Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации У малоимущих пересчитают скот и машины

3 дек 2016 в 13:13

Что отнять у тех, у кого нечего взять!?
Не взять так ... с нулем их сравнять!

Водитель
3 дек 2016 в 15:33

Пересчитают и отнимут.

ГостьЯ
3 дек 2016 в 16:48

Что то не так в нашем королевстве, господа!

мира
3 дек 2016 в 19:59

Богатых мало ...их трогать Нельзя , а бедных МНОГО-бери нехочу!!!!

Гость
3 дек 2016 в 21:12

Какую соцпомощь отменять то хотят? Кому государство помогает? Только сидят и думают, что ещё у людей отобрать.

Гость
3 дек 2016 в 21:38

Ох уж эти закрнотворцы.. в стране у 5% населения находится 80% денежных средств. Чего трогать 5% населения с копейками???

Гость
3 дек 2016 в 23:29

Видимо последнее будут отбирать и рацион детям составят

Гость
4 дек 2016 в 02:37

Были мы нищими, да нас еще и обокрали.

гость
4 дек 2016 в 09:18

он богатый у него свинья

Гость
4 дек 2016 в 09:49

У нас депутаты в думе самые нищие.Они ж когда на выборы идут,говорят,что у них ни чего нет.

Гость
4 дек 2016 в 12:57

В основном это касается алкашей. Нормальный человек будет трудиться, а не побираться.

Гость
4 дек 2016 в 13:31

кто собрался свиней считать больше на свиней смахивают, может их дармоедов нам пересчитать и послать к чертовой матери.

4 дек 2016 в 15:29

почему такая нужная тема удалена? Вернитесь к ней снова. Так как малоимущие получают мизерную доплату между их доходом( пенсия, з/п) и прожиточным минимумом, на который просто не реально прожить в нашем городе, и когда его придумывают, то вряд ли учитывают северные и местоположения северного города. Может поискать денег у других категорий ,,граждан", покупающих дорогую недвижимость за границей и живущих на две- три страны и высасывающих из нашего народа последние крохи? Например, у Грефа, который присосался к сбербанку, у кремлёвских ченуш, у депутатов- ничего не производящих и не нужных народу, у чинуш правительства, которые только и занимается придумыванием таких законов, чтобы отобрать у самых бедных что только позволяет им совесть. Хотя ни совети, ни стыда у них давно нет. Зачем толкают народ в революцию? Чтобы смыться за кардон к награбленному, как это уже сделали многие из этого окружения? Оставьте же, наконец, наш народ несчастный, впокое.

Гость
4 дек 2016 в 15:46

Ростов на Дону.Намтоже не платят пособия на двоих детей, кстати малышей, таккакпапа официально не устроен. Оформлять не хотят.Пашет по 12часов, но не оформлен Вот теперь даже этих грошей лишили.

ГРАЖДАНИН
4 дек 2016 в 16:05

Хорошая идея. Ещё нужно всех работодателей и работников за зарплату в конвертах штрафовать. Почему я и другие люди, работающие с официальной зарплатой, должны вносить налоги в казну, а потом вам всем социалка и пенсия из общей копилки будет? Это воровство. Убытки от недополученных налогов миллиарды. Может быть и не было такой фигни, то давно бы прогрессивную шкалу налогообложения ввели. И деньги действительно бы нуждающимся шли, а не "хитро****" с ЗП на уровне МРОТА, но со своими квартирами и новыми иномарками.
Можете минусовать. Но слишком много у нас россиян с идеологией "все воруют и я буду воровать". А уже про коррупцию и неэффективность государства, это другой вопрос!!! Нечего рассуждать о справедливости и законности имея рыльце в пушку.

Гость
4 дек 2016 в 16:50

А если есть собака, значит есть кости, если есть кости значит есть мясо, если есть мясо значит зажиточные.

Гость
4 дек 2016 в 20:06

это просто кошмар что творит государство.... совести нет.....

