Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Мы сообщим вам, когда на ваш комментарий ответят
На сайте появились уведомления об ответах на комментарии пользователей. Теперь, если вы авторизовались, написали комментарий и вам на него ответили, в правом верхнем углу сайта рядом с иконкой профиля у вас появится уведомление. Перейдя в профиль на вкладку «Новые ответы», вы можете их прочитать.
1 октября 2019
Мы сделали кнопку «Все новости»
Теперь, если вам так удобнее, в мобильной версии сайта вы можете читать все новости в хронологическом порядке. Для этого вам просто нужно нажать на кнопку «Все новости», она появляется при скролле экрана. Такая же функция доступна в мобильном приложении для iPhone.
Кто к деньгам дотронулся тот и платит налоги.
автоюрист деньги на свое имя получили и пусть плотят
водитель всего лиш предоставил довереность на рассмотрение дела в суде, но ни как на получение дохода от моего имени.
за денежками, если вызовут в суд я лично пойду получать
товарищь Юргенс мешает мухи с котлетами: деньги, не выплаченные страховой на ремонт машины-это не доход, а расход на её восстановление. неустойка и компенсация морального вреда-это тоже не доход, а компенсация затраченных усилий, испорченных нервов и настроения....
РСА не хочет передать в налоговую данные о суммах недоплаченных автомобилистам и выплатить НАЛОГ ЗА НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ ? Очень странно! Прокурорские как всегда ничего не видят, Центробанк дремлет, Федеральная антимонопольная спит - а Вовочка просто ничего не знает.... О чем и будет врать на следующей встрече с народом по зомбоящику
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Ну обозлите вы водителей. К вам же все и вернётся!!
Кто к деньгам дотронулся тот и платит налоги.
автоюрист деньги на свое имя получили и пусть плотят
водитель всего лиш предоставил довереность на рассмотрение дела в суде, но ни как на получение дохода от моего имени.
за денежками, если вызовут в суд я лично пойду получать
товарищь Юргенс мешает мухи с котлетами: деньги, не выплаченные страховой на ремонт машины-это не доход, а расход на её восстановление. неустойка и компенсация морального вреда-это тоже не доход, а компенсация затраченных усилий, испорченных нервов и настроения....
Ходил, пойду и буду ходить к авто юристам. А перед налоговой вообще-то есть чем отчитываться, договора на услуги все оформлены как подобает.
РСА не хочет передать в налоговую данные о суммах недоплаченных автомобилистам и выплатить НАЛОГ ЗА НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ ? Очень странно! Прокурорские как всегда ничего не видят, Центробанк дремлет, Федеральная антимонопольная спит - а Вовочка просто ничего не знает.... О чем и будет врать на следующей встрече с народом по зомбоящику
Очередной бред в этой бредовой стране.
И этот деятель вроде как в правительстве когда-то был... Хотя на фоне Чемезова, рапортовавщего Вовану 02.08.16 об успехах, выглядит достойно. :)
Выплаты по КАСКО и ОСАГО- это 2 разные вещи