15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гостья
14 мар 2016 в 21:57

Да по пальцам можно пересчитать организации, где реально увольняют по сокращению или ликвидации. Большинство фирм тупо вынуждают своих сотрудников по собственному желанию или соглашению сторон увольняться. Не хочешь - грозят статьёй или вообще перестают платить зп.

Введут только новый вид страхования, который ляжет ещё одной дополнительной статьёй к налогам обычным работягам, в результате страховые компании денежки себе в карман положат, а потом ещё и работодателями будут откаты делать, чтоб только по удобным статьям увольняли

ОТВЕТИТЬ
Leo
15 мар 2016 в 10:00

"А если у работодателя попросту нет средств для погашения задолженности, то средства изыскиваются после продажи его имущества»

Замучаешься ждать.

Гость
15 мар 2016 в 10:44

хоть страхуй, хоть не страхуй, всё равно получишь ...

Гость
15 мар 2016 в 11:11

"зарплату застрахуюют от банкротства". Забыли написать, что за счет куска из этой самой зарплаты. И реально никакой отдачи от этого отъема денег нет и быть не может, по крайней мере для работяг.

Гость
15 мар 2016 в 12:12

1967 рублей за день... Интересно считают, когда делят на 365 дней, хотя рабочих дней меньше 300

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 13:57

А может часть уже оплачиваемых налогов перераспределить на эту цель? Мы платим 43% в налоги. И что с этого имеем? Ничего! А если увеличить налог, то нам в пору закрываться. И что от этого будет иметь государство и, тем более, работники? Кстати, налоги платим вперед зарплаты. Не заплатишь - счет арестуют. А из чего платить зарплаты? Так может чиновникам снизить свои непомерные аппетиты?

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 мар 2016 в 14:00

Банкиры, бизнесмены купи-продай, юристы и страховщики - паразиты современного трудового общества обогащающиеся за счет обмана!

Гость
15 мар 2016 в 16:01

Реально налоги с зарплаты почти половина. А это неполученный доход у работника. И все в пользу государства. И это только малая часть всех налогов, что у нас "законно" отбирает государство.

Гость
15 мар 2016 в 17:42

ну это уже совсем перебор, просто обнаглела наша власть

Гость
15 мар 2016 в 18:38

Государство своим работникам при сокращении не выплачивает - пропускает через срочный договор. Срок закончился и адью, без выплаты по сокращению.

Гость
15 мар 2016 в 23:29

оставьте вы людей в покое со своей оббирательной заботой о них!

Гость
15 мар 2016 в 23:41

А в соцстрах зачем тогда платим?

Гость
16 мар 2016 в 12:08

Ещё один немудрёный способ "законного" отъёма денег у населения. Ну как деньги на капремонт. )))

Путин
16 мар 2016 в 12:19

Нужно ещё больше налогов и сборов

Гость
16 мар 2016 в 12:24

Кто то из минтруда хочет помочь страховым обогатиться .

Загрузка...