Гость
4 дек 2016 в 22:30

Очень много ненуждающихся людей, которые получают помощь от государства как малоимущие. Кто то работает неофициально и получает зарплату в конверте (при этом не платит налоги) - а ему ещё помогают как малоимущему за счёт средств честных налогоплательщиков.

Гость
5 дек 2016 в 15:25

Мне ничего от государства не надо,сами как-нибудь прорвёмся,только пусть и оно ко мне не лезет,когда сыновей придёт пора в-армию звать.У нас нет долга перед Родиной,которая вспоминает тебя только тогда,когда ей от тебя что-то надо.

Гость
5 дек 2016 в 20:19

Чё ноете сами законодателей выбирали. Как говорят по Сеньке и шапка.

Путеводитель
5 дек 2016 в 21:30

Кто такой малоимущий это кто мало имеет?

Девчуля
6 дек 2016 в 13:58

зыыыыыыыыыы. пересчитаю нас как скот, т.к. мы малоимущие.

Патриот-государственник
6 дек 2016 в 16:48

Да вам сделай капремонт по 10.000, хоть налоги новые какие введи и побольше, вы поскулите и продолжите платить.
Заслужили, значит! Сколько бы царь и его бояре не поднимали вам налогов, вы так и будете терпеть.
Да, скрепанутые?

6 дек 2016 в 18:31

*малоимущих пересчитают как скот* - так правильнее.

не хач
7 дек 2016 в 03:09

выплачу ипотеку и свалю в азию встречать старость

не хач
7 дек 2016 в 03:14

выплачу ипотеку и свалю в Тайланд проживать старость...

Гость
7 дек 2016 в 12:21

Бред полнейший и маразм....Вы "Слуги народа" хоть сами слышите что говорите и предлогаете???
Машина не старше ПЯТИ ЛЕТ,смех да и только
Почему не шерстите верхушку и так называемую "ЭЛИТУ"??ответ прост-кормитесь с нее
А с бедолагоми можно что угодно делать...Свинство полнейшее

Гость
7 дек 2016 в 15:22

Я не получаю "детские" на ребенка, т.к. у нас с мужем "белая" зарплата и в среднем на человека выходило больше "минималки". Знакомые работают "на себя", числятся где-то и получают зарплату в "конверте". Официально по справкам о доходах получают и детские, и субсидии, и т.д., и т.п. При всем при этом достраивают дом, машины меняют по мере необходимости, ездят отдыхать. И где справедливость?

Девчуля
7 дек 2016 в 16:07

в думу поступил законопроект на рассмотрение, о не начислении сверхурочных в выходные и праздничные дни. так что забудьте о двойной оплате в данные дни.

ПервакЪ
7 дек 2016 в 20:56

А скот,это с хозяевами считать будут?

Гость
8 дек 2016 в 11:49

минтруда хочет умертвить всех малоимущих голодом!

Гость
8 дек 2016 в 16:59

Это называется "У нищего котомку отобрать". Куда же мы катимся??? Не знаю ни одну семью с хозяйством из кур, свиней, коз, коров , кторая разбогатела за счет продажи излишков продукции. Это трудяги с мозолями на руках, это дети помощники по хозяйству, это прежде всего обеспечение себя качественными продуктами питания а не нажива. Если такой закон примут то людям останется только взять "вилы" и пойти на толстосумов революцией. Как же все это мерзко....

Гость
8 дек 2016 в 17:39

У некоторых не одна машин , не одна квартира, ходят в мехах а считаются малоимущими

9 дек 2016 в 11:38

всё правильно каждый народ заслуживает своего правителя

Гость
9 дек 2016 в 21:24

95% комментариев полный абсурд!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плохо с мозгами в нашей стране. Так вам и надо.

Гость
8 янв 2017 в 14:21

да это кто-то умный хочет показать, что он в минтруда работает,т.е придумывает , чтобы доказать свою профпригодность

18 февр 2017 в 02:35

Терпение России не безгранично.