ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 окт 2016 в 15:11

Я сдала на права с первого раза, но шла к этому более ответственно, отъездила 44 часа, но при этом поменяла 5 инструктуров, нисколько ни сожалею, ни одного штрафа за 3 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:35

Сдала со второго раза. Замечание: незнание транспортного средства. Я так и не поняла , что они имели ввиду? Инструктор тоже не понял))

ОТВЕТИТЬ
Станислав
25 окт 2016 в 17:23

По моему мнению, сдать экзамен в ГИБДД очень сложно, ведь там три этапа на которых легко завалиться. Мне билет приснился в ночь перед экзаменом. Проснулся повторил 21 билет и поехал. Поэтому в классе сидел минуты две. На площадке задел пару раз колышки на змейке, но ехал медленно, что бы гашник не увидел мои маневры. А когда он отвлекался подъезжал к следующему упражнению. При заезде в гараж заехал за стоп- линию, инструктор увидел это и показал жестом - назад. Эстакада прошла на ура из-за увеличенных оборотов двигателя на учебной машине (поднялась машинка без нажатия на газ). Когда вышли на третий этап из 26 человек, что приехали сдавать на права осталось 16.В машине с ДПСником ехал последний, первых двое курсантов толком даже не тронулись с места. Кстати, совет, постарайтесь не делать ошибки в теории и на площадке, ведь офицер принимающий видит весь ваш ход экзамена на бумаге. Получил 4 балла, не поддался на ошибочную команду. Получили права только двое.

Гость
26 окт 2016 в 10:55

что же нужно сделать, чтобы с первого раза сдать экзамен? - не ходить на него а найти нужного человека и нужную сумму

Гость
26 окт 2016 в 11:00

тупо реклама
не торопитесь ну да и каждые 30 секунд будете получать балл за "неуверенное вождение" и "движение со слишком малой скорости" вас конечно предупредят и попросят ускориться как раз перед знаком "20 км\ч" и влепат 5 баллов за превышение на 1 км\ч

Гость
26 окт 2016 в 11:20

теория и площадка фигня всегда по 0 баллов а город валят как только можно то превышение скорости на 1 км\ч то парковка сразу после разворота и знак о запрете остановки увидеть нереально то помешал стоящему автобусу а если этого нет можно наставить 5 баллов единичками за "неуверенное пользование органами управления" или еще что-нибудь

Гость
26 окт 2016 в 16:16

По моему "попахивает" обыкновенной рекламой!

27 окт 2016 в 08:37

Ну а вы что, хотели узнать какой-нибудь универсальный способ, кроме "зубрежки правил" и личного понимания?? И так вам тут советы полезные дают, лучше бы прислушивались и выполняли!!! К тому же, хоть можно посмотреть, какие у нас вообще автошколы есть, а то начнешь сам искать - черт ногу сломит!!!

ОТВЕТИТЬ