2 июня вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
15 мар 2016 в 14:27

Какие радости то!! Цены растут ,а прожиточный падает,давайте депутатам пожить на прожиточный да и Медведеву бы не мешало !

Гость
15 мар 2016 в 15:07

Премьер прожиточный минимум уменьшает, а президент штрафы ПДД увеличивает. Хорошее распределение обязанностей! Все делается во благо народа....

Гость
15 мар 2016 в 19:24

капец, да если б я такие деньги получала я бы уже была счастлива, я работаю офицал и зп у меня 5-6 тыс. руб. хахаха!!!!

павел
15 мар 2016 в 19:37

Скоро россияни будут свободной Энергией питаться от самодельных аппаратов,которой в электростанциях и не тупо не добывают.А не добывают потому,что народам многих стран будет очень выгодно,а политикам убыток.

Выживающий
15 мар 2016 в 19:45

Господа хорошие! Это чтоб можно было вам урезать за законно. А то как им в Крым сгонять отдохнуть? Там тоже должны деньги тратить, а мы пояс по туже затянем.

Гость
15 мар 2016 в 21:03

Это чтобы пособия малоимущим не платить. А то их слишком много стало с таким большиммммм прожитоточным минимумом.

Гость
15 мар 2016 в 22:43

""Отмечается, что снижение величины прожиточного минимума связано с удешевлением продуктов питания в потребительской корзине"" УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ!!! НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН ПРОДУКТ ПИТАНИЯ, КОТОРЫЙ ПО ВАШЕМУ "УДЕШИВИЛСЯ"!!!!

Справедливый рабочий
16 мар 2016 в 11:53

Чтобы мы с вами не писали в коментах ,всё будет так как сделают в Москве.А именно - будет ещё хуже для населения.

Гость
16 мар 2016 в 13:27

А в новостях сказали что прожиточный минимум подняли до 9452 рублей. Врут и не краснеют.

17 мар 2016 в 14:03

все мы знаем, что прожиточный минимум очень и очень сильно занижен и достойным никогда не будет. нереально прожить на 10000 рублей. вопрос к законотворцам и "Высшим". хотелось бы почитать список того, чем сможет обеспечить себя человек на эти деньги. Вот распишите нам, как проводились рассчеты, откуда взята эта цифра, и мы замолчим. И, да, не надо забывать что людям для поддержания жизнедеятельности и трудоспособности нужно иногда мясо кушать(грубый, но пример) и не только...также не забудьте посчитать плату за проезд, жкх, садики, школы, бытовые нужды, обувь, одежда, средства гигиены. про плату за интернет не буду писать так как это наглость - иш чо, еще и интернет нам подавай(здесь же телевизор, телефон, аптека - ведь можно же и не болеть)...ой, чувствую сложно уложиться даже в 20000 т.р.