21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
22 фев 2016 в 21:41
А с какой стати мужчина должен платить алименты, была семья - нет семьи. Во многом виноваты жоны, в том что семьи распадаются- умнее надо быть женщины! И не выходить за кого попало... Мой муж до встречи со мной был обычный человек - работал на обычной работе, но вот сейчас у нас с ним свое дело и мы днём и ночью работаем на своё детище. Теперь у нас ребёнок, , который нуждается в общении Папы, который в это время пашет как папа-Карло, что-бы заплатить алименты, обеспечить свою теперешнюю семью и т.д. Днями и вечерами пашет. Что- бы хорошо жить, а в наше время что-бы хорошо жить надо либо воровать либо работать день и ночь.. А бывшая жена приспокойненько живёт на алименты, причём не малые... И все время ждёт их как манны небесной... К чему я это все: выходите женщины замуж, когда поумнеете и а один раз, берегите свою семью и вдохновляйте своего мужчину, что бы дети росли в семье, где есть мама и папа!!! Всем мир!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ольга
22 фев 2016 в 21:41

А с какой стати мужчина должен платить алименты, была семья - нет семьи. Во многом виноваты жоны, в том что семьи распадаются- умнее надо быть женщины! И не выходить за кого попало... Мой муж до встречи со мной был обычный человек - работал на обычной работе, но вот сейчас у нас с ним свое дело и мы днём и ночью работаем на своё детище. Теперь у нас ребёнок, , который нуждается в общении Папы, который в это время пашет как папа-Карло, что-бы заплатить алименты, обеспечить свою теперешнюю семью и т.д. Днями и вечерами пашет. Что- бы хорошо жить, а в наше время что-бы хорошо жить надо либо воровать либо работать день и ночь.. А бывшая жена приспокойненько живёт на алименты, причём не малые... И все время ждёт их как манны небесной... К чему я это все: выходите женщины замуж, когда поумнеете и а один раз, берегите свою семью и вдохновляйте своего мужчину, что бы дети росли в семье, где есть мама и папа!!! Всем мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 02:52

Стыдно за правителей нашего государства!! Защитили алиментщиков!!! На сайтах операторы просят вылечить детей в Германии Америке....Я ненавижу наше (их) устройство управление страной!!

Загрузка...