Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар подорожает до 75 рублей?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ247

Бегом Людииии бегомм,скупать продукты, бытовую технику, квартиры, машины, почему я не вижу очередей все же подорожает!!

Гость
29 июл 2015 в 14:52

Кризис а России наступил 1917 г . когда мы своими руками по англо-саксоно-яудиной воли - цареубийство совершили а нынче анти-христ у ворот стоит .

Дед.
29 июл 2015 в 15:00

Как вы не поймете,все страны мира обьединились в преступную группу (кроме Венесуэлы и Монголии) и сконцентрировали свои усилия против России.Распад государства, отъем природных ресурсов, моральное разложение населения, превращение его в рабов -мерзкие цели враждебного окружения. И это еще не все, согласно секретному плану Даллеса на нашей территории прививаются идеи гомосексуализма (мужики женятся на мужиках -для тех кто не понимает), в результате демографическая яма и вырождение нации. Территория будет огорожена колючей прволокой ,а для пропуска с нее будет служить мерзкая долларовая банкнота.

Гость
29 июл 2015 в 15:26

Читайте замысел иудин , называется - протоколы сионских мудрецов

29 июл 2015 в 16:08

Почему я не удивляюсь,наверное потому что это было очевидно. Ничего нового не изобрели, производства нет кроме оборонки, вещи дороже близких поэтому поголовно в кредитах, все хотят рулить либо продавать и никто не хочет работать,коррупция во всей власти,бизнес в агонии. Пришло время Корфагена. А меня ждет самолет всем пока))

Гость
29 июл 2015 в 17:45

Что будет с долларом никто не знает.

телогрейкин
29 июл 2015 в 18:08

Лишь бы нефть до 80-ти долларов не подорожала-тогда всей мировой экономике *трындец*!

Гость
29 июл 2015 в 19:37

Экономика наша мертвая

Шрэк-Политолог
29 июл 2015 в 22:15

Путин с "нано-чубайсом" (кстати у Чубайса зама за большую коррупцию подтянули) видимо Россию ставят на путь мобилизационной экономики. Это сейчас единственный путь, чтобы спасти страну от краха. Врага сейчас нашли - это Абама оказался с нашими западными партнёрами. Сейчас будут раскручивать ассигнования, электорату будут обосновывать его плохую жизнь, тем, что надо тратиться на гонку вооружений, чтобы Абама с партнёрами не завоевал нас. При этом все свободные землм за малые лавэ сдадут нашим китайским друзьям в аренду на 49 лет. Эх , столько лет потрачено ивсё как говорится коту под хвост, что построили? Лучше бы совдепия осталась в которой были свои эвм, калькуляторы, видики, лодки, танки, газировка за три копейки стакан!

Финансист
29 июл 2015 в 22:29

Найбиуллина сегодня тормознула доллар, не стала скупать валюту и доллар сразу отскочил, отскок сделал , так сейчас Улюндкаев часто говорит. Подскоки, отскоки у них сейчас на тренде.

Гость
29 июл 2015 в 22:36

Какая разница сколько обменный курс ???

Гость
29 июл 2015 в 22:57

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ родину КАК ОНА МЕНЯ

Замкадыш Дрюмучий
30 июл 2015 в 00:36

Во второй половине 2006 года нефтяные цены падали с 74 до 54 долл. за баррель, а рубль при этом почти не ослабевал, оставаясь на уровне 26 руб. за доллар. При этом со стороны Центробанка массовой распродажи валюты в это время не наблюдалось. Наоборот, судя по статистике ЦБ, за эти полгода объем золотовалютных резервов увеличился – примерно с 251 млрд долл. в июле 2006-го до 304 млрд долл. в январе 2007 года.
Другой пример. В 2008 году нефть марки Brent всего за полгода подешевела почти втрое: с 130–140 долл. за баррель до 42 долл. за баррель. Но этот нефтяной шок не привел к столь же стремительному обесценению российской валюты.
За кризисные полгода рубль потерял лишь около 25,5%. А если сравнивать показатели начала 2008 года с худшими значениями февраля 2009-го, то можно вспомнить, что курс снизился примерно на 50% – с 24 руб. до 36,4 руб. за доллар.

Замкадыш Дрюмучий
30 июл 2015 в 00:43

С начала года 2014 года к декабрю рубль упал на 74% – до 57 руб. за доллар, по официальному курсу, против 33 руб. в январе. За то же время нефть марки Brent подешевела на мировом рынке примерно на 42%. При этом в большинстве стран – экспортеров нефти никакого обвала национальной валюты, подобно российскому, не наблюдалось. Тем более не наблюдалось всего того негатива, что поимело население России в виде роста цен на всё. Эти сравнения показывают, что причины падения рубля нужно искать в недоверии к политике денежных властей, в бегстве капитала из России, в снижении инвестиционной активности и в антироссийских санкциях, которые изолировали страну от притока валюты. Бизнесмены и бывшие члены правительства все громче говорят о случившемся в России кризисе доверия: любое слово или действие властей, даже, казалось бы, позитивное, лишь еще больше усугубляет проблемы.
По сути дела, нынешняя власть сама стала проблемой.

Финансист
30 июл 2015 в 10:24

Ничего не подорожает. Рубль самая классная валюта в мире -нигде нет таких процентов, как по рублю! Заработок на процентах с рубля больше, чем от скачков доллара! Российская экономика -самая благоприятная для заработка для активного населения!Россия вперед!

Гость
30 июл 2015 в 15:31

В Челябинске, в связи с кризисом, повысили зарплату чиновникам и депутатам.При этом объявили, что доходы населения повысились на 14,5%. На самом деле работники строительных организаций уже 3 месяца не получают зарплату.Пенсионеры, с которых по полной сдирают на капремонт,на содержание УК по повышенным тарифам, просто голодают и не имеют возможности купить не только продукты,но и столь необходимые в их возрасте лекарства. А Путин и правительство просто заигрались. Путин мнит себя то ли Сталиным,то ли Наполеоном. Но ему до этих фигур, как до вершины Эвереста. Пора бы образумиться и обратить внимание на народ страны.

Гость
30 июл 2015 в 19:21

Заботься только о себе и близких людях и будет все ок.

Гость
4 авг 2015 в 01:36

если говорят не покупать , значит покупать!