7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (390)

Гость
3 фев 2017 в 16:08

ВВП сказал не жрать, значит не жрать!

Гость
3 фев 2017 в 17:30

Я бы ввоз пальмового масла запретил.

убах
3 фев 2017 в 17:46

а вчерашние раздавленые груши из Литвы тому в подтверждение

гость
3 фев 2017 в 18:37

Надо и в личных целях запретить. Вплоть до уголовного срока. Почему это отдельным личностям можно лакомиться запрещёнными вражескими продуктами, пока вся страна ест своё, родное? Это, как минимум, непатриотично...

3 фев 2017 в 19:57

то есть теперь, если кто-то кому-то хочет нагадить, достаточно написать донос и тебе доблестные стражи законности все по кирпичу разнесут, проводя обыск? Пусть тогда, в случае неподтведившихся сведений, прописывают компенсацию нанесенного при обыске ущерба за счет доносчика.

Гость
3 фев 2017 в 21:35

блин..., дермокртаты у власти, а народ дурной (в т.ч. и я) захотел свободы от коммунистов и поддержал их при перестройке..., и что теперь имеем? Свободу-? скоро они не только в холодильник залезут посмотреть, а нет ли там продуктов которые они запретили, скоро и дышать запретят. Другую свободу народ хотел. что-то надо делать...

дмитрий
3 фев 2017 в 21:47

Ну допустим, ты ешь груши я звоню в росптребнадзор, они приезжают к тебе на дом производят обыск, или даже делают экспертизу сьеденого, санкционные были груши или куплены в манетке, если санкционые значит уголовная статья ; нарушение патриотизма, от 1 до 3 лет

дмитрий
3 фев 2017 в 22:04

Да вобще давно пора пересадить всех на то что у нас растет родное; вместо апельсин свекла, вместо бананов марковка, надо закалять патриотизм.

Гость
3 фев 2017 в 22:30

Господи, что за маразм! Научитесь сначала свое выпускать потребного качества! То,что последние годы у нас на прилавках продаётся ведь кушать невозможно! Верните нам импорт! Хочу кушать нормальный сыр! Не могу есть эту дрянь что сыром называют в последнее время! А наши отечественные производители как были безрукими так и остались! Не давайте им продукты переводить! Был импорт была конкуренция! А сейчас гавно зато свое!

Лена
3 фев 2017 в 22:45

Даже не знаю, что чудовищнее - уничтожение продуктов, которые можно было бы отдать хотя бы малоимущим или то, что доносы станут нормой.

3 фев 2017 в 23:14

Доносы. Россия, 21 век. Дожили

Гость
3 фев 2017 в 23:46

Да 37-й год не загорами , крышу от патриотизма снесло уже , проверять у психиаторов таких инициаторов 100% надо ,нужно ,просто необходимо

Друг Нвального
4 фев 2017 в 00:17

Значит графу шувалову в его швейцарском замке можно фуагра жрать, а нам здесь нет?! Вот же ...

4 фев 2017 в 00:34

Предлагаю штрафовать чиновников роспотребнадзора на 100000 р. каждого, за каждый выявленный факт... Ведь это как-то ввезли, хранили, реализовывали. А они потом пусть хоть с пограничниками, хоть с кем отношения выясняют!
Глядишь, и прыти поубавится!

Барыга
4 фев 2017 в 02:09

Закладки с пармезаном, дорого.

Гость
4 фев 2017 в 09:41

Какой запрет! На барабинской яблоки продают которые попали под запрет и ниче)

Гость
4 фев 2017 в 13:36

Ну,наконец-то....Теперь я дома.А то всё америка да европа,понимаешь.Вот это по-нашему.Одобрямс.Шпионы и агенты замучили,кусок в горло не лезет.Даёшь своих доброжелателей и народных мстителей!

Гость
4 фев 2017 в 13:59

Вот 17 год начался, скоро все друг друга сдавать будут, совсем одурели!!!

Гость
4 фев 2017 в 16:14

Самые полезные и легкоусваемые продукты - это наши отечественные продукты!!! Пробовал продукцию стран ЕС, всё "вышло". Особенно быстро вышли куски пармезана и польские яблоки.

Гость
4 фев 2017 в 16:30

Только идиот будет сдавать точки,где продают вкусные качественные продукты.

Гость
4 фев 2017 в 21:00

Из квартиры моего соседа второй день пахнет ВКУСНЫМ! НАШЕ так не пахнет!!! Посадите его, пожалуйста, в тюрьму.

Гость
4 фев 2017 в 21:06

Скажите, а это уже поднятиесколен, или будет еще хуже?

Гость
4 фев 2017 в 21:06

Вата переходит на ботву.

Разве виноваты мы что родились в России.
4 фев 2017 в 21:10

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Гость
4 фев 2017 в 21:31

Роспотребнадзор лучше бы за качеством продуктов следил!
Какой раз уже в магазине прокисшее молоко покупаю (не уцененное, срок годности на пакете нормальный) И ведь деньги не возвращают если не в этот же день им приносишь!!! Уж не говорю про качество пельменей, сыров и масла

5 фев 2017 в 10:13

Это тупорылый патриотизм и антисанкции, бьют больше по своему же народу.

Гость
5 фев 2017 в 10:48

Купил "Российский" сыр, думал съем, а пришлось использовать как оконную замазку.

ПервакЪ
5 фев 2017 в 13:04

Кто там писал что при Сталине жесть была? ))))))))))

zzz
5 фев 2017 в 15:46

А менты и таможенники как всегда в стороне.

Девчуля
6 фев 2017 в 12:58

Товарисчи, вы заметили, что нас призывают стучать друг на друга? по поводу не оплаты взносов за камп. ремонт, за ввоз несанкционки, а моно я настучу на соседа, который громко би би кается? а мне завидно.

6 фев 2017 в 14:57

Еще белорусский сыр в монетке хороший но говорять что скоро запретят из Белорусии возить, так что будем есть один фальсификат российский.

6 фев 2017 в 15:59

когда уж капиталистические ден.знаки запретят?

Гость
6 фев 2017 в 16:01

Задолбали политиканы!!! Экономикой заниматься надо, экономикой!

Гость
6 фев 2017 в 18:10

Раньше на карман "гашик" или "герыч" могли подкинуть,то сейчас кусок сыра или огрызок от яблока? ))))

Гость
6 фев 2017 в 23:43

Стук, стук! Я твой друг))

Гость
6 фев 2017 в 23:48

Угораю.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
7 фев 2017 в 11:10

отличная новость

Гость
7 фев 2017 в 15:48

донос делают смыслом жизни -- стараются воспитывают это чувство у людей., а некоторые прям отличниками становятся.

Гость
7 фев 2017 в 20:15

и некоторых наций людей в башкирию

Гость
7 фев 2017 в 20:16

и некоторых наций людей в башкирию

8 фев 2017 в 08:34

Ну что такое штраф в 50 или 100 т.р для крупных продуктовых сетей .например?

Гость
8 фев 2017 в 13:20

В Самаре в Пури продают очень вкусные сыры... а овощи, молоко и все что можно выращивать у нас конечно надо поддерживать. В нашем регионе выращивают и продают-уменьшать налоги им. Тогда все Свежее будет и выгодно предпринимателям.

Гость
8 фев 2017 в 13:26

Доносы вообще мерзко... В школе учат на соседей учеников... с детства(ЕГ).В налоговую, ГИБДД и т.д. . Представьте раньше....мы помогали слабым...сдавали за них экзамены. А теперь вместо помочь...сдать надо. Больное общество. ТАК НЕЛЬЗЯ.

Гость
8 фев 2017 в 13:59

Роспотребнадзору лишь бы не работать. Не надо ходить по базам торговым точкам. Сиди и жди когда кто-то кого то заложит. И таких у них инициатив много
для создания вида работы.
.

гнесин
9 фев 2017 в 00:58

дедушко а у

Гость
9 фев 2017 в 09:29

Из мусорок,люди жрут-нормально,никого что-то не волнует,а тут заботятся,уничтожают хорошие продукты.

Гость
9 фев 2017 в 10:17

А от ввоза пальмового масла Роспотребнадзор имеет долю? Подскажите где узнать ответ.

Гость
9 фев 2017 в 13:02

против России ввели санкции? там вроде определенные фамилии были озвучены. Что-то непонятно, какое правительство против граждан вводи санкции

9 фев 2017 в 16:49

Ну если говорить о ввозе пальмового масла и использовании его в пищевой продукции -то я против .Россия является экспортером растительного масла .Зачем вывозить из страны нормальное масло и ввозить вредное ?
Мы вроде на замещении импорта сейчас ?
Так !.По моему нужно всем здешним миром обязать ,вновь появившегося челябинского Деда ,проявить свою гражданскую ответственность -о чем он не раз вещал :-)
И поручить ему организовать в его провинциальной глубинке,митинг .
С плакатами -" Мы говорим НЕТ пальмовому маслу в России "
А там глядишь и волна пойдет по всей стране .
Главное .чтобы представители СМИ запечататлели Деда на переднем фронте .
Тогда мы НАКОНЕЦ узнаем ..КТО скрывается под этим ником )))

9 фев 2017 в 17:20

А вообще прикольно )) Стоило мне написать в личку одному индивиду что на сайте стало скучно .и тут возникают Дед и Гнесин ))
Не ,.короны у меня нет .не сумлевайтесь ))..Может просто совпадение ?..Может Космос рулит ? )) Я не знаю))