9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

14 апр 2016 в 19:27

Да и Якубович еще тот ЖМОТ!

ОТВЕТИТЬ
Всё ещё впереди
15 апр 2016 в 18:05

люди в ближайшем будущем всё чаще будут обращаться в МФО.Кризис только начинается,его разгар ещё впереди.когда начнутся массовые задержки зарплат,куда побежит народонаселение?К соседу?Так у него тоже денег нет!Остаётся в МФО.Вы думаете почему их законодательно не ограничивают?Одни разговоры,а сдвигов нет?Кстати МФО,чувствую,будут давать деньги под какой нибудь залог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 18:31

Все МФО на ракете летают,ниче платить не собираюсь))а домой придут,лопата лес рядом))Пусть сунутся))

ОТВЕТИТЬ
Думающий
17 апр 2016 в 10:56

Ростовщическая деятельность проникает во все слои населения, даже в самые малые, выдает маленькие суммы за бешеные %, это приводит к тому что деньги появляются неоткуда, 1.Мы приходим в МФО или в банк берем деньги под N- сумму.
2. Возвращаем уже N+% , получается что % банк уже заработал, но при этом не чего не произвел, то есть в экономики страны, банка,центрального банка,МФО стало больше денег не подкрепленных товарам, значит эквивалент денег не будет совпадать с эквивалентом товара. Когда больше денег чем товара, деньги обесцениваются отсюда кризис и спад экономики, так как предпринимательство закладывает свой процент уже в товар отсюда рост цен, и плохое развитие нужны дешевые кредиты.Решение всех проблем разом дешевые кредиты стремящиеся к нулю, 1% все хватит для всех структур займа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 19:46

"Финансовый сектор – такой же бизнес, как и производство условных конфет" - БЛЕФ.

Гость
18 апр 2016 в 20:44

Наше правительство гнобит народ все больше и больше. Другого слова не подобрать. Отвратительная политика, сравнимая с геноцидом собственного народа!!

ХХХ
18 апр 2016 в 23:14

МФО, Ипотека с грабительским процентом и пивнушки на каждом шагу.
Все для своих жителей.

zVlad
20 апр 2016 в 09:34

Менталитет здесь не причём. Это показывает то что уехавшие за границу советские люди быстро и эффективно усваивают и используют финансовые инструменты развитых стран.
Проблеблем в уродствах банковской системы России, начиная с ЦБ. Вот от этого и появление МФО, которых на запада нет, или они малочисленны.
Задумайтесь, в Канаде пять банков контролирующих более 90% финансов и канадцы, включая наших соотечественников ставших канадцами, не мечтают об МФО, даже не знают о них.

не секрет
20 апр 2016 в 11:02

Народ не разучился еще быть лохами, с 1991 года (сбер ) шагает лохотрон по стране,а сейчас он усилился,благодаря жуликам во власти. Как можно кормить этих откормленных даромЕдов на свои кровные три копейки?

Владимир
20 апр 2016 в 17:54

Кого рекламируете? Японцы выдают кредиты под 0% ставку!

Гость
22 апр 2016 в 00:01

Меня больше волнует вопрос, вот допустим взял кредит и не стал его отдавать. Кредитная история типа испорчена. А вот и вопрос: как в этом случае взять еще денег в банке чтоб снова не отдавать?

Загрузка...