Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Как вернуть деньги за «сгоревший» полис каско?
Как вернуть деньги за «сгоревший» полис каско?

водятел с 1968г
24 февр 2016 в 19:38

Уже 40 лет все страховые компании посылаю подальше, и ничего живу. Скоро наверняка и с осаго распрощаюсь.

Гость
24 февр 2016 в 20:39

И где ответ на поставленный в теме вопрос?
Проще бы сразу написали никак, страхуйте в ингосстрахе. Правда по такому ценнику, что проще купить два авто...

БОБ
25 февр 2016 в 08:57

Такое же было, единственное что повезло платит поквартально равынми долями и лицензию отозвали как раз дней за 15 до конца оплаты, так что потерял маленкьо)))Поэтому когда думал взять новую машину в кредит, или странекькую иномарку но за свои, выбрал втрое, машина хорошая, нету тебе не кредита, не КАСКО, и не страшно если поцарапают, и запчасти везде дешевые!

Гость
25 февр 2016 в 17:20

Вверно, я так по ипотеке сделал, платил, отозвали лецензию, банк требует перезастроховатья ответил надо и перестрахуйтесь сами, судятся со мной 9 год, уже и ипотеке конец через 1 год

25 февр 2016 в 12:56

банк однозначно в пень надо слать. Сами рекомендовали эту компанию, настаивали, что только там страховать, вот пусть теперь и думают, что с этим делать.

7-7-7
1 мар 2016 в 13:35

а я был бы не против положить денег на спец счет, в размере 300-400 т. руб. и нести ответственность в случае страховой выплаты. почему людям государство не предложило альтернативных вариантов, кроме как выбор страховых компаний?

Гость
24 февр 2016 в 21:56

Ага, был опыт. Страховал по рекомендации банка, Входила в тройку крупнейших. Разорилась, ни денег, ни ремонта. Вот и верь им после такого.

Навуходоносор
26 февр 2016 в 11:25

Не забывайте, что Рашка служит всему миру примером как не надо делать, даже в страховании. Осаго в принципе хорошая система, но страховщики извратили её своей алчностью так, что лучше бы её не было.

маша
27 февр 2016 в 09:13

Что за ОСАГО за 1200 руб.?

Жека
26 февр 2016 в 00:55

Сам столкнулся с таким. В автосалоне глаза девочки-кредитки округлили "ну надо же, а ведь стабильная была". Убить был готов их. А по поводу тройки и всё такое, бред все это. Надо будет ЦБ отзовет и у тройки. Кстати вопрос к ЦБ : то банк закроет, то страховую, и ответственности ноль перед пользователями. ПОэтому наша организация вообще денег не хранит в банке, если лопнет, то достанется шишак банку от нас)

Гость
28 февр 2016 в 23:04

Накололась так с компанией компаньон. Тоже банкнамтаивал при покупке машины. Что страховаться надо только у партнеров банка. Теперь ещё два года буду платить банку за воздух!

29 февр 2016 в 22:50

Ренессанс скоро посыпется