Ну вот и будни настали с относительно трезвыми оценками...
А про такие заголовки "С россиянами поделятся доходами от нефти"- можно забыть.
До следующих выборов...
вообще то деньги ПЕЧАТАЮТ...
значит они не привязаны ни к чему как к тому ---Что просто Люди пожелают --их и печатают))
а это значит что нефть столько же стоит сколько буханка хлеба...а это означает что работа по зарабатку абсолютно одинакова с любой для сравнения работой...директор обязан получать столько же сколько дворник...
замечено---работа Дворника важнее для жителей двора чем где то там работающий Директор....
я не верю совсем этим обещаниям. Я хорошо помню обещание, что с 1980 года мы будем жить в коммунизме, от каждого по способности и каждому по труду!
Что то очень знакомое в этих прогнозох...
Верхушке давно пора протрезветь от падения цены на нефть. Сейчас источник доходов в бюджет это деньги от сокращения зарплат и льгот чинуш, депутатов, топ—менеджеров госкомпаний.
РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА!!! Продаём природные ресурсы, на вырученные деньги покупаем ВСЁ необходимое. Когда денег с продаж становится меньше, то начинаем держаться и следить за здоровьем с хорошим настроением. Я в детстве думал: что экономика - это очень сложная наука; "хорошо", что живу в России! РОССИЙСКАЯ экономика - это так просто.
Слышал про тётенек, которые торгуют тем, что дано им от природы, когда они перестают следить за собой, то их доходы падают. Ничего не напоминает?
Врут,врут и врут. Коррупция растет,денег крадут больше,уже не миллионами,а сотнями миллиардами.Конфискации нет. Доходы не покрывают расходы Где взять ? У нас самый "богатый" класс -пенсионеры. Они помогут экономике. Много сказать хочу,но эмоции зашкаливают.ПОКА.
))) Про Деда и модераторов .Аналогия .) Только титул граф -это не про Деда .но тем не менее .-)
"В литературных кругах бытовал один характерный анекдот. Однажды в Петербурге граф Хвостов долго мучил у себя на дому племянника своего Ф.Ф. Кокошкина (известного писателя) чтением ему вслух бесчисленного множества своих виршей. Наконец, Кокошкин не вытерпел и сказал ему: – Извините, дядюшка, я дал слово обедать, мне пора! Боюсь, что опоздаю, а я пешком! – Что же ты мне давно не сказал, любезный! – отвечал граф Хвостов. – У меня всегда готова карета, я тебя подвезу! Но только что они сели в карету, граф Хвостов выглянул в окно и закричал кучеру: «Ступай шагом!», а сам поднял стекло кареты, вынул из кармана тетрадь и принялся снова душить чтением несчастного запертого Кокошкина.")))
В конце XIX века годовой оклад учителя гимназии составлял от 750 до 1500 рублей в год, а ежемесячный заработок рабочего — 40?50 рублей. Притом рабочие фабрик и заводов сильно различались по доходам: «фабричные» ценились существенно дешевле, а на заводы брали в основном квалифицированных рабочих, и оклады у них были побольше. Зарплата некоторых чиновников известна нам из истории литературы: к примеру, Акакий Акакиевич Башмачкин в 1839 году имел весьма скромное жалование в 400 рублей в год. Примерно столько же пообещал генерал Епанчин князю Мышкину «для начала». Рыночные цены в Санкт-Петербурге до революции Для сравнения возьмем также рыночные цены в Санкт-Петербурге на рубеже веков: пуд пшеницы — 97 коп., пуд сахара — 6 руб. 15 коп., ведро (12,3 л) спирта — 3?4 руб., ведро водки — 10?12 руб., пуд керосина — 1 руб. 08 коп. Дойную корову можно было купить за 20 рублей ассигнациями.
Да уж ) два предложения напишешь .а Дед аж зубами клацать начинает ..на хамство скатывается .Не ..перед КЧ он -"чего изволите "? простите .извините .А тут..конечно ..беззащитная женщина .можно и распуститься ,.героем себя почувствовать )
Два предложения? Да у тебя не только глазами плохо, а и с арифметикой! Всю страницу запоганила саморекламой старушка, но снова кто то виновен - только не она! Хорошо еще, что Vdm только в 19 век послал, а не куда подальше.
Димона иди шукай, старушка - самосваха.
Лариса. к деду я отношения не имею. Аккаунтов каких либо тоже. Потому никуда никогда никому писать не мог в отличииот деда который создает только никнеймов "дед" штук пять у нас на глазах.
А вот что он он и мф и кч,и ольга. вполне может быть.Разводят людей. Имнужн ыпосещения з аэто получают деньги. Деда я вот встретил н адругих ресурсах
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
Ну вот и будни настали с относительно трезвыми оценками...
"Путин: СССР не надо было разваливать". Походу все таки вернемся...
согласно манифестам едра, в следующем году мы должны стать одной из центральных экономик мира
прямой вопрос деду, ты веришь тому как считают? ты веришь итоговой цифре в протокалах /ДА ИЛИ НЕТ?
ты веришь что пишут итоговую цифру верно? я НЕТ я думю пишут от балды то что надо
Бездарям из ЕдРа сколько не дай - все просрут.
Дед .как тебе моя аналогия ? )) Что молчишь ?)))В осадок выпал ?)
Из итории любопытные факты .
В конце XIX века годовой оклад учителя гимназии составлял от 750 до 1500 рублей в год, а ежемесячный заработок рабочего — 40?50 рублей. Притом рабочие фабрик и заводов сильно различались по доходам: «фабричные» ценились существенно дешевле, а на заводы брали в основном квалифицированных рабочих, и оклады у них были побольше. Зарплата некоторых чиновников известна нам из истории литературы: к примеру, Акакий Акакиевич Башмачкин в 1839 году имел весьма скромное жалование в 400 рублей в год. Примерно столько же пообещал генерал Епанчин князю Мышкину «для начала». Рыночные цены в Санкт-Петербурге до революции Для сравнения возьмем также рыночные цены в Санкт-Петербурге на рубеже веков: пуд пшеницы — 97 коп., пуд сахара — 6 руб. 15 коп., ведро (12,3 л) спирта — 3?4 руб., ведро водки — 10?12 руб., пуд керосина — 1 руб. 08 коп. Дойную корову можно было купить за 20 рублей ассигнациями.
Автор: Люси Смирнова
Да уж ) два предложения напишешь .а Дед аж зубами клацать начинает ..на хамство скатывается .Не ..перед КЧ он -"чего изволите "? простите .извините .А тут..конечно ..беззащитная женщина .можно и распуститься ,.героем себя почувствовать )
Два предложения? Да у тебя не только глазами плохо, а и с арифметикой! Всю страницу запоганила саморекламой старушка, но снова кто то виновен - только не она! Хорошо еще, что Vdm только в 19 век послал, а не куда подальше.
Димона иди шукай, старушка - самосваха.
из под кроватей у сестер полковников заначки доставать и в производство-в производство..
У меня давно было подозрение .что бывший МФ ,Гнесин и Дед одно и тоже лицо )Похоже это подтверждается )
Лариса. к деду я отношения не имею. Аккаунтов каких либо тоже. Потому никуда никогда никому писать не мог в отличииот деда который создает только никнеймов "дед" штук пять у нас на глазах.
А вот что он он и мф и кч,и ольга. вполне может быть.Разводят людей. Имнужн ыпосещения з аэто получают деньги. Деда я вот встретил н адругих ресурсах
Сначала писали, что поделятся нефтяными деньгами, теперь их не ожидается. Не удивили!