет. У мужчин и женщин он должен стать одинаковым.

Обоснованием для повышения планки пенсионного возраста послужила «необходимость обеспечения устойчивости бюджета Пенсионного фонда России».

Предполагается, что пенсионный возраст будет ежегодно увеличиваться на 6 месяцев. До достижения планки в 63 года." (((

28 июн 2015 в 16:37

Не зря похоже Дед просил Зб с ним связаться )не зря .)
Переплелись все образы ,все ники .
Мужчина .женщина -не разобрать ..
все в виртуальном вихре кружит иллюзорном
Но счастья нет в обмане и пороке лгать
Заблудший странник возопит -до коле ?
Но только смех в ответ
Они "стебутся" ,поминая Бога
но что ж -простим и будем счастливы вдвойне .Мой экспромт за 10 минут .:-)

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 00:11

Я вот что хочу сказать .Вы полагаете .что кто может поверить ,что МФ и Дед почти 10 лет ведя тут "войны " .живя в одном городе и не раз не встречались ? )) А может правда то .кто тут однажды написал .что тролли дружат семьями ? Ребяты ..просто любопытно ,вас это заводит ? Вот эти вральные междусобойчики ? Меня .если честно -нет .ну только эмоционально иногда .не более .В общем, во мне снова проснулась жилка детектива ))Ну не зря же столько их перечитала ))Так ,Дедусик ,и кто же здесь твоя вторая половина ? )))У Мэфа их много - переодически меняются .....но кто же здесь твоя бабка ? И еще ..ты как то воскликнул однажды МФ -не выдавай нашу тайну :-) А может коробочка просто открывается ?

29 июн 2015 в 00:21

Проблема в том ,что я не могу здесь применить метод дедукции ,основоположником которой является мистер Шерлок Хломс ,вымышленный персонаж .но я с такими здесь и общаюсь .но у Холмса было явное преимущество передо мной .Он ВИДЕЛ .! То что было в реальности ...Но -фото в зеленых ботинках свидетельствовало о ...промолчу ..не хочу виртуально лишить всех мужчин радости ,челябинцы -это же далеко не все :-)

29 июн 2015 в 06:06

А с чего все эти разговоры о чести и порядочности ? Не смешите мои тапки , челябинцы ,вам сии понятия незнакомы .Это просто констатация ФАКТА .ничего личного .слишком много чести было бы :-)

29 июн 2015 в 08:16

и Мэфа .ты 3 года назад писал .что твоя жена плакала .что сын непутевым оказался ..но мой -всегда на уровне .Но ТО .что я сделала для своего сына ...Твоей ОЧЕНЬ далеко .И как ты смел ..

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 08:36

Дед .неужели ты можешь думать .что после всего у меня возникнет какое то желание? ?Ты на пожизненном ?

29 июн 2015 в 09:21

И хватит уж ..НИКТО из вас даже не понимает .что не вам бросаться словами о чести и порядочности .Дед . -ты не чем не лучше
МФ ,апостола ..ОДНА ПОЛЯ ЯГОДА .:-)

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 09:47

Такое впечатление , что тусующиеся здесь челябинцы пишут из камеры одиночного заключения на пожизненном сроке .( Кто способен меня в этом разубедить ?

ОТВЕТИТЬ
Оля
29 июн 2015 в 12:51

К слову о вранье. На мой вопрос, зачем засекретили данные о погибших военных в мирное время, лишили доступа к этой информации родных погибших военных и журналистов, МФ ответил , внимание - "ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ". Чем же, прости Господи, ВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ постоянная, круглосуточная, нескончаемая лавина информации о войне в Донбассе и о жертвах, жестокие кадры и цифры об убитых, ежеминутно, ежечасно? Зачем всё это выливают на головы простых граждан? Далее, на днях, он же пишет "Паспорта нет - уехать нельзя. В колхозе платят гроши и те сплошь и рядом облигациями". Закономерно было бы ответить его же словами "ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ", или нет, МФ? ))Или что касалось каким то образом тебя , тут нельзя, не моги, что касается других - то пожалуй ВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ. Вот сейчас коснись какой либо реформы, больно задевающей МФ по пяткам, будет скрипеть сквозь зубы О ВЫГОДЕ ГОСУДАРСТВА,а потом, лет через десяток, мемуары, по типу отсутствия паспортов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 15:50

МФ путает СТРАНУ и государсто
начальников и государство
быть преданным государству для него значит лизать сапоги верховному
скоро он сталина будет боготоврить

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 22:06

Дед ...а ты не допускаешь мысли ,что меня моя работа устраивает ? Я работала на руководящих должностях .но вот все эти интриги а -ля совок ,что там были -это не для меня )Мне это неинтересно .И мой директор штрафы платит за то ,что я не прихожу вовремя на работу ,как положено по договору с арендодателем .Ты полагаешь ,это он за мою "...упость "делает ?Что же вы такие то ..а ?..Даже не знаю каким словом определить ..Совсем ничего человеческого не осталось ?Что же так то ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2015 в 09:06

Ласточка,тебе сколько раз нужно повторять?
Открой название темы - "Банкротов по осени считают"
До коих пор ты будешь совать в красную строку свой клюв со своими директорами,трусами, сынками?
Что за мания вынести свой бред на первую полосу? Ведь пять лет твердят что тебе, что тьфушке, что гнусу - ушел от темы, общайся на задворках!
... невосприимчивость.

ОТВЕТИТЬ