12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

16 сен 2016 в 15:36

не совсем понятна формулировка про то что размер выплат не фиксированный, и при чем тут доходы бюджета. если выполняются все названные условия про занятость - выполняйте! хватит обворовывать народ! и обязать выплачивать эту выплату в том числе и частные нефтяные и газовые компании. непонятно прл тех кто на бирже состоит - если человеку до пенсии осталось чуть больше года и он получал до этого пособие, почему данных людей исключают из перечня??? попробуй в 54 и 59 найти работу когда молодых с неохотой то берут!!!!!!

Гость
16 сен 2016 в 15:40

Правительство таки решило отдать захарченские миллиарды народу россии? по 143 руб. каждому. 21лярд/146млн-человек. Они там опять уху ели.

Павел
16 сен 2016 в 15:40

Ахаха пясняры , ....перед выборами знают на че давить

МестЬный
16 сен 2016 в 15:46

Где подвох? Знаем, что опять за что-то возьмут, а вот за что, пока не ясно. Ясно и очевидно одно-оберут однозначно! Кстати от богатства за ваучеры до сих пор хоромы ломятся!

Гость
16 сен 2016 в 15:48

Свежо предание.... Вот что желание занять побольше мест в ГД с людьми делает.

Малыш
16 сен 2016 в 15:53

Какая-то прям ностальгия по 90-м. Чубайс, ваучеры - нет? Никто не помнит?

Виктор
16 сен 2016 в 15:54

Когда доходов не стало - ими решили поделиться... Вполне по-российски, с издевочкой. Убытки уже расписывают в виде капремонтов, платонов и замороженных пенсий.

Гость
16 сен 2016 в 16:29

Депутаты у нас какие то галимые))

игорь
16 сен 2016 в 16:41

так будут равные зарплаты у всех....и делить ничего не надо будет..потому что все будет ПОРАВНУ...
делят те Кто желает у кого либо что то своровать...))
разберитесь у себя сперва на производстве...кто сколько получает...а уж потом Требуйте вокруг себя что то на изменения....

Гость
16 сен 2016 в 17:50

Ну и когда, куда двигать за бабосами и за кем очередь занимать.

лапшеуш
16 сен 2016 в 18:03

администрирование (подсчёт 9 мес,выплата по безработице, приём деклараций и их проверка, перечисление средств) съест все доходы и породит коррупцию (проверять правильность начисления КАЖДОМУ никто не будет). По-моему, депутатам выборы голову напекли

гость
16 сен 2016 в 18:12

Поделиться, да? Добрые вы наши...

наркоман
16 сен 2016 в 19:09

Новый Год к нам мчится
скоро все случится
сбудется что снится -
что опять нас обманут, ничего не дадут! (ц)

Фото пользователя
16 сен 2016 в 19:14

Смешно. Да-с.
А ведь процентов пять поверят...

банан
16 сен 2016 в 19:34

Если кто ёщё не понял: надо не просто не участвовать в выборах, а вообще не появляться на участках, а лучше - выехать куда-нибудь в лес или на предложенные мероприятия v1.

ccвершилось
16 сен 2016 в 20:29

счас попрет ,если все свои заначки пооткрывают,кто у сестры,кто у родни и начнется ...прастник.

Гость
16 сен 2016 в 21:03

Нам жителям Челябинской области надо платить ГРОБОВЫЕ минимум 500$, скоро у нас будет ГОК и мировая ядерная помойка

Юлия
16 сен 2016 в 21:09

разных чудес готовы пообещать депутаты от большого желание ещё сидеть в думе срок.
Я за ротацию всех без исключения!!!!

Гость
16 сен 2016 в 22:42

так не честно. или всем гражданам давать или никому.мы же все россияне

Гость
17 сен 2016 в 00:15

Боже мой, да это же обычное предвыборное враньё!!!!! После 18 об этом забудут!!!!!

Гость
17 сен 2016 в 01:36

Угу, "бульоном от яиц" они поделятся... Может быть...

Гость
17 сен 2016 в 01:53

У нашей власти как ни день, так первое апреля.

17 сен 2016 в 07:59

Ох и не верит уже вам народ

Гость
17 сен 2016 в 08:35

чего только перед выборами они не обещают

Гость
17 сен 2016 в 11:42

Не переживайте! по 100 рублей всем дадут и будет счастье на душе!

Гость
17 сен 2016 в 12:43

в гондурасе окажется что доходы от нефти тю-тю, цена то рухнула, чтоб ее, и делиться с населением нечем.

Гость
17 сен 2016 в 18:00

подавитесь вы этими доходами
может обожретесь, да передохните

гость
17 сен 2016 в 18:33

Этот законопроект уже мхом оброс. ВНЕСЛИ И ПОХОРОНИЛИ.

Гость
17 сен 2016 в 21:46

Сегодня вроде бы не 1 апреля!!!

17 сен 2016 в 22:15

А почему в "тучные " годы не выдвигали такой законопроект ?

Гость
17 сен 2016 в 23:43

Это депутаты себе надбавку к окладу выбивают.

Гость
18 сен 2016 в 17:25

Че делается ,все олигархами станут .

Гость
19 сен 2016 в 02:30

Боже, как приятно читать такую инфо!Обязательно сохраню её в закладках, чтобы чуть позже напомнить депутатам об этом.Жаль,конечно,что у меня нет...танка :-D.Чтобы,как у М.М.Жванецкого,заехать в ГД и слегка высунувшись из люка спросить:"-Доколе?!" Вообщем,друзья мои, ближе к НГ не забудьте напомнить нашим "слугам"об их заяве. Пусть отчитываются!

Гость
19 сен 2016 в 03:09

Напишите,где и когда деньги получить можно будет?

Гость
19 сен 2016 в 04:09

Еврейские уголовники, вам пора в израиль.

Гость
19 сен 2016 в 11:16

уже можно не делиться, их опять выбрали,
то есть, они сами себя выбрали
самовыбирание

Гость
19 сен 2016 в 13:20

В год РФ продает нефти на 230 000 млн долларов или на 230 млрд доларов.Для простоты округлим до 200 млрд.А населени округлим до 100 млн человек.Поделим 200* 10 в девятой степени на 100* 10 в шестой стпени получаем 2* 10 втретьей степени доларов на человека, то есть на человек априходится ДВЕ ТЫСЯЧИ доларов в ГОд от продажи нефти,есть еще сталь ,лес,газ, уголь, алмазы.Н все это 10% от стоимости нефтянного экспорта. НУ пусть будет всего 5 тысяч долларов вгод на человека., обещают дать одну пятую от этой суммы(20%).. 64 тысячи рублей вгод около 7 тысяч рублей в месяц.
Это много?В месяц? Учитывайте что цены вырастут в результате .У нас предложение перестало отвечать на спрос.Только цены растут от увелечния денег на руках населения.

P/S. Всех с триумфом вашей родной правящей партии.Народ и партия едины. Деда персонально

Вы верите ? В результат выборов? Поздравляю если верите.

Гость
19 сен 2016 в 15:56

Раздать денег, это равносильно тому что предложить напечатать денег в количестве равному потребности каждого.Просто пропорционально вырастут цены.И все.Скажите мол доходы валютные...Отвечаю во времена золотой лихорадки на аляске у в клондайке у всех было золота вдоволь но хлеб стоил в десятки тысяч раз дороже чем н абольшой земле в канаде и в сша.Золота много а хлеба было мало так и и у нас будет.Кроме роста цен перераспределение расходов в условиях вертикали ничего не даст

Гость
19 сен 2016 в 16:33

Вес про выборы....так вот в среднем явка по России 20%. Не считаю чечню,мордовию и прочие управляемые регионы.
По сути народ 80% не верит этим партиям.Ни в кпрф нив ер ни в лдпр нив яблоко ни в парнас,и тем более в ер и ср

Гость
19 сен 2016 в 16:41

Это предложение эквиалетно предложению всем платить долларами.А не рублями. Сделать как в зимбабве. или в панаме

Гость - Я
19 сен 2016 в 17:33

Голосуй - не голосуй все равно получишь ....

Гость - Я
19 сен 2016 в 17:39

большую часть населения нахлобучат как всегда

19.09.2016
19 сен 2016 в 18:57

это всё навечно что ли?

Гость
19 сен 2016 в 22:04

"С россиянами поделятся доходами от нефти"

Ну это все же перебор... К чему такая паника?
Или были сомнения в результатах выборов?

Кость
19 сен 2016 в 23:36

Какие депутаты, в какую Думу, какой проект? Здесь вообще о чем разговор? Выборы прошли вчера, состав Думы не сформирован. Для чего вообще эти беспредметные темы поднимать? Партия эксплуататорского меньшинства вновь получила поддержку большинства избирателей. Как получила-вопрос второй и в перспективе может быть потом главным, ибо развитие всегда побеждает мертвечину "стабильности" и связанных с ней страхов и иллюзий, но ведь сейчас получила. Эти господа никакими доходами от нефти делиться не намерены.

20 сен 2016 в 09:36

Выборы закончились. Можно и извиниться перед избирателями и сослаться на эту инициативу как шутку.

Гость
20 сен 2016 в 10:11

Впервые неявка имеет такие размеры.. Исключите регионы с повышенной управляемостью ну кавказ мордовию,башкирию видим что явка от 15 до 25%... Диссиденты либеральные призвали не ходить на выборы. И видим что рейтинг у них выше чем у власти.

Гость
20 сен 2016 в 10:32

"Явка не просто низкая, а рекордно низкая. Вынужден признать очевидное. Это не лень и не мудрость. Это ПОЛНОЕ ОТЧУЖДЕНИЕ населения от государства. Господь, жги!"

Гость
20 сен 2016 в 13:22

Анекдот. Фальсификации прошли успешно, выборов не допущено

Гость
20 сен 2016 в 13:23

при таких избиркомах, состоящих из работников бюджета, и невозможностью в контролируемых судах обжаловать этот беспредел, на выборах делать НЕЧЕГО. Пусть сами себя тешат этими бумажками